Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабр, Сочи


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

https://www.avito.ru/sochi/sobaki/labrador_1780238053

Мне скинули знакомые, сможем перехватить если опытные форумчане возьмут на куратортво... Навсегда я не могу взять, и все обследование и т.д тоже не потяну одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с женщиной. Собаке около 10 месяцев, очень худой. Кашляет. Сводила к вету, колят антибиотики. Неделю жил на пляже. Никто не ищет. Готовы мне в поляну привезти. 

 

Поможете нам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, мальчик очень красивый, думаю найдутся ручки в Вашем регионе, ведь даже сюда часто пишут люди, живущие на юге, что хотят собаку.

Удачи Вам с мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Возьмите на кураторство пожалуйста :default_sorry:

Не смогу((( я вообще мальчиков не беру, я как-то по девочкам, ну и расстояние..., смысл его в Москву тащить? Реально я много раз читала, что ваши местные хотят собаку, а значит надо пиарить по местным форумам, вдруг найдутся адекватные люди. 

Как отбирать претендентов знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю. Ну и нужна будет материальная помощь... Я не потяну все. А собирать сама я не буду, т.к это не этично. Я новичок. Но собаку жалко очень. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя-бы расскажите лпытны люди, всё всё всё. Очень переживаю. Что надо сделать обязательно, что не надо. Какие правила, как правильно домой приводить. Вообщем все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlenaArtem сказал:

Ну и нужна будет материальная помощь

На что? Если он болеет, то нужно посетить клинику и показать чеки.

9 минут назад, AlenaArtem сказал:

собирать сама я не буду, т.к это не этично

В смысле?

п.с. готова участвовать информационно и помогать, написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материально постараюсь все сама сделать раз на кураторство не берут)) мне надо какую-то инструкцию что-ли) 

А так он кашляет, с него сняли клещей, он худой., его периодами рвёт. 

Пока все что знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того , что наш сын Марсель из Сочи , Марсель был в жутком состояние , мы восстанавливались не один год после той прошлой жизни . Порванные связки , эрхилиоз который мы лечили год и мониторить надо раз в месяц анализы . К чему я все это , Сочи , как и Крым обладает исключительным пофигизмом на собак , пристроить мальчишку в хорошие и ответственные руки это фантастика , все ответственные уже по уши :default_cray:Ну что , ребёнка я готова взять на кураторство , кто сейчас в Сочи из форумчан , отзовитесь ! Алена пишите свой телефон в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlenaArtem сказал:

Светлана:default_clap_1:СПАСИБО 

Тебе Спасибо Алёна , такое желание помочь , дорогого стоит ! В общем , ребёнка я беру на кураторство , с Алёной на связи , завтра ребёнка Алена забирает и мы действуем по плану : анализы , осмотр у ветврача ,мы на связи , после понимания что ребёнка можно отправлять , отправка в Москву ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена , спасибо за неравнодушие! Если нужна будет помощь, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Начну с того , что наш сын Марсель из Сочи , Марсель был в жутком состояние , мы восстанавливались не один год после той прошлой жизни . Порванные связки , эрхилиоз который мы лечили год и мониторить надо раз в месяц анализы . К чему я все это , Сочи , как и Крым обладает исключительным пофигизмом на собак , пристроить мальчишку в хорошие и ответственные руки это фантастика , все ответственные уже по уши :default_cray:Ну что , ребёнка я готова взять на кураторство , кто сейчас в Сочи из форумчан , отзовитесь ! Алена пишите свой телефон в личку 

Вот плюс много. У меня знакомая спасает лабров как раз из Сочи. Там они никому не нужны. Привозят всех сюда в Москву и ищут хозяев тут. Одна собака вон даже в Швецию уехала). Первым делом надо сдать анализ на дирофиляриоз. Регион очень неблагополучный по этой болячке. Из четырёх собак, две были заражены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Начну с того , что наш сын К чему я все это , Сочи , как и Крым обладает исключительным пофигизмом на собак , пристроить мальчишку в хорошие и ответственные руки это фантастика , все ответственные уже по уши :default_cray:Ну что , ребёнка я готова взять на кураторство , кто сейчас в Сочи из форумчан , отзовитесь ! Алена пишите свой телефон в личку 

Света, спасибище!!! Повезло мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами тут живем всего 2 недели :) Переехали с севера.

Пока новостей нет, как только появятся я все напишу и скину фото мордахи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, муж подъехал. Женщина сказала что не отдаст, уже решила что отдает своему знакомому ветеринару.

Если кто-то может попробовать переубедить дам телефон :default_cray: Я в шоке от ситуации... и тут всех взбаламутила((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...