Перейти к содержанию
Marika83

Помогите найти дом малышу(метис лабрика?)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Ко мне обратились молодые люди, помочь найти дом малышу.

Они не собачники, оставить себе ребенка не могут, так как у них маленькие дети.  Но спасибо что не прошли мимо. В общем подобрали щеночка с улицы.

Возможно кому-то нужен такой шилопопый ребенок?)

Помогите пожалуйста распространить инфу.

Спасибо!

https://drive.google.com/file/d/1y1RFlmypgtrxhXfGbZjZa49B9wkzaAsR/view?usp=sharing

photo_2019-07-02_12-31-39.jpg

photo_2019-07-02_12-31-54.jpg

photo_2019-07-02_12-32-02.jpg

photo_2019-07-02_12-32-09.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Боже! Копия моей Вивы! :default_boredom:

Хороших Мам Пап малышочку!!! И поскорее... :default_sm8:

• Like 1

Поделиться сообщением

какой малыш хорошенький. А собака помеха для детей?

Изменено пользователем Verita & Хатильда

Поделиться сообщением

Меня попросили помочь найти малышу дом. Почему не хотят себе его оставить, я даже не хочу об этом спрашивать) Потому что очевидно, что если люди ищут малышику мампап, то все понятно без лишних слов) Его нашли в Домодедово, возле озера недалеко от коттеджного поселка. Я предполагаю, возможно он потерялся? Хотя объявление там дали, но никто не откликнулся. 

Поделиться сообщением

Клейма нет

Поделиться сообщением

Создайте объявление ( напишите текст , какой считаете нужным, + пара ХОРОШИХ фотографий, контактный телефон). распространить  поможем, - нужно иметь, ЧТО распространять.
Спасибо, что не прошли мимо!

Изменено пользователем wina

Поделиться сообщением

Добрый день! Спасибо за отзывы и советы! На данный момент ситуация следующая, семья которая нашла малышика, совсем не имеют понятия как заниматься щенком, они о нём заботятся как могут, в меру своих возможностей (кормят педи гри для щенков, не глистогонили и не прививали, но при этом ходят с ним на улицу)

В семье два маленьких ребенка, один из них сейчас приболел , папа до вечера на работе, а мама занята с детьми, ей даже некогда фотки выгрузить щеночка из фотоаппарата в комп.  Семья заботится о малыше, за что им спасибо, что не бросают, учитывая их ситуацию.  Были ручки, но семья в которой малыш, не отдали его, сказали что считают ручки подозрительными , исходя из общения с ними по телефону и смс , за это тоже отдельное спасибо им, что не отдают первым попавшимся людям.

Форумчане, хочу попросить помощи у вас: 

Посоветуйте пожалуйста, возможно лучше малышу найти передержку с людьми, знающими как заниматься щенками?

Может у кого-то есть корм для щенков или есть скидка на покупку корма?

Будем благодарны совету и помощи!

Спасибо!

• Like 2

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане ! Пожалуйста , давайте поможем Маше и малютке ! Он совсем маленький , крошка , которого неравнодушные люди спасли от гибели .Но что бы малыш мог дождаться своих родителей , что бы не заболел от неправильного питания или от смертельных инфекций , которые угрожают такому малютке , ему нужна помощь ! Маша по мере своих сил и возможностей как может старается помочь , но  ей сложно одной , Чарли только начал восстанавливаться после сложной операции , и ещё у Маши два хвостика - на всех не хватает времени и возможности ..  Малыша не отдали людям , которые сначала выразили желание взять его в семью , но отказались когда им предложили приехать пообщаться , познакомиться. Они решили что если нет 100% гарантии что малютку им отдадут , то и ездить « туда-сюда » ( как они написали) нет смысла ..  Семья , приютившая кроху , физически не готова заниматься малышом . Они как могут кормят , как могут присматривают , но это не совсем то , что нужно такому крохе .. Пиарный текст для поиска семьи есть , но никак не могут прислать фото . Как только фото будут - начнём поиски семьи для малыша . Но для поиска нужно время , а малютке на это время нужна передержка , нужен корм и финансы на дегельминтизацию и прививки . Пожалуйста , может хоть на первое время кто нибудь приютит кроху , может кто на даче сейчас и у него найдётся местечко для щенка .. А может у кого то остался ненужный корм для щенков , или кто то сможет помочь купить со скидкой или помочь финансами .. Малыш совсем маленький , ему не больше 3 месяцев ( а может и меньше ) , у него только начинается его большая и счастливая ( очень в это верим !) жизнь . И сейчас , в начале этой жизни , ему нужна помощь ! Очень ждём и надеемся на поддержку и помощь ! 

Вот такой кроха , чьего роду - племени и не важно , но очень трогательный и беззащитный . 

DAD67E0A-A52F-40A4-AD5D-8F13484CE9ED.jpeg

• Like 4

Поделиться сообщением

Машенька ты молодец, что помогаешь малышу, хотя Чарлику ты сейчас ой как нужна. Давайте поможем ребёнку найти дом. Машенька как и договорились я буду принимать звонки. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

я готова купить корм малышу!

скажите какой лучше и куда доставить, я закажу!

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ksenia Shapovalova сказал:

Спасибо большое !! Маша утром выйдет в тему и уточнит детали ( сегодня она уже не в сети ) . Спасибо !!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Шумахер сказал:

Машенька ты молодец, что помогаешь малышу, хотя Чарлику ты сейчас ой как нужна. Давайте поможем ребёнку найти дом. Машенька как и договорились я буду принимать звонки. 

Лена, спасибо!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ksenia Shapovalova сказал:

Спасибо Большое!!! Я напишу информацию в личку.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Verita & Хатильда сказал:

малыш сейчас в домодедово? сейчас самое главное -прививки , я участвую

Малыш сейчас в Химках.  Я завтра пойду с малышом делать прививку. Буду очень благодарна любой помощи!

Поделиться сообщением

Спасибо всем огромное за советы, помощь текстом(Лера&Чили), всем , всем кто откликнулся!

Если у кого-то будет возможность помочь малышу на прививку, глистогонку и пеленки на первое время- моя карта 5469 4000 2784 0300 Сбер (Мария Фёдоровна В)

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Verita & Хатильда сказал:

дайте карту, могу перевести 500 рублей сейчас

Опубликовала в теме)

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шумахер сказал:

От Шумахер 500. 

Получила.

Лена, СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Спасибо кто отозвался помочь малышу, у Маши сейчас после операционный период у Чарлика, ещё в доме проживает лабрадор и дворик которого она тоже спасла в своё время. Итого три собаки на одну хозяйку, Маша очень добрый и безотказный человек. Вот так многие из нас, не могут пройти мимо малышей и старичков, и других наших любимых четвероногих. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Пришла денежка от Ольга Анатольевна - 300 р

Елена Леонидовна - 1000 р

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

отправила 500 руб малышу с карты **2342  

Изменено пользователем Verita & Хатильда
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...