Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У щенка лабра 4 мес отекли веки!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Liora08 сказал:

Бравекто не?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Да вот нам сказали, что таблетки лучше всего, но как то страшновато(( я начиталась про них жути всякой. Предыдущую девочку лабра обрабатывали инспектором, вполне нам нравился, почему с этой на форесто перешли не знаю, думаю будем каплями обрабатываться:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Бравекто не?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Вот лучше да, а от мошкары спреи для младенцев, комары реально шарахаются, может и мошки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Вот лучше да, а от мошкары спреи для младенцев, комары реально шарахаются, может и мошки будут.

А спреи какие именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот нам сказали, что таблетки лучше всего, но как то страшновато(( я начиталась про них жути всякой. Предыдущую девочку лабра обрабатывали инспектором, вполне нам нравился, почему с этой на форесто перешли не знаю, думаю будем каплями обрабатываться:default_hmm:
Пирик-страшно! Бравекто-не страшно. Но тут конечно смотрите сами

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталия Матрахова сказал:

А спреи какие именно? 

Есть на водной основе для детишек, я сама таким пользуюсь, если в лес и лицо себе обрабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liora08 сказал:

Пирик-страшно! Бравекто-не страшно. Но тут конечно смотрите сами

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Ну вот надо попробовать. Вы бравекто даете? А то я начиталась, что многих собак при смерти в клинику везут после бравекто и как то передумала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Есть на водной основе для детишек, я сама таким пользуюсь, если в лес и лицо себе обрабатываю.

А если она его лизнет?( она же еще мелкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот надо попробовать. Вы бравекто даете? А то я начиталась, что многих собак при смерти в клинику везут после бравекто и как то передумала)

Вы знаете..я думаю через это "страхбравекто" проходят многие. Я в том году дала первый раз и вот вобще ни капельки не пожалела ттт..реакции никакой,схомячила с удовольствием (строго во время еды!). Когда изучала я этот вопрос..вынесла себе весь мозг. Давала трясущимися руками))...теперь,кстати вобще альтернативы для себя не вижу.

Кстати на днях вызывала на дом дерматолога (есть у нас проблемки)...и для меня было несколько откровением назначение бравекто круглый год (в качестве профилактики блошиного дерматита).вот.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталия Матрахова сказал:

А если она его лизнет?( она же еще мелкая))

А дети до 2-х лет не лижут? Они взрослые? :default_lol:

Я думаю там какой-то безопасный состав, который очень не нравится насекомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Liora08 сказал:

Вы знаете..я думаю через это "страхбравекто" проходят многие. Я в том году дала первый раз и вот вобще ни капельки не пожалела ттт..реакции никакой,схомячила с удовольствием (строго во время еды!). Когда изучала я этот вопрос..вынесла себе весь мозг. Давала трясущимися руками))...теперь,кстати вобще альтернативы для себя не вижу.

Кстати на днях вызывала на дом дерматолога (есть у нас проблемки)...и для меня было несколько откровением назначение бравекто круглый год (в качестве профилактики блошиного дерматита).вот.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Нам сегодня тоже сказали обрабатывать собаку круглый год! Я немного была в шоке) всю жизнь с собаками и ни одну зимой не обрабатывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

А дети до 2-х лет не лижут? Они взрослые? :default_lol:

Я думаю там какой-то безопасный состав, который очень не нравится насекомым.

Вообще да, логично, извиняюсь:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ничем с хлоркой полы не мыли? типа доместос?

Неее! Как только появились животные, все эти средства полетели в помойку

полы мыла крайний раз в среду и всегда жду, пока хорошо высохнет все, а отекло все вчера в субботу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Смутила фраза: "у нас аллергия на множество кормов". При этом щенку 4 месяца и последняя смена корма как вы написали была давно.

С какого периода по какой смена множества кормов была? И множество- это сколько?

Выбирайте сразу составы без злаков (только рис если на рис нормальная реакция). И без птицы. Суперпремиум и лучше холистик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

Офф. Смутила фраза: "у нас аллергия на множество кормов". При этом щенку 4 месяца и последняя смена корма как вы написали была давно.

С какого периода по какой смена множества кормов была? И множество- это сколько?

 

Множество это я уж так выразилась, два корма были, на которые была аллергия, первый заводчица с детства кормила с курицей, забрали мелкую, а уши чешет, все красные, само собой начали капать капли и перевели на ягненка, больше месяца ела его, все отлично было, все бы ничего, но кормили ягненком монджи, сейчас его никак не могли купить, так как у них там с поставками беда, пробовали гоу с ягненком, буквально пара дней и снова уши зачесала, опять краснючие были( вот с горем пополам неделю назад нашли монджи с ягненком, сейчас кушает, все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталия Матрахова сказал:

Множество это я уж так выразилась, два корма были, на которые была аллергия, первый заводчица с детства кормила с курицей, забрали мелкую, а уши чешет, все красные, само собой начали капать капли и перевели на ягненка, больше месяца ела его, все отлично было, все бы ничего, но кормили ягненком монджи, сейчас его никак не могли купить, так как у них там с поставками беда, пробовали гоу с ягненком, буквально пара дней и снова уши зачесала, опять краснючие были( вот с горем пополам неделю назад нашли монджи с ягненком, сейчас кушает, все хорошо

Ясно. Ну раз вернулись на привычный, то не должно реакцию давать.

Скорее всего таки мошкара. Причем черные мелкие мошки они оочень въедливые. На моих глазах лезли прямо внутрь глаза моему. Выковыривала пальцами, она опять пыталась прямо под веко забраться.

Спреи типа гардекса они и от мошкары. 

От блох тоже бывает аллергическая реакция.

Еще на растения и пыльцу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yancha сказал:

Ясно. Ну раз вернулись на привычный, то не должно реакцию давать.

Скорее всего таки мошкара. Причем черные мелкие мошки они оочень въедливые. На моих глазах лезли прямо внутрь глаза моему. Выковыривала пальцами, она опять пыталась прямо под веко забраться.

Спреи типа гардекса они и от мошкары. 

От блох тоже бывает аллергическая реакция.

Еще на растения и пыльцу.

 

Ну мы вот от блох обрабатывались, цветов дома нету, кроме розы, но она пока не цветет, но все равно убрала, а вот на улице цветений много( она же еще пытается прям в цветы залезть)) но я ее не пускаю

надеюсь пройдут наши глазки. Вот в 8 утра ее укололи дексаметазоном, глазки хорошие ттт.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дексаметазон больше не колите, тем более щенку. Много нормальных антигистаминных.

Дексаметазон это когда уже край и угроза анафилактического шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yancha сказал:

Дексаметазон больше не колите, тем более щенку. Много нормальных антигистаминных.

Дексаметазон это когда уже край и угроза анафилактического шока.

Нам в клинике его укололи( если бы я знала, то от укола отказалась бы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дексаметазон больше не колите, тем более щенку. Много нормальных антигистаминных.
Дексаметазон это когда уже край и угроза анафилактического шока.
+1000

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! У нашей малышки со вчерашнего утреннего укола вроде все прошло! ТТТ.. сейчас глазки хорошие)) и более того, сегодня у нас выпал первый клык!!))))

AA4513AD-3779-4270-8FC9-8B727E7EB4B8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! У нашей малышки со вчерашнего утреннего укола вроде все прошло! ТТТ.. сейчас глазки хорошие)) и более того, сегодня у нас выпал первый клык!!))))
AA4513AD-3779-4270-8FC9-8B727E7EB4B8.jpeg.1eff3e0f502325523a71d5f74aec151d.jpeg
Вот и здорово!! Зубная фея должна за это что -то принести)...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liora08 сказал:

Вот и здорово!! Зубная фея должна за это что -то принести)...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Принесет конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...