Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красноярск! Голден после ДТП. ДОМА


LuchiK

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Да, это все нужно делать в Красноярске, нужна помощь на месте конечно

Наверное сначала надо искать передержку в Красноярске и показать его хотя бы врачам там, а потом уже решать с перелетом. 

За это время как раз можно будет сделать прививки и оформить ветпаспорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под постом в вк достатрчно активная переписка..многие готовы помочь..кто то хочет забрать,кто-то лечить..немного путанно. Нужен координатор..в переписке есть породница!

 

https://vk.com/wall-7056888_25386

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещали его сегодня у нас в группе https://vk.com/wall-40568912_98545

Там ещё есть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liora08 сказал:

Под постом в вк достатрчно активная переписка..многие готовы помочь..кто то хочет забрать,кто-то лечить..немного путанно. Нужен координатор..в переписке есть породница!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Можно её сюда пригласить, чтобы в вк она координировала,  и нам шла инфа , если у неё есть связи с красноярскими волонтерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты мы везде размещали, чтоб откликнулись люди с Красноярска. Породник откликнулся позже, об этом упоминалось выше, но ей тоже надо найти ТАМ людей-в Красноярске! Ссылку на тему ей дали. 

Лечить? Забрать? Люди, просто, отписываются, не понимая, что нужен куратор, Передержка, вет паспорт, перевозка и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте отписались что нужен селовек на месте.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово готов помочь , напишите потом в личку, сейчас редко тут сижу. Смотреть не могу на этого парня...жалко до ужаса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я участвую.не могу смотреть на ребенка...какой ужас.. Красноярск такой большой город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в группе собачники на фб запостить? Там130000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока информация на сегодня такая, списалась с девушкой -породником из Новосибирска, она отписала под постом, что много знакомых голденистов в Красноярске, завтра будет пробовать найти людей и передержку, дальше будет видно по обстоятельствам. Также мне дали Контакты Романа, который видел его в деревне и знает это место, ему я тоже написала, но он пока не отвечает, большая разница во времени. Ждём информацию пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Может в группе собачники на фб запостить? Там130000 человек.

Спасибо, мне кажется нужно искать любые возможности помочь ребёнку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё появилось предложение о сопровождении из Красноярска в Москву, надеюсь пазл сложится:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Julia1980 сказал:

Ещё появилось предложение о сопровождении из Красноярска в Москву, надеюсь пазл сложится:default_hmm:

Главное, начать, а по ходу будут приходить идеи, нужные люди, контакты, способы! Юля, все получится! Вспомни, как все начиналось с Жаклин. Тоже казалось,  что безнадега. 

Спасибо всем откликнувшимся за неравнодушие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на месте было несколько волонтёров. Новости от них и от Романа. 

Парень упитанный, добрый, под присмотром. Сегодня со слов Романа, красноярские заводчики заберут парня и отвезут к ветеринару. 

После этого поедут на выставку в Барнаул и там передадут его уже новосибирской заводчице. 

58DEC688-E478-4045-B474-B582A533F363.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  отписалась Алена, они настроены забрать собаку и не отправлять его в Москву, так как собака может быть нетранспортабельна(  в Красноярске таких операций не делают, они узнавали, поэтому и повезут в Новосибирск, пока на сейчас собаку забрали и везут в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена прислала фото рыжика, на первом он ещё в деревне, на втором уже забрали. Завтра по планам визит к врачу. Желаем мальчику удачи) 

14CDD101-7808-4254-80F0-6B023B94869C.jpeg

779661C0-3BDF-44D5-A726-B5AE227C619B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как волнительно! Удачи мальчишечке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое Алене и её друзьям, мальчик уже в тепле и заботе.:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика в деревне назвали Бобой) он откликался, поэтому пока кличку менять не стали. Боба сейчас в клинике, ждут результаты анализов. Он очень грязный и заросший, пока клейма не нашли, возможно после помывки что то обнаружится. Возраст 7-9 лет.

3156C532-329D-47C1-95DD-7068E5E35489.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали из Красноярска и доставили в Барнаул как и планировали, завтра у него доставка в Новосибирск. Фото обещали прислать, сейчас жаркое время, у заводчиков и владельцев завтра выставка в Барнауле, все в мыле и готовятся к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...