Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины


Ирина и Жак

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, но по совету ветеринара давала своим прежним щенкам именно этот препарат...нареканий не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но по совету ветеринара давала своим прежним щенкам именно этот препарат...нареканий не было)

Не страшно, что она будет кушать и мясокостную муку с витаминами и эту добавку? Это не перебор, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно, что она будет кушать и мясокостную муку с витаминами и эту добавку? Это не перебор, как считаете?

Если честно, лучше спросите у ветеринара( можно и на форуме), не знаю, я кормила сушкой, с натуралкой там другие дела, насчет " перебора", не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, лучше спросите у ветеринара( можно и на форуме), не знаю, я кормила сушкой, с натуралкой там другие дела, насчет " перебора", не знаю...

Спасибо большое, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно, что она будет кушать и мясокостную муку с витаминами и эту добавку? Это не перебор, как считаете?

А что такое мясокостная мука с витаминами? Какие там витамины?

Сама-то мука мясокостная - это как мел, чистый наполнитель, абсолютно безвредный и бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое мясокостная мука с витаминами? Какие там витамины?

Сама-то мука мясокостная - это как мел, чистый наполнитель, абсолютно безвредный и бесполезный.

ОПИСАНИЕ: Комплексный препарат, который в своем составе содержит: мясо-костную муку, макро- и микроэлементы (в т. ч серу, кальций), витамины (в т. ч. А, В1, В2, В6, В12, D3, РР, Н) и воздушно-сухой экологически чистый шрот тропического лекарственного растения Poliscias filicifolia (полисциас папоротниколистный), получаемый биотехнологическим способом. Представляет собой порошок бежевого с желтоватым оттенком цвета, со запахом. Расфасовывают в полиэтиленовые пакеты по 0,5 кг, которые вкладывают в картонные коробки.

Изменено пользователем Алиса и Пандора-помидора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на Вашу добавку: http://www.zoogoods.ru/shop/UID_5067.html , почитайте. Там нет дублирующих веществ, которые присутствуют в мясокостной муке. Поэтому перебора точно не будет.

Но я бы посоветовала все же что-то более вразумительное, нежели этот мел с витаминами :) Вот той же фирмы Анивиталь витаминные комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на Вашу добавку: http://www.zoogoods.ru/shop/UID_5067.html , почитайте. Там нет дублирующих веществ, которые присутствуют в мясокостной муке. Поэтому перебора точно не будет.

Но я бы посоветовала все же что-то более вразумительное, нежели этот мел с витаминами :) Вот той же фирмы Анивиталь витаминные комплексы.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну вот и я запуталась с витаминами...

нам через пару дней 7 мес. сейчас пьем винпелькакльк. Хочу подключить ГАГ! Какой выбрать не знаю, чтоб сочетался с винпелькальком.. а главное, сколько брать-то на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я запуталась с витаминами...

нам через пару дней 7 мес. сейчас пьем винпелькакльк. Хочу подключить ГАГ! Какой выбрать не знаю, чтоб сочетался с винпелькальком.. а главное, сколько брать-то на курс?

Если с Вельпенкальком (хотя такому взрослому щенку он уже и не нужен, разве только при сочетании с натуралкой) то лучше выбрать просто ГАГ, тот, который Петвиталь. Рассчитывайте на два-три месяца приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Вельпенкальком (хотя такому взрослому щенку он уже и не нужен, разве только при сочетании с натуралкой) то лучше выбрать просто ГАГ, тот, который Петвиталь. Рассчитывайте на два-три месяца приема.

хорошо, спасибо)) значит рассчитываем на три месяца.

а Вильпенкальк кушаем так, для общего развития (три таб в день при весе 23 кило - по норме на заводской упаковке, а не на сайте или переводе)...

а разве будет хуже от Вильпенкалька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве будет хуже от Вильпенкалька?

Если собака на натуралке, то хуже не будет, только лучше. А вот если кушает сухой корм суперпремиум, то с витаминами может быть перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака на натуралке, то хуже не будет, только лучше. А вот если кушает сухой корм суперпремиум, то с витаминами может быть перебор.

у нас проблемы с кормом были.. кушали пронатюр сначала, сейчас на хиллсе с ягненком для щенков (обычном, не лечебном) - но кушает она его плохо и выход большой. кушает месяц почти - только сейчас начал усваивается.. так что я теперь не знаю, отменять ей Вильпенкальк или нет..

а если отменим Вильпенкальк, то ГАГ форте лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отменим Вильпенкальк, то ГАГ форте лучше?

Да, если без Вельпенкалька, то лучше ГАГ Форте в профилактической дозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если без Вельпенкалька, то лучше ГАГ Форте в профилактической дозе.

спасибо)))сейчас разберусь, будем ли мы пить дальше вильпенкальк))

кстати, зашла на сайт канина (не русский, а немецкий оф сайт), там указано, что Винпелькальк нам надо 1 раз в день 1 таблетку кушать...там рассчитано до 15 мес...

а если Форте брать, то сколько (там их вроде как нет по 180 таблеток, там 120, 360 и тд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Форте брать, то сколько (там их вроде как нет по 180 таблеток, там 120, 360 и тд..)

Я бы взяла 360 таблеток, как раз месяца на три хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла 360 таблеток, как раз месяца на три хватит.

спасибо большое вам!!)) вы уже какой раз спасаете))

теперь осталось решить, продолжать ли нам пить вильпенкальк. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на сайт канина (не русский, а немецкий оф сайт)

Можно ссылочку на немецкий сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на немецкий сайт.


/>http://canina.de/

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже спрошу.

У меня собака не очень крупная, да и не вырастет, потому как метис. Мне нужно ей давать витамины, если она на сушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Акана,вет сказал ничего больше не надо щенку

Смените ветеринара! Акана явно не лучший корм для ретриверов, очень многие собаки дают на него аллергенную реакцию + избыток протеинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку скоро 5 месяцев. Пробовали CANHYDROX GAG / GAG Forte. Начался понос. Консультант по препаратам Canina посоветовала PETVITAL GAG + WELPENKALK на 1,5 - 2 месяца. А потом постепенно перейти опять на CANHYDROX GAG / GAG Forte.

До этого с 3-х месяцев принимали Кальций 8 в 1 + Гелабон. Не понравилось. Решили перейти на Canina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите моему щенку лабрика 3мес.сидит на сухом корме Golden Eagle Holistic Large&Giant Breed Puppy 23/13 КАКИЕ витамины и добавки не обходимы и нужно ли довать кальций? в корме же он есть!(советовался с ветеринаром в двух клиниках оба говорят что не чего не надо!?! :helpsmilie: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите моему щенку лабрика 3мес.сидит на сухом корме Golden Eagle Holistic Large&Giant Breed Puppy 23/13 КАКИЕ витамины и добавки не обходимы и нужно ли довать кальций? в корме же он есть!(советовался с ветеринаром в двух клиниках оба говорят что не чего не надо!?! :helpsmilie: Спасибо.

В корме все есть, дополнять витаминами не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...