Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Великолепная рыжая голден, Пани Моника из Коврова, покорила Москву, любима, в замечательной семье!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Что-то пару дней назад показалось, что у мадам болит спина - оказалось, не казалось:default_sorry: 

Это ей не мешает скакать аки коник, но проявляется изредка после сна/поездки в машине легкой ограниченностью движений. 

 

Съездили мы к Давыдову. Из позитивного: Моня весит уже 35 кг, -5 кг за месяц. На весы, правда, опять зашли с истерикой :default_ohyeah:

 

Из не очень позитивного: спондилез (сращивание позвонков) поясничного отдела, ВБ прописал лонгидазу, посмотрим...

 

P.S. И да, обозвали нас метисом голдена и корги-перекормышем :default_lol:

Буду знать теперь, как ругаться на рыжую если что)))

Изменено пользователем Interalta
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 15:06, Interalta сказал:

 

Из не очень позитивного: спондилез (сращивание позвонков) поясничного отдела, ВБ прописал лонгидазу, посмотрим...

Саша, это не самый плохой диагноз - при сращивании не будет болевого синдрома такого как при подвижности и грыжах. 

Поздравляю с похудением! Хоть бы увидеть стройняшку:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2019 в 18:13, Interalta сказал:

Тыгыдым и её уши  :default_run6: 

A38I6219_1.jpg

Саша и вихор - риджик так и остался на лобике!!! Чудесная Моник!!!:default_clap_1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна Рудня сказал:

Поздравляю с похудением! Хоть бы увидеть стройняшку:default_blush2:

Давыдов на барышню посмотрел и сказал, что с её размерами худеть бы нам килограмм эдак до 27... :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Interalta сказал:

Давыдов на барышню посмотрел и сказал, что с её размерами худеть бы нам килограмм эдак до 27... :default_crazy:

Соглашусь, она по размерам как моя Элли, она весит у нас 25 кг, когда поправилась до 29 кг после стерилизации было нехорошо совсем, мы худели на Summit Holistic Low Calories Recipe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Interalta сказал:

Расческа? Нет, не слышали :default_lol_2:

A38I6361_1.jpg

Красавица! Она в любом обличьи хороша!!!:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это там такое вкусное? Не дадите? Ну пожаааалуйста. Точно не дадите? Ну кусочек хотя бы! Жмоты...

 Эх, ну хоть яблоки покараулю...

E9E21D34-E95A-41F6-BDA2-B3BBC107F95B.jpeg.1999f82a060a74ddd13ed402b42ad66d.jpeg

A61F2130-D457-44B1-9EF3-052F6FC9E334.jpeg.54f611cfce881ee98829c3d883e8ac76.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблочко-то хоть обломилось? или облом со всеми вкусняхами по всем направлениям?))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

яблочко-то хоть обломилось? или облом со всеми вкусняхами по всем направлениям?))

Хотела сказать, что облом, но нет, ей досталось мороженку лизнуть :default_lol_2: 

Яблоки-то рыжей по барабану ))

 

P.S. В этом году осознала, что печеные садовые яблоки - мой самый любимый десерт.

Никакие сложные красивые муссовые пироженки из азбуки вкуса/кондитерских не сравнятся. Ни выпечка, ни торты. Ну разве что немного составить конкуренцию может крем-брюле самодельный :default_baby:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, сегодня чипировали золотце. Не пискнула, хотя размеры шприца даже меня впечатлили :default_yikes:

 

Привьемся через пару недель. И можно будет вместе в отпуск ))

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова в эфире сериал "барышня и сложные отношения с ванной комнатой"

 

Надо нам было еще разок помыться шампунем с хлоргексидином по завету Гришиной.

Я подумала, что сегодня подходящий день. Погуляли, парк мокрый, дама грязная по уши, пришли, загрузились в ванну, намылились, ждём.

По инструкции нужно ждать. Ну я почесала барышню за мокрым ухом, говорю: сиди, скоро приду.  ЩААЗ.

 

Пошла в туалет, пардон. Слышу "шлеп-шлеп, цок-цок-цок". Ну, думаю, всё... Мадам дошла до середины комнаты. Встала на ковер. Иииии...отряхнулась от всей своей собачей души. Хлоргексидин с шампунем летел на пол, на стены, на монитор...

Ну а дальше началась ловля мокрой намыленной собаки по квартире, которая удирала от меня :default_sm35:, понимая, что сейчас будет гильотина :default_bangin: и возвращение туда, откуда она дала дёру :default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

В общем, даже за еду в ванну она не полезла, пришлось пожертвовать спиной, штанами и свитером, и грузить эти несчастные намыленные 35 кило обратно. 

 

И вот я теперь с ней не разговариваю. Минимум до вечера. :default_storm::default_badmood:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чего вы на собаченьку наговариваете?) сами все устроили, а виновата собаченька) а у меня собаченька в ванной не отряхивается( вот вылезает и ррраз, а в самой ванне - никак. приходится ее держать, чтоб хотя бы стекло с нее максимально... но если я отойду - все, тут же вылезает.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна маленькая несчастная рыженькая собаченька оголодала настолько, что начала пылесосить на улице...

Скорость поиска и всасывания вкусняшки превосходит скорость нашего ора "ФФФФУУУУУ" примерно раза в три... нет, вру, на три порядка :default_lol:

 

Причем на отработке команды "фу" с кормом всё отлично: девочка-идеал, паинька, заинька и слышит всё с первого раза, воротит нос, когда нельзя, лопает, когда можно.

Но вот беда - сороки делятся шкурками печеной рыбы из помойки... а у любителей попить пивасик на лавочке (как, как они это делают в +3?!) иногда падают кусочки колбасы. Устоять невозможно:default_blush2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а мы по гнилым яблочкам специализируемся и головам воблы от таких же любителей попить пивасик:default_ranting:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 10/11/2019 at 11:08 PM, Анна Рудня said:

Не, ну вихорчик у нее клёвый, эрокезик!:default_punk:

Я вот посмотрела и подумала - это корона.  

:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Interalta сказал:

Я вот посмотрела и подумала - это корона.  

:default_crazy:

Точно!!! Леди во всем, лучшая!!!:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче нас немного пожрала дурная соседская дворняга.

Больше обидно, чем больно, но у меня, конечно, люди вызывают удивление (и желание их покусать) :default_bangin:

 

Собаку держат пенсионеры, она шваркается на всё, что движется и не движется, на собак, людей, детей...

Гуляли утром в лесу, уже возвращались домой, наша мадам на поводке во избежание поиска в кустах чего съедобного, навстречу бежит без поводка эта безумная дворняга, с истеричным лаем начинает Монишну атаковать и пытаться укусить за ляху. Ей это удается пару раз, наша визжит как поросенок, драма, обида, сопли, слезы. Муж дубиной машет, отгоняет, понятно, что пытается по чужой собаке не попасть, но ей-богу, уже и собаку хочется огреть, ибо дурная. 

Подходят хозяева и нам (!) начинают всячески угрожать (!), дескать, мы на их бедную собаченьку напали (!), изверги проклятые, а их собачка добрейшая, ни-ни, никогда никого не трогает. Ага-ага.

 

Только потом до женщины, кажется, начала доходить ситуация, она еще и Моню узнала (эта женщина в гости к нам приходит регулярно), но извинений мы так и не услышали. 

Злые мы оба были, не описать словами. А Моня вообще не поняла, какого хрена её пушистым шароварам досталось )) мясо, кусок яблока и сон на диване, правда, быстро скрасили жизнь ))

Изменено пользователем Interalta
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найдите 10 отличий - ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СКАЖУТ ЧТО ОНА КОРГИ!!! Моника - ГОРДЫЙ ГОЛДЕН!:default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна Рудня сказал:

Найдите 10 отличий - ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СКАЖУТ ЧТО ОНА КОРГИ!!! Моника - ГОРДЫЙ ГОЛДЕН!:default_sm24:

такой доооооолгий ИС....:default_bigwink:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МОНИКУ С ОБРЕТЕНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬИ, ДРУГА И МАССЫ ВСЕГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО В ЕЕ РЫЖЕЙ СОЛНЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

САША, БЕРЕГИТЕ НАШУ КОРОЛЕВУ! ОНА ТАКАЯ ОДНА НЕОТРАЗИМАЯ И НЕПОДРАЖАЕМАЯ! СПАСИБО ЗА ЕЕ СЧАСТЬЕ!!!:default_buket1:

270660f67ea6.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...