Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Великолепная рыжая голден, Пани Моника из Коврова, покорила Москву, любима, в замечательной семье!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

50 minutes ago, Olgusia&Pitt said:

пысы. я б к Еремину свозила. если разрыв есть, то никакая гомеопатия его не зашьет. а ВБ любит поназначать таблеточки всякие, собственно, из-за этого у нас с ним контакта не случилось(

А из-за гепатоза все равно пока оперировать невозможно.

Нам стерилизацию отложили из-за этого.

 

А мадам в довершение всего взяла и потекла на днях... :default_doh::default_lol: Теперь уже ждать до конца течки, хочется верить, что подправим к тому моменту анализы)))

 

За пару дней до этого ездили к нашему шоколадному дедушку на дачу, он весьма заинтересовался подхвостным пространством, на что получил о-о-о-очень качественную крысу по команде "да ответь уже ему, Моня, что в его возрасте негоже под юбку лезть". 

Обиделся и ушел просить бараночку со стола )) 

Изменено пользователем Interalta
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С Новым годом! 

Санта Клаус по имени Моня поздравляет всех :)

Мы пережили поездки в гости и троих детей, проявив себя истинным голденом. Сбежать не могла, уснуть не могла, просто лежала и терпеливо смотрела, как ей годовалый ребенок предлагал попеременно то мячик, то куклу... читай, тыкал в нос мячиком и куклой:default_roflmao:

 

Но вообще этот рыжий вандал начал отмечать Новый год прямо с утра 31 числа, стащив теперь уже со столешницы (высоко, замечу...) ДВЕ шоколадки квадратиш-практиш-гуд. Благо не горькие, с какой-то фигней типа мусса и печенек. Энтеросгель - наше всё...

Я вот очень надеюсь, что с концом течки этот безудержный поиск сладенького закончится :default_doh:

Santa.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Interalta сказал:

Я вот очень надеюсь, что с концом течки этот безудержный поиск сладенького закончится :default_doh:

 

это как многие владельцы надеются - перерастет)) неа, не перерастет) моим вертихвосткам 10 и 12, стерилизованные давно, но на поиск сладенького это никак не влияет)) себя только приучать все убирать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до течки мадам не интересовалась, хотя конфеты лежали.

Да, приучаемся убирать всё в шкафы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный Санта Клаус!!! Улыбается, фото, видимо, после поедания шоколадок делали!? Ребенок захотел вкусненького, что тут такого?! Каждому ребенку Дед Мороз по мешку конфет вручает, а маленький Санта всего то две шоколадочки стащил :default_nyam:

С Новым годом вас, Саша! Все же наша Пани - лучшая пани на Свете! Без преувеличения! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Interalta сказал:

А до течки мадам не интересовалась, хотя конфеты лежали.

 

она просто не попробовала еще))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Анна Рудня said:

Улыбается, фото, видимо, после поедания шоколадок делали!?

В гости приехали, стол видит накрытый, но еще не понимает, что ЭТО НЕ ДЛЯ НЕЁ :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка красотка какая ))) купите ребенку собачий шоколад))) это все таки немного безопаснее)

наш блондин на новый год пробовал суши, свиную ногу и заел под конец конфетой ласточка, последняя понравилась настолько что после поедания еще чмокал полчаса , видать вспоминая какая вкусняшка только что была во рту:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Julia1980 said:

Зайка красотка какая ))) купите ребенку собачий шоколад))) это все таки немного безопаснее)

наш блондин на новый год пробовал суши, свиную ногу и заел под конец конфетой ласточка, последняя понравилась настолько что после поедания еще чмокал полчаса , видать вспоминая какая вкусняшка только что была во рту:default_lol:

Я злобный гном, но запретила всем вообще в сторону собаки смотреть с едой в руках, иначе было бы не остановить :)))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народное творчество осматриваем :default_lol:

Посидеть рядом с ЭТИМ я не уговорила))))

7BC1408D-190E-4E6F-8AD6-F76EDFEA0AB1.jpeg.26b30b8adc87c9775c6efea6f19b3414.jpeg

 

E0CEA3E7-7B8A-4D7B-903D-BFC86194369F.jpeg.8dd77aa4dfa168b076930fd0ae368b9b.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Худышечка высматривает жратву)))

048A9EF1-23E8-4395-8C48-B130F11579CB.jpeg.35bb2162e9c69216940a26a8a1ff7801.jpeg

 

Мы смогли снизить вес до 29 кг, почти научилась запрыгивать в ванную сама, попа теперь не перевешивает :default_happydance:

Изменено пользователем Interalta
  • Like 2
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какие вы молодцы! Это просто подвиг!!! Моник теперь модель:default_mwah1:, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы знаете о собачьем счастье? :default_lol:  //уделана была вся кухня и вся собака

 

@Томусяспасибо за поддержку по копытному вопросу :)) 

 

03FB4AF2-255A-4204-BD1C-3DC874F3D227.jpeg

Изменено пользователем Interalta
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это? я все никак понять не могу, вроде копыто, а сверху вроде яблоко...:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 11:42, Julia1980 сказал:

В такую погоду у всех Хрюююю))) нашего хрю еще видеть нужно, он за пять минут прогулки из белого становится черно-серым))) многие за голдена не признают:default_lol_2:

А мы комбинезончик напяливаем и вся грязь нам не страшна!:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алмаз сказал:

А мы комбинезончик напяливаем и вся грязь нам не страшна!:default_meeting:

Иногда комбез сохнуть изволит) да и не любит наш песель именно комбезы со штанами, вот попоны и жилетки норм, а целиком когда он запакован, то особо не попрыгать, не побегать не тянет)

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Olgusia&Pitt said:

а что это? я все никак понять не могу, вроде копыто, а сверху вроде яблоко...:default_meeting:

Копыта у нас такие :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Interalta сказал:

Копыта у нас такие :default_hmm:

Вот это вы шикуете!!! Прямо завидно и обидно за моих, а мы эти сухарики хрумаем:default_doh:, когда такие копыта раздают другим собашкам:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Julia1980 сказал:

Иногда комбез сохнуть изволит) да и не любит наш песель именно комбезы со штанами, вот попоны и жилетки норм, а целиком конда он запакован, то особо не попрыгать, не побегать не тянет)

На змеевике сохнет быстро очень. Вообще все индивидуально. Я своей купила пальтецо такое 2 в одном: может быть плащем, может быть теплым пальто с подстежкой. Категорически отказалась носить, но может быть еще стерпится слюбится пальтецо.:default_rolleyes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Ольга и Огонёк said:

Как Моника расцвела!  Спасибо за неё. 

Я б сказала, обжилась)))

 

И расцвела, ой расцвела... розовыми лапами от этих всех реагентов :default_sorry: Гришина и хлоргексидин - наши друзья пока что))

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алмаз сказал:

может быть теплым пальто с подстежкой. Категорически отказалась носить

Лабру пальтецо? Породе, которая выводилась для плавания в ледяной воде? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Interalta сказал:

Копыта у нас такие :default_hmm:

Мы пока только свинячьи ноги осваиваем))) а тут такое ого) роскошество! Рэй точно обалдеет если я ему такое копыто дам на погрыз)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Julia1980 said:

Мы пока только свинячьи ноги осваиваем))) а тут такое ого) роскошество! Рэй точно обалдеет если я ему такое копыто дам на погрыз)

Свинячья нога более диетическая?

 

Вчера муж с рынка приехал и со словами "а я вам подарочков купил" достал копыто, я упала просто :default_lol_2:

 

Изменено пользователем Interalta
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Interalta сказал:

Свинячья нога более диетическая?

 

Вчера муж с рынка приехал и со словами "а я вам подарочков купил" достал копыто, я упала просто :default_lol_2:

 

Насчет более диетической фиг знает, просто Рэй давно уже ест свинину и не выдает на этот вид животного белка аллергии, поэтому и уши свиные, хвосты тоже хорошо идут) а тут ножки продавались, ну я и купила-тоже на ура) 

мы ж наоборот откармливались после срывов с 24 кг до 35 )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...