Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок ретривера не даёт спать ночью и скулит! Что делать?


Щюкран Чок

Рекомендуемые сообщения

Купили щенка ретривера, девочка 1 месяц и 5 дней, ровно 5 дней находится уже в новом доме,но есть проблема,  она очень много ходит в туалет,  очень много спит днём примерно каждые пол часа, мало ест и пьёт,  а ночью не спит и скулит, лает, будит всю семью и соседей, и ночью очень много ходит в туалет. Каждые два часа просыпается и начинает скулить. Она еще слишком маленькая что бы выводить ее на улицу, а что бы она спала нужна ее нагружать за целый день что бы она была уставшая. Подскажите что можно сделать, так очень сложно, вся семья и соседи не высыпаются, скоро жалобу подадут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть щенка мамке, потому что в возрасте 1 месяца он должен быть именно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок в таком возрасте должен еще быть с матерью. Просыпается каждые два часа и скулит? Как и любой другой ребенок, собачий детеныш просыпается примерно каждые два-три часа и требует молока. Все дети много спят, много писают и постоянно просят есть. Тут только возвращение к родной матери поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте щенка владельцу мамы. В таком возрасте щенок должен быть с мамой и братьями и сестрами. Да и судя по написанному, Вам сложно будет выращивать маленького щенка, так как даже в двухмесячном возрасте, когда щенки как раз едут в новые семьи, они также требуют внимания, писают и какают, кушают не менее 5-и раз в день и требуют воспитания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да кто же вам такого кроху продал, ребенок должен сосать маму и набираться сил от маминого молока. Как то все не правильно. А что касается, писает  и какает в доме, так это нормально, и будет это все продолжаться еще несколько месяцев. На улицу можно будет выводить только после второй прививки по возрасту. В данный момент щенка лучше вернуть к маме, раз у вас  нет возможности самим выкармливать малютку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...