Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обнинск. Лабрадор на улице!!!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Пииииии.....да что творится?!!!! 
Не далеко от Обнинска выкинули лабрушку....
Сообщение пришло такое: В Ермолино появилась девочка - лабрадор . Уже давно скитается по городку , лежит у палатки , ищет еду . На ней был ошейник , но уже кто - то снял . Может вы узнаете чью- то потеряшку, захотите себе такую собаку или заберёте на передержку? По всем вопросам звоните
Оставляю контакт наш....а то начнут названивать неадекваты....а тем кто кормит, не до выбора

8 910 912 90 33 Оля 
Или мне в лс.

FB_IMG_1566296995420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла девочку на передержку, но жду мальчика Электрогорск. Жаль девочку , может кто возьмёт на передержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы взять на короткое время, если вскоре найдёте ей передержку. Мы рядом с Ермолино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы, как она с другими собаками, и сдать бы хоть первично анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Stenveyz сказал:

Готовы взять на короткое время, если вскоре найдёте ей передержку. Мы рядом с Ермолино

Написала ив личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу еще тут.

Созвонились по указанному тлф, это наша местная волонтерша из приюта. Она ничего не знает  ни где собака, ни как ее искать... Бэ-мэ... сплошное.. Сказала, что ее Игорь (Игрек) забирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stenveyz сказал:

Отвечу еще тут.

Созвонились по указанному тлф, это наша местная волонтерша из приюта. Она ничего не знает  ни где собака, ни как ее искать... Бэ-мэ... сплошное.. Сказала, что ее Игорь (Игрек) забирает

Ну вот.... Ничего не утаишь от форума. Стараюсь не "грузить" и без того "перегруженный" форум, а тут уже все знают. 

Пока по собаке сказать нечего. Искали, не нашли. Предположительно самовыгул. Как только что то прояснится информацию сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, igrek сказал:

Ну вот.... Ничего не утаишь от форума. Стараюсь не "грузить" и без того "перегруженный" форум, а тут уже все знают. 

Пока по собаке сказать нечего. Искали, не нашли. Предположительно самовыгул. Как только что то прояснится информацию сообщу.

))))) Вообще Земля круглая и тесная.. Если надо мгновенно - я в 6 км от Ермолино. Подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Stenveyz сказал:

))))) Вообще Земля круглая и тесная.. Если надо мгновенно - я в 6 км от Ермолино. Подъеду.

Спасибо Татьян огромнейшее. В первый момент так и полумал к тебе обратиться..., но "совесть подключил" у тебя и так забот хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рузском районе Московской области на базу отдыха пришёл истощенный  лабрадор. Девочка, старая, есть клеймо, это не она? Простите  за географию , пишут Рузском районе, это Руза, Обнинск, Ермолино? 

C6806208-DB4A-4C1C-B5A3-4DDE975CA052.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Минури сказал:

В Рузском районе Московской области на базу отдыха пришёл истощенный  лабрадор. Девочка, старая, есть клеймо, это не она? Простите  за географию , пишут Рузском районе, это Руза, Обнинск, Ермолино? 

C6806208-DB4A-4C1C-B5A3-4DDE975CA052.png

Этой девочкой мы занимаемся, прислали нам инфу из дружественной Бордос команды! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минури сказал:

Аня , Спасибо Вам ! Когда  вы все успеваете ?

Минури, это не я успеваю, это мне присылают информацию напрямую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...