Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Девушки, кто сталкивался с отитом,  пожалуйста прокомментируйте наши назначения. Сдавали бакпосев,  сегодня с боем практически получила результат и назначения на бегу.:default_doh: Хотя они сами велели приходить 30 декабря перед обедом.

Почему то выбран антибиотик не с самой высокой чувствительность. Колоть ? 

В уши назначили капли Отипакс. 

 

IMG_20191230_122705.jpg

IMG_20191230_122722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у вас анализ на штампы к антибиотикам. А что в ухе не понятно. Надо мазок сдать на палки и грибы и от этого доктор должна плясать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:

Как я понимаю у вас анализ на штампы к антибиотикам. А что в ухе не понятно. Надо мазок сдать на палки и грибы и от этого доктор должна плясать. 

Две недели назад сдавали на клеща,  сразу на все взять отказались не известно почему. Потом анализ на грибы и бактерии.  Недешевый между прочим,  но выдали только этот лист.  Я там со всеми поругалась уже.. После обеда идти еще раз не было возможности  и так сбегала с работы, а на телефон не отвечали.  До 9 отдыхают теперь.

Обнаружены бактерии Протеус и Стафилококк, как я поняла. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биоконтроле, одна из самых дорогих клиник мазок из 1го уха стоит 1000. Не заоблачная цена, но анализ показывает все. 

Короч, надо пересдавать. И доктор должен подобрать те антибиотики и противогрибковые препараты, которые необходимы тем палкам и грибам которые надо убить, как правило это все инъекционные препараты из которых делается болтушка для заливания в уши.

А внутрь только синулокс в любом случае во внутрь. 

Идиоты безграмотные. Как они все учились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как они учились,  но  работают "на отвали", извините за выражение. Мы далеко от Москвы

В другой (частной) клинике с подтитровкой не делают вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши проблемы с ушами никак не пройдут:default_cray:. Хотела в начале января купить капли Изотик, но  только на заказ через три недели, ждать так долго не могли, начали лечить тем, что назначили. В итоге после окончания лечения чистыми уши побыли неделю и опять стал трясти ими, в госветеринарке сказали, что ничем нам больше помочь не могут и отправили в частную (у нас всего 2 клиники в городе, а сразу мы в частную не обращались, тк посев с подтитровкой не делают). 

Сдали мазок - ед кокки+, малассезия++++, сера +++ (это в результате написано). Назначили Суролан по 10 кап в ухо, перед ним промывать Отоклином. Изотик не рекомендовали тк там слишком сильный антибиотик - это со слов врача.

Вчера вечером капнули первый раз и сегодня утром краснющие уши! В питании ничего нового. Это аллергия на Суролан ? Вообще так бывает?  :default_frusty:

Чем же теперь лечить ушки ... я еще, блин, на эти капли потратила последние деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...