Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В поисках нового дома кобель лабрадора чёрного окраса. Ищем самые лучшие ручки для красавца!


Рекомендуемые сообщения

К моему супругу обратился знакомый с просьбой о помощи найти новую семью лабрадору. 

Сразу попрошу НЕ ОБСУЖДАТЬ и НЕ ОСУЖДАТЬ решение владельцев. Переустраивается сугубо из сложившихся обстоятельств в семье, те причина переустройства не в самой собаке. 

Связь через меня или моего супруга (Контакты скину в лс). 

Итак, о собаке:

По семейным обстоятельствам переустраивается красавец - лабрадор чёрного окраса, возраст мальчика 1 год и 8 месяцев. Чипирован, кастрирован (!), полностью привит (имеется паспорт с прививками), обучен на уток (занимались натаской). 

Приобреталась собака в иностранном питомнике (пока не могу сказать в каком, родословную не видела). Выгул 2 раза в день. Рос с детьми (в семье трое детей). 

Владельцам не безразлична судьба мальчика, поэтому ооочень боятся отдать по неопытности непонятно кому.... переустраиваться будет из семьи, передержка вроде пока не нужна, НО ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТБОРОМ РУЧЕК. Поэтому очень  прошу  опытных кураторов о помощи помочь найти парню достойную семью. 

Пиар со своей стороны гарантирую, но отобрать ручки не смогу, совсем не имею опыта общения с претендентами, могу не увидеть подводные камни... 

Уточню ещё чем кормят, как с другими животными, какие особенности по здоровью и поведению. 

В общем, нужна помощь советом и делом.... 

FLSuS.jpg

FLSuV.jpg

FLSuW.jpg

FLSuU.jpg

 

Изменено пользователем LORAIN&STK
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, taf82 сказал:

Готова помочь.

Татьяна, спасибо огромное !

я сейчас напишу вам в лс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчина :default_mwah1:!!! Самых лучших мампап ему. Ну оочень хорош

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Он достоин самых лучших хозяев. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! 

Парень хорош, хоть я фанатик палевых лабрадоров, но прям мысли бегали о таком бриллианте))) 

Но.... К сожалению, реальная сторона жизни пока не позволяет третью собаку(((

Муж общался с владельцами, они действительно переживают, очень расстроены, что приходится принимать такое решение, но для собаки думают, что это будет лучшим выходом... 

Так что, ищем парню самых лучших мам и пап, а также всем отказникам искренне желаю найти самую лучшую семью на свете, так как достойны самых хороших родителей абсолютно все отказники, в особенности те, кто хлебнул немало горя в своей жизни... 

 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы взяли.... рассмотрите нас...

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Желаю ему самых лучших родителей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...