Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, starberry сказал:

Андрюш,кошки,как правило, не доедают то, что заветрило и не очень свежее. У меня ни Янка, ни Феня остатки не едят))) Так,что охранять миску это чисто Фенина фишка. Она не признает никого,кроме дочери и зятя. Погладить её я даже не пытаюсь, потому как, так себе затея))) Можно огрести лапищей, правда без когтей,которые ребята стригут.

Да шутка это опять была, Марин:default_no2: Помню я своего засранца: положишь две рыбки, он у одной съест половину и у другой половину . И все на следующее кормление сядет рядом и орет: жрать давай. Кстати корм который этим рыбным соком пропитался тоже жрать не станет. Свеженького насыпь!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Да шутка это опять была, Марин:default_no2: Помню я своего засранца: положишь две рыбки, он у одной съест половину и у другой половину . И все на следующее кормление сядет рядом и орет: жрать давай. Кстати корм который этим рыбным соком пропитался тоже жрать не станет. Свеженького насыпь!

Тааааак .....по ходу , у меня проблемы с чуЙством юмора🙈 Как у меня Ксеня говорила: гольвик,то бишь голова, не тем занята ((( 

Побухчу у себя: матушка моя решила сегодня ,что Янке всего пара дней осталась жить и тоже вместе с ней помирать собралась.... Силов моих больше нет(((

Изменено пользователем starberry
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, starberry сказал:

Силов моих больше нет(((

Держись, Мариш. Что-то время такое наступило - на многих навалились серьёзные проблемы. Я вот тоже жду, когда начнёт всё раскручиваться в обратную сторону) Будем вместе ждать. Ещё Марину с собой возьмём @Marina-Patrik с Райзюшей)

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Держись, Мариш. Что-то время такое наступило - на многих навалились серьёзные проблемы. Я вот тоже жду, когда начнёт всё раскручиваться в обратную сторону) Будем вместе ждать. Ещё Марину с собой возьмём @Marina-Patrik с Райзюшей)

Точно, Наташ, вместе легче🤗 . Поборемся !!! 

Маме 88... со всеми вытекающими... У меня с ней и у неё со мной всё не просто и неоднозначно, "багаж" накопился такой,что иной раз думаю,что и не унести(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Тааааак .....по ходу , у меня проблемы с чуЙством юмора🙈 Как у меня Ксеня говорила: гольвик,то бишь голова, не тем занята ((( 

Побухчу у себя: матушка моя решила сегодня ,что Янке всего пара дней осталась жить и тоже вместе с ней помирать собралась.... Силов моих больше нет(((

Да вижу что навалилось:default_no2: Темку вашу регулярно читаю. Но кроме как юмором поддержать ничем не могу, к сожалению. Кстати бери пример с Марины,вот уж настоящая экзистенциалистка . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, starberry сказал:

У меня с ней и у неё со мной всё не просто и неоднозначно, "багаж" накопился такой,что иной раз думаю,что и не унести(((  

Да, Марин, с ними непросто, а без них... Тоже было сложно всё у нас с мамой. Столько бы сейчас изменила... но ... увы... Когда мне было 40 с копейками, а маме 70, я её во многом не понимала, в силу вот этого разрыва почти в 30 лет. Сейчас многое поняла. Да поздно. Здоровья мамочке, насколько возможно. А тебе сил и терпения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Торина сказал:

Да, Марин, с ними непросто, а без них... Тоже было сложно всё у нас с мамой. Столько бы сейчас изменила... но ... увы... Когда мне было 40 с копейками, а маме 70, я её во многом не понимала, в силу вот этого разрыва почти в 30 лет. Сейчас многое поняла. Да поздно. Здоровья мамочке, насколько возможно. А тебе сил и терпения. 

Наташ, я с ней и в то же время без неё....так сложилось... Вчера с работы пришла,а она сидит и таблетки в ладонь выковыривает из блистера. Я ей на прием в таблетнице оставляю, остальные убираю.  Где нашла?! Говорит,что в аптеку ходила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Да вижу что навалилось:default_no2: Темку вашу регулярно читаю. Но кроме как юмором поддержать ничем не могу, к сожалению. Кстати бери пример с Марины,вот уж настоящая экзистенциалистка . 

Ох,Андрюш, ты не представляешь как это важно, иногда просто посмеяться и над собой в том числе. Спасибо,друг🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Наташ, я с ней и в то же время без неё....так сложилось... Вчера с работы пришла,а она сидит и таблетки в ладонь выковыривает из блистера. Я ей на прием в таблетнице оставляю, остальные убираю.  Где нашла?! Говорит,что в аптеку ходила. 

Держись, Марина! Пожилые родители - это другой космос. Любовь и терпение, как с маленькими детьми и с собаками ☺️ Книжка хорошая есть, помогает легче принять жизнь рядом со старичками, «Мама, не горюй» (Как научиться общаться с пожилыми родителями и при этом не сойти с ума самому). У меня была где-то электронная версия, могу прислать тебе, если интересно. Обнимаю 🤗 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

Наташ, я с ней и в то же время без неё....так сложилось... Вчера с работы пришла,а она сидит и таблетки в ладонь выковыривает из блистера. Я ей на прием в таблетнице оставляю, остальные убираю.  Где нашла?! Говорит,что в аптеку ходила. 

Мариш, как я тебя понимаю. Деменция, никуда не денешься. Действительно - другая Вселенная. Очень трудно нам понять и не раздражаться. У нас мама нас сестрой в сговоре обвиняла, что отравить её хотим. Я ей дорогущие лекарства для приостановления разрушительного действия деменции покупала, а она копеечный амитриптилин пила и феназепам пачками. И ничего не докажешь и не изменишь. Только терпение и любовь, несмотря ни на что. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Держись, Марина! Пожилые родители - это другой космос. Любовь и терпение, как с маленькими детьми и с собаками ☺️ Книжка хорошая есть, помогает легче принять жизнь рядом со старичками, «Мама, не горюй» (Как научиться общаться с пожилыми родителями и при этом не сойти с ума самому). У меня была где-то электронная версия, могу прислать тебе, если интересно. Обнимаю 🤗 

Спасибо,Катя. Присылай)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торина сказал:

Мариш, как я тебя понимаю. Деменция, никуда не денешься. Действительно - другая Вселенная. Очень трудно нам понять и не раздражаться. У нас мама нас сестрой в сговоре обвиняла, что отравить её хотим. Я ей дорогущие лекарства для приостановления разрушительного действия деменции покупала, а она копеечный амитриптилин пила и феназепам пачками. И ничего не докажешь и не изменишь. Только терпение и любовь, несмотря ни на что. 

Знакомо.....с точностью до миллиметра.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит....поплакали-побухтели-пожалились. Живём дальше!

Лето и отдых никто не отменял. "Севыч в отпуске 2023" так Аня назвала спецгруппу в Ватсапп для бабушек и дедушек))),чтобы по 4 раза фотки не пересылать🤭

IMG-20230606-WA0007.jpg.2156b46d09197401c35587faf08e04f9.jpg

IMG-20230605-WA0015.jpg.b6026052ea3e2d1a704bb82570e0bcf7.jpg

IMG-20230605-WA0003.jpg.c8362485a16f18f02f5135a261095504.jpg

IMG-20230606-WA0006.jpg.fbdfd796005da0dc1660e25c93f73165.jpg

IMG-20230606-WA0002.jpg.b7ae40dc912b1bbfc1aa9c5b6bf8cfa6.jpg

IMG-20230605-WA0013.jpg.a90cf5d0340ccc823468e42ebe8f8a42.jpg

IMG-20230605-WA0016.jpg.a327c572a8808d1fc095831c7ff77fdc.jpg

IMG-20230605-WA0017.jpg.51043bb28e2b38d13d438b4545e2963d.jpg

IMG-20230605-WA0000.jpg.2c14d30cf07e3077fea881ca9f5313c1.jpg

 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Торина сказал:

Счастливый гномик! Марин, а где они? Я не спец по югам🤷‍♀️

В Геленджике.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Спасибо,Катя. Присылай)))

Дай почту в личку или ватсап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Дай почту в личку или ватсап))

Чичас🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

 

 

IMG-20230605-WA0000.jpg.2c14d30cf07e3077fea881ca9f5313c1.jpg

Счастье есть! ☺️

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

В Геленджике.

Там здорово) У меня дочка прошлым летом там 2 месяца прожила)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Там здорово) У меня дочка прошлым летом там 2 месяца прожила)

Ага. Мои пока на месяц поехали. Мы с Ксюней там были 4 года назад. Отлично отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки даже мысля была пожить там годик- другой, работу найти) Но всё же вернулась. Народ там немного другой, не озлобленный, хотя проблем тоже хватает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, starberry сказал:

Давно Терёши не было)

 

Это разве лужа?:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Давно Терёши не было)

 

spacer.png

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...