Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ostorozno сказал:

Ааа. Ретриверы с тобой или на передержке это время? 

Собаки точно со мной. Но они не «как», они ретриверы)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Ааа. Ретриверы с тобой или на передержке это время? 

С Олей)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ostorozno сказал:

Ну, если уши купировать, то красавец)))

Эти хоть красивые, а вот голых..бррр, аж боюсь. 

Чем больше уши -тем дороже Ориентал 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика,по ходу дела, всё норм с самооценкой 🙈😂

IMG_20230919_164110.jpg.220d072ae11826e70647d2dbc99f5325.jpg

IMG_20230919_164156.jpg.8fb48c7c2534585ac5a9251228b01382.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я расстроилась.... Зашла к нам сегодня моя крестница со своей лабрушей . Тара у нее сама воспитанность и спокойствие. А Лёха на собаку кинулся((( прям с лёту..... Расстащили,конечно....но я в шоке от такой реакции на собаку. Такое впечатление,что кот стал раза в 2 больше и орал жутко так. Тара не пострадала,но испугалась. Видно таких котов она тоже не видела.

Вот я теперь думаю: а как мне теперь собаку то брать😢😢😢....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Что-то я расстроилась.... Зашла к нам сегодня моя крестница со своей лабрушей . Тара у нее сама воспитанность и спокойствие. А Лёха на собаку кинулся((( прям с лёту..... Расстащили,конечно....но я в шоке от такой реакции на собаку. Такое впечатление,что кот стал раза в 2 больше и орал жутко так. Тара не пострадала,но испугалась. Видно таких котов она тоже не видела.

Вот я теперь думаю: а как мне теперь собаку то брать😢😢😢....

   Марин,кот собаке не помеха, отдрессируешь или уговоришь его,хотя коты ж такие,себе на уме,да и вреднючие бывают.Но  еще чего  не хватало,чтоб кот командовал! И даже не думай, как случится, придёт время, бери  бабаку и у кота не спрашивай! 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Марин,кот собаке не помеха, отдрессируешь или уговоришь его,хотя коты ж такие,себе на уме,да и вреднючие бывают.Но  еще чего  не хватало,чтоб кот командовал! И даже не думай, как случится, придёт время, бери  бабаку и у кота не спрашивай! 

Лёху собаки драли на улице, уши рваные и шрамы на шее и голове(((  Я поговорила с дамой,у которой брат его забрал. Он у неё с кошками не поладил. Сказала,что он эгоист и гонял её трёх кошек. Сюрпрайзззз.....

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С характером, конечно, парень, но до чего же  классный. Это мягкое пузико  и сердечко на шее😍

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный кот!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Чем-то русскую голубую напоминает)

Он самый и есть😊

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, starberry сказал:

Лёху собаки драли на улице, уши рваные и шрамы на шее и голове(((  Я поговорила с дамой,у которой брат его забрал. Он у неё с кошками не поладил. Сказала,что он эгоист и гонял её трёх кошек. Сюрпрайзззз.....

Так, спокойствие!

Теперь предупреждены и будет план действий. 

Как знакомить и прочее. Это от неожиданности. Все можно наладить с терпением и любовью.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2023 в 20:24, starberry сказал:

Вот такой он, плюшевый мерзавчик🤔

IMG20230906173805_01.jpg.5a40d6d3dbcfca98c053b716bdb1125b.jpg

IMG_20230914_184038.jpg.14cb33da56a5e7829ef99bba6793e254.jpg

Хороший котя какой! 

Марина, всё будет хорошо, и защищаться он перестанет, и действительно станет плюшечкой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осеннее обострение в действии или маразм крепчал......у меня🙈  Иду сегодня утром на работу, задумалась. Время 6-30 утра. Народа нет никого. Подхожу к светофору,чтобы дорогу перейти. Совершенно на автомате достаю из кармана пропуск на работу магнитный ,прикладываю к кнопке светофора и смотрю в совершеннейшем недоумениии- типа,а чего это на зелёный не переключается?! Тут на меня снисходит озарение,что я что-то явно делаю не так🤭😂. Озираюсь по сторонам и прячу карточку  в карман и ржу уже в голос.  Благо никого рядом не было.😂😂😂 Мдяяяяя....осень🍁🍂🍁

  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Осеннее обострение в действии или маразм крепчал......у меня🙈  Иду сегодня утром на работу, задумалась. Время 6-30 утра. Народа нет никого. Подхожу к светофору,чтобы дорогу перейти. Совершенно на автомате достаю из кармана пропуск на работу магнитный ,прикладываю к кнопке светофора и смотрю в совершеннейшем недоумениии- типа,а чего это на зелёный не переключается?! Тут на меня снисходит озарение,что я что-то явно делаю не так🤭😂. Озираюсь по сторонам и прячу карточку  в карман и ржу уже в голос.  Благо никого рядом не было.😂😂😂 Мдяяяяя....осень🍁🍂🍁

Бывает)) я иногда пытаюсь подъезд ключами от машины открыть, жму-жму на кнопку сигналки и смотрю на дверь в недоумении - чей-то она не открывается:default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё-таки чуть лучше) я пока только по магнитному рабочему пропуску в метро пытаюсь пройти, а по тройке - на работу)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oliviya сказал:

У меня всё-таки чуть лучше) я пока только по магнитному рабочему пропуску в метро пытаюсь пройти, а по тройке - на работу)))

14 часов назад, YanchiK сказал:

Бывает)) я иногда пытаюсь подъезд ключами от машины открыть, жму-жму на кнопку сигналки и смотрю на дверь в недоумении - чей-то она не открывается:default_roflmao:

Фууухххх....не одна я такая))))

 

Утреннее. Не обращала раньше внимания,а тут стою на том же светофоре и такая картинка перед глазами.

IMG_20230927_115507.jpg.36d253b396b508d4f43f5459cafe2b69.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречающие меня....моськи🐈😺😼😼😽🐆

каждое утро в полном составе в колличестве 6-ти штук.

IMG20230929064930.jpg.4867d1c258a9a7fa7cc9835ecb46a1e4.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором плане прям разыгрывается какая то драма!) Монтекки и и Капулетти?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2023 в 11:56, starberry сказал:

Фууухххх....не одна я такая))))

 

Утреннее. Не обращала раньше внимания,а тут стою на том же светофоре и такая картинка перед глазами.

IMG_20230927_115507.jpg.36d253b396b508d4f43f5459cafe2b69.jpg

Жителям этих монстров повезло только в одном-по утрам их будет будить аромат свежеиспечённого хлеба! ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Жителям этих монстров повезло только в одном-по утрам их будет будить аромат свежеиспечённого хлеба! ))

Вот не угадала,Оксан. Фасад от хлебозавода остался только. Там теперь культурный центр Зотов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...