Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Босс сказал:

 

я тоже наблюдала пару раз как хендлер собачку по голове била (не мою) и честно сказать пребывала в шоке. 

Ну таких хендлеров нужно по голове стукнуть и не подпускатьблизко к собакам вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босс сказал:

 

я тоже наблюдала пару раз как хендлер собачку по голове била (не мою) и честно сказать пребывала в шоке. 

Я их каждые выходные наблюдаю сотнями..Этакие самоуверенные девочки молоденькие,морды тяпками,гонору-вагон, а в ринге даже возраст собаки сказать не может..спецы фигле..

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрайки очень хороший хендлер. Ответственная и старательная. Она же и грумминг ему делает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

Я их каждые выходные наблюдаю сотнями..Этакие самоуверенные девочки молоденькие,морды тяпками,гонору-вагон, а в ринге даже возраст собаки сказать не может..спецы фигле..

 

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну таких хендлеров нужно по голове стукнуть и не подпускатьблизко к собакам вообще. 

Согласна что подпускать не нужно, не метод это-битье. И нет, не молоденькие, при этом вполне себе известные... гонору да, проигрывать не любят и считают проигрыш оскорблением, но суть не в том, у нас сейчас молоденькая, не знаю про гонор, но показывает отлично! Знает как поставить красиво руками, в свободной Босс стоит у нее, а уж как куражится! И все это без тени насилия! Ринговка висит, не видела ни разу чтобы она дернула его или гавкнула на него. И тандем отличный! А не всегда было так, был у нас и другой опыт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

 И тандем отличный! А не всегда было так, был у нас и другой опыт.

Рада за вас с Боссом, правда! Это очень важно свой человек рядом, поэтому я очень рада и люблю, и спокойна, когда его Юля выставляет. Но мы не всегда пересекаемся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У Фрайки очень хороший хендлер. Ответственная и старательная. Она же и грумминг ему делает. 

а чего он тогда ринг не любит и не куражится? А почему ты не сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Рада за вас с Боссом, правда! Это очень важно свой человек рядом, поэтому я очень рада и люблю, и спокойна, когда его Юля выставляет. Но мы не всегда пересекаемся. 

Согласна! Если бы не встретили ее, наверное выставочную карьеру завершили. Продолжать на рывках и психах эмоциональных работу в ринге я не хотела, по другому не мог хендлер, другая в ручной стойке ставила в раскоряку и смысл всего этого? Ждать эксперта, который видит анатомию и делает основной вывод только в движении? Но повезло, когда я уже решила что это будет 7 и последняя кого я посмотрю в деле-оказалась та, которую искали. Для Босса снова ринг-это праздник! И это совсем другое дело! Сейчас на выставку пойдем просто для удовольствия Босса, нам закрывать уже нечего, но ему нравится-пусть идет))) как раз эксперты Литва и Польша, поговаривают строги до жути, вот и поглядим

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

а чего он тогда ринг не любит и не куражится?

У Фрайки пока было только 2 выставки, год назад в щенках и теперь эта. Говорить о его любви или не любви к рингу преждевременно. 

2 часа назад, Natanhen сказал:

А почему ты не сама?

Я боюсь. Да и вообще дело молодых по рингу бегать. А Сашу Фрайка любит, вот пусть с ней и бегает. В ноябре собираемся опять на выставку, посмотрим, что получится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько экспертов, столько и мнений, не расстраивайтесь. А какая формулировка была, что поставили "оч.хор."? У вас очень красивый пес...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Звезда Севера сказал:

Cколько экспертов, столько и мнений, не расстраивайтесь. А какая формулировка была, что поставили "оч.хор."? У вас очень красивый пес...

Они не дают описаний, что очень удивило, экспресс экспертиза :default_good:чистые листы все 3 дня.  

1569987862371168305955.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот такое я совсем не люблю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили новенький мартингейл, теперь выгуливаем :default_fiona_01:

Спасибочки @Анечка & Куперза прекрасную работу :default_buket1:

1569989951265-461057960.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ой, вот такое я совсем не люблю. 

Что и странно для уровня CACIB . Это не какая-то захолустная выставка в глуши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Они не дают описаний, что очень удивило, экспресс экспертиза :default_good:чистые листы все 3 дня.  

 

Мдааа, из оперы я художник, я так вижу. Хоть бы поясняли свое видение словами, сиди ломай голову что не понравилось. А хендлеру что говорили?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Босс сказал:

Мдааа, из оперы я художник, я так вижу. Хоть бы поясняли свое видение словами, сиди ломай голову что не понравилось. А хендлеру что говорили?

НИЧЕГО!!!! всё молча...я на видео видела эти ринги! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ странные выставки!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  вот  и у нас выпал первый снежок ...стоим можно сказать на границе осени и зимы .

20191008_080604.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну  вот  и у нас выпал первый снежок ...стоим можно сказать на границе осени и зимы .

20191008_080604.jpg

Срочно в тему осенне-зимний ретривер)

Сурьезный!)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, как ребёнок :default_clap_1:Огонёк вот уже пару недель спит со мной на кровати. ..не всю ночь конечно, но 1/3 точно.  До этого не признавал кровать, полежит 5-10 минут и уходил на пол. Даже подстилку не любит. А я ему новый лежак заказала , вот интересно, как он его воспримет теперь. 

FB_IMG_1570870402041.jpg

  • Like 16
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У меня такая же ерунда с подстилками-диванами. Первые полгода Боссу запрещали на диван и кровать, хотя он, будучи карапузом, как раз-таки стремился к нам залезть, а потом разрешили, оказалось это так здорово! Но он залезет, поцелуется, наобнимается и на пол уходит спать. Накупила ему матрасиков, лежаков, ковриков-редко на них спит. Чаще коленку или вкусняшку на матрасике грызет, а так коты больше спят на матрасах, чем Босс. Ищет либо голый пол, либо максимум на ковролине спит. Так что за вас очень рада! Наслаждайтесь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

запрещали на диван 

Вот в том и фокус, что не запрещали вообще. Наоборот уговаривали можно сказать )). Вот пока он под  рукой- лежит, а как только  ослабишь хватку -сразу дёру:default_run5: И на руках невозможно было тискать щенком. Вот казалось бы балдей, а он выворачивался и на пол. Несколько раз в полёте ловила от неожиданности , думали ноги он переломает. :default_woodpecker: А тут САМ. Конечно получаю удовольствие :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнула сегодня на работу и поехали мы в лес,  три часа гуляли, грибов на пожарить собрали. Вернулись и лежим, вот думаю, кто бы их пожарил :default_sorry:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний Нижний Новгород 

Фото только с телефона  ((

20191019_171517.jpg

20191019_172853.jpg

20191019_185223.jpg

 

20191019_185408.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...