Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотистый ретривер Вэйк , 10 лет, ищет дом. Умерли хозяева.


Рекомендуемые сообщения

ПОМОГАЕМ ИНФОРМАЦИОННО

Друзья, слезный пост.
40 дней без папы и 1,5 года без мамы... Родители последние 10 лет дружно и счастливо жили за городом, на даче, на берегу Можайского водохранилища, в компании двух котов и собаки. Все было чудесно, дети и внуки приезжали в гости и у них всегда был полный дом.

Несколько месяцев назад наш идиллический дом опустел, животные остались совсем одни... Пока их кормят наши добрые соседи, но впереди зима и смотреть за ними некому(((

Моя сестра забирает котов в Москву, а вопрос с чудесной собакой, золотистым ретривером по имени Вэйк, остаётся открытым...

Пёс немолодой, ему 10 лет и он всю жизнь прожил на даче. В городе он никогда не был и к городской жизни не приспособлен. Он очень добрый, красивый и обожает детей и взрослых.

Вдруг, кто-нибудь из вас (или ваших родных и близких) живет за городом/на даче, и мог бы взять к себе нашего питомца???
Я очень надеюсь на человеческую дружбу и силу FB, вдруг случится чудо и Вэйк обретёт свой новый дом?

8-962-955-94-54 Маргарита
Москва и МО
https://www.facebook.com/profile.php?id=1330521867
spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что выложили здесь на форуме данную информацию. На фейсбуке я посоветовала обратиться в наш волонтерский фонд помощи ретриверам. Жалко мальчика очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще написали, что берут на себя расходы на содержание и медицинские услуги.. может, заберет его кто-нибудь на пенсию:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы забрать его к нам в компашку, но телефон не отвечает, я уже сегодня звонила несколько раз.:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Мы готовы забрать его к нам в компашку, но телефон не отвечает, я уже сегодня звонила несколько раз.:default_no2:

говорят, что живут в Лондоне хозяева, может, поэтому. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skusha сказал:

говорят, что живут в Лондоне хозяева, может, поэтому. 

 

С Лондоном два часа разница во времени, может рано ещё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skusha сказал:

говорят, что живут в Лондоне хозяева, может, поэтому. 

 

Так зачем оставлять в посте телефон, который не отвечает и чем из Лондона хозяева смогут помочь собаке????:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Так зачем оставлять в посте телефон, который не отвечает и чем из Лондона хозяева смогут помочь собаке????:default_meeting:

 

это дети хозяев, как я поняла из переписки на фейсбуке. но может, и ошибаюсь. 

я написала им на ФБ и скинула ссылку на эту тему - если захотят, то смогут зайти сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...