Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕН В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ НАЙДЕН м.Университет.ДОМА! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Минури сказал:

Добрый день! Меня так и зовут Минури , мою денежку можно перевести тема Нужно все для Афины ! Спасибо Вам!

Минури, спасибо! Денежки перевела Афине с пометкой "от Минури для Афины" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мою денежку оставляем для Чарли за сентябрь. Отлично, что у мальчика есть хозяева и они его любят, будем надеяться, что прописанное лечение принесёт парню улучшение состояния его лапок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врача именно этого похвалю и порекомендую, Лесю француженку вылечила и Томаса - вот только что.
Денежку - 1 т Ляле у SVOR и 1 т на ваше усмотрение, кому нужней. Может, Спилбергу , но не настаиваю.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Марина, мою денежку оставляем для Чарли за сентябрь. Отлично, что у мальчика есть хозяева и они его любят, будем надеяться, что прописанное лечение принесёт парню улучшение состояния его лапок

Лена, большое спасибо! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, wina сказал:

Врача именно этого похвалю и порекомендую, Лесю француженку вылечила и Томаса - вот только что.
Денежку - 1 т Ляле у SVOR и 1 т на ваше усмотрение, кому нужней. Может, Спилбергу , но не настаиваю.



 

Лена, перевела Лялечке 1000 руб с пометкой "Ляле от Лены Вина" и 1000 руб Спилбергу с пометкой "Спилбергу от Лены Вина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку получила. Лена спасибо.

Еще раз хочу попросить. Будьте терпимей. Вот если у Ляльки обострение, то еле тащится на прогулке и плюс лысая от метипреда. Я каждый раз думаю, что меня на форуме, увидев наши прогулки иной!!! раз, побили бы камнями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...