Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕН В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ НАЙДЕН м.Университет.ДОМА! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ))))

МАРИНА (MARSON) находится с парнем  в клинике "Астин", собака в ужасном состоянии, оставляют в стационаре - НУЖНЫ СРЕДСТВА)))) ПОМОГИТЕ))

Как сможет Марина зайдет и отпишится, ее номер телефона 8(903) 729-58-33 привязан к карточке)

лабрадор к.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. мальчику. Ох, смотреть в эти голдяшьи несчастные глаза сил уже никаких нет(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Матисон сказал:

Перевела 1000 руб. мальчику. Ох, смотреть в эти глаза сил уже никаких нет(((.

Спасибо, получили)))):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили Марину с дочкой и голдяшиком в клинике. Мы с Жоржем как раз там были.

Это конечно просто трэш (((

Несколько фото выложу

 

 

IMG_20190914_104639.jpg

IMG_20190914_104904.jpg

IMG_20190914_104649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.......

попросил в нашей группе в Фейсбуке финансову помощь для парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром дочь в группе ФБ "Ломоносовский" увидела сообщение от Натальи :default_signthankspin: о голдене, это рядом с нами и естественно мы пошли посмотреть и помочь. 

В  8.30 около метро Университет мы забрали  Голдена в плачевном состоянии, он никуда не пытался уйти, а просто лежал недалеко от входа в метро.  Спасибо Анне Рудня:default_thanks:, что подсказала в какой стационар можно обратиться и мы сразу поехали в Астин ( Балашиха), так как явно ему нужна медпомощь, а также необходимо проверить на возможные инфекции.  Шли мы до машины ( 7-10 мин от метро) долго, наверное минут 20, так как ходит он плохо, состояние лап ужасное.... Собака явно не могла сбежать ни от кого, это просто Нереально..   В машине ехал нормально, но по дороге вырвало чем-то типа хлеба.  Когда подсаживала в машину, то не сопротивлялся , такое впечатление "что воля... что не воля", но и не пытался сам залезть.  Он не крупный, легкий, проступают косточки ребер и тазовые. Он достаточно лохматый, их глазом не видно, но когда начинаешь гладить, то как будто рукой водишь по стиральной доске.  Взвесились в клинике - 22 кг. 

Несколько фото нашего бедолаги:

ce1017a3ca20.jpg

Внешняя сторона лапы выглядит плохо 

c0a83c832891.jpg

Но внутренняя часть - это ужас, все подушечки воспалены, отечные, между собой подушечки сросшиеся, между ними трещины с гноем. Он не может наступать на лапу как делают обычно собаки, он наступает на "пятку" и "запястье" 

5742e7c933fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике встретили Ирину ( alkor), спасибо Ирине,:default_signthankspin: что передала мальчику корм на первое время 

Посетили дерматолога, терапевта и определили в стационар на 3 дня. 

ed6b946caa85.jpg

e5b9f3581b70.jpg
2860a6f27f82.jpg

3c1af34a86c6.jpg[/url

f47e0e804abe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минури сказал:

+ с карты ...3016

Большое спасибо, получено !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет 

Стационар ( 3 дня) + осмотр дерматолога ( мазки) - 16 220 руб 

Лекарства из чел аптеки -  839, 50 руб 

Лекарства вет аптека - 2761 руб 

Итого : 19 820,5 

Приходы:

Матисон - 1000 руб 

Минури - 700 руб 

Остаток - минус 18 120, 5 руб  Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом , если что, звоните/ пишите, постараюсь помочь.

Готова поделиться таблеткой симпарики если его ещё не обработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был звонок на мой телефон от человека, который знает хозяина.

По словам звонившего, Голден сбежал на прогулке.. ( что странно в таком состоянии) , а хозяин на работе и скорее всего свяжется со мной вечером.

Отпишусь как будет какая-то информация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marson сказал:

Сейчас был звонок на мой телефон от человека, который знает хозяина.

По словам звонившего, Голден сбежал на прогулке.. ( что странно в таком состоянии) , а хозяин на работе и скорее всего свяжется со мной вечером.

Отпишусь как будет какая-то информация 

Надо забирать у такого хозяина(((( Это сколько надо доводить было животное до такого состояния, не обращать внимания(((( Это даже не месяц и не два(((:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Вячеславовна сказал:

Надо забирать у такого хозяина(((( Это сколько надо доводить было животное до такого состояния, не обращать внимания(((( Это даже не месяц и не два(((:default_ranting:

Друг уже и Наташе звонит, которая выставила пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева  нашлись.... История грустная... Подробности все завтра. 

Мальчика зовут Боня и ему 13,5 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо что отвезли мальчика в клинику и помогли. Слезы смотреть на бедолагу. Как же можно так довести ребёнка. Перевела 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marson сказал:

Хозяева  нашлись.... История грустная... Подробности все завтра. 

Мальчика зовут Боня и ему 13,5 лет. 

Марина, расскажи потом про Боню, пожалуйста. 

Конечно же, состояние плачевное, но он дожил у хозяев 13,5 лет! А это немало. Что же сейчас случилось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и мы были в Астине сегодня с Томасом, около 14 ч... - раньше ? врач хорошая дежурит.
перевела Марине +2, долги все равно закрывать надо... 
Может отдадут, хозяева -то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю историю Бони ( Бонифация), хозяева нашлись. 

Бони 13,5 лет, он живет в этой семье с щенячества и с детства был аллергиком. 

В пятницу поздно вечером с ним гулял молодой хозяин Александр. Это его собака, ему его покупали 13 лет тому назад. Они вечером гуляют поздно, так как Бони боится маленьких собак, которые на него лают. Живет Боня в "Красных домах" , это жилой квартал на ул. Строителей с практически закрытыми дворами ... Так как Бони плохо ходит, то он гуляет без поводка( телефон был написан на ошейнике, но стёлся)  и никогда у него не было желания куда-нибудь сбежать.  Так и в этот раз Бони неспешно гулял рядом, потом зашел в кустики "по делам", но когда хозяин спохватился, что Боня долго в кустиках, то его не оказалось ни в кустиках, ни рядом. Он его искал во дворах Красных домов и рядом, но так и не нашел...  Слава Богу, что Бони не попал под машину или трамвай. 

Огромное спасибо сестре Натальи и Наталье :default_signthankspin:, что они разместили инфо по нему в группе нашего района на ФБ  и моя дочь увидела его. Спасибо :default_signthankspin:

Итак, про Боню и его аллергию.

Аллергия у Бони началась с детства, он есть гипоаллергенный корм, никакие "вкусняшки" или еду со стола ему не дают. Периодически бывают сильные обострения, когда он выгрызает шерсть на хвосте, на лапах, тогда переводят на пустой рис или гречку на несколько дней. Наблюдаются у врача в ветпункте на ул. Крупская. Что касается лап, то ситуация ухудшилась последние 2-3 года, врач прописала обрабатывать Хлоргексидином и мазать Тридермом курсами, что они и делают. Сейчас у Бони обострение.  Насколько я поняла, что к другим врачам не обращались. 

Вчера вечером мне сначала звонил сосед/ друг Александра, потом сам Александр и его мама Ольга. Собаку описали правильно, прислали фото из дома и готовы были ехать забирать рано утром. 

Фото Бони из дома 

8de382c2f3a5.jpg

Боню любят, но к сожалению люди ограничились посещением только одного вет врача из Ближайшей клиники... и верили  назначениям, которые приносили незначительные облегчения время от времени..

Сегодня вместе поехали за Боней в Астин все вместе: хозяин Александр, его мама Ольга и я.  Сразу в зоомагазине купили адресник, я передала назначения от Дерматолога по лечению, врач стационара рассказал о проведенной терапии. Бони сделали анализы  крови - Клинический и Биохимию, все показатели в пределах нормы, немного повышены печеночные показатели, но сказали, что это из-за аллергии и соответствуют возрасту. Все результаты были переданы хозяевам. 

Все затраты, связанные с клиникой и лекарствами были мне возмещены хозяевами. 

Боня обрадовался хозяевам, завилял хвостиком. 

Боня едет домой 

fda6e0bf164c.jpg

Огромное спасибо всем :default_thanks:, кто прислал деньги, очень прошу отписаться на какую карту вернуть.  Большое спасибо за поддержку!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет по деньгам на Боню 

Все затраты были мне возмещены хозяевами. 

Приходы на Боню: 

Ирина Матисон - 1000 руб 

Минури - 700 руб ( прошу прощения, не знаю вашего имени) 

Лена Шерлок - 1000 руб 

Лена Wina - 2000 руб 

Огромное спасибо за поддержку!!! :default_thanks:

Большая просьба прислать информацию куда переслать деньги. 

Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести тему в Happy End, надеюсь, что хозяева будут следовать рекомендациям Дерматолога, данные в Астине 

Иначе, будет грустно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матисон сказал:

Марина, мою денежку оставьте для Чарлика).

Ирина, большое Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня остался корм, который Ирина alkor 17 передала в ветклинике.  Скажите, кому из Потеряшек передать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня так и зовут Минури , мою денежку можно перевести тема Нужно все для Афины ! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...