Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный красавец лабрадор Цонг ищет новый дом. Нужна Передержка ! Помощь пиаром!


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Olga_Lo сказал:

По поводу бесплатно-там же видела объявление: три палевых лабрадора за забором. Отдам бесплатно. Пипец.

РАЗВЕДЕНЦЫ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но владелец объявления видел, что я посмотрела и послал свой телефон. Я не звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vick77 сказал:

Как дела у Цонга? 

Добрый день, никто не знает к сожалению, как у него дела. В прошедшие выходные наши Ручки должны были приехать и познакомиться с мальчиком. Если все сложится, то забрать его на ИС. С хозяйкой была договоренность через подругу , которая и занимается переустройством. Когда семья уже выехала, их на полдороге развернули, так как хозяйка не отвечала на звонки. До настоящего момента она на связь не выходит. Собаки в квартире нет. Подруга думает , что мальчика она сама переустроила и теперь прячется ... надеюсь что скоро все прояснится и что с собакой и хозяйкой ничего не случилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться , что все хорошо и с собакеном и с владельцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила закрыть тему, так как хозяйка не выходит на связь с Инной, которую сама же и просила помочь переустроить Цонга. Собаки в квартире нет, хозяйку соседи видят. Вероятно она сама переустроила Цонга и наша помощь не нужна . Всем огромное спасибо за отклик, сопереживания и отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...