Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где купить щенка для выстовки?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Что не видишь?

20190923_133748.jpg

она ж с телефона, а не с ноута. в телефоне другой интерфнейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже самое. В верхнем правом углу 3 полоски. 

У меня не получается ps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншоты поменять местами) сначала в Профиль, а потом Игнорируемые пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2019 в 16:46, Цвет солнца сказал:

В целом согласна, кроме одного маленького но.... Смотря что требуется для среднего уровня. Если не просто чемпионство, а места в группе и бестах, то можно. Вариант надоесть собачке с выставками вполне можно организовать своими руками. Нет, собака не будет зажиматься, просто не будет того темперамента. Просто серенькая спокойная собачка. Пусть и с очень достойной внешностью. Чем умнее/хитрее собачка в быту, тем проще такое организовать, как мне показалось.

 

Если собака с нормальной психикой то и это сильно прямо "испортить" нельзя. Просто меняете руки и собака опять вау весело. Потому что ну в чем проблема сделать весело собаке с нормальным темпераментом на ринге? Разрешено все и еда и игра и даже кроличью лапу и т.п. можно носить с собой, те вопрос не в собаке а в том кто держится за веревочку (поверьте мне я хоть и не супер хендлер, но даже очень спокойной собачке можно подобрать ключик)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

скриншоты поменять местами) сначала в Профиль, а потом Игнорируемые пользователи

Нашла. Спс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...