Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор киприот Ланс дождался своего счастья, дома на ИС Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби, Julia1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Варна  прилетит 22 июля в Шереметьево. Время рейса ещё не известно. Передержка у нас в Бутово. Нужна помощь встретить в аэропорту и перевезти девочку на передержку. 

Помогите, пожалуйста! ? 

Это же будни, день рабочий. Хотелось бы понимать время прилета...Если в рабочие часы, то никак, а если после можно попробовать. Ребята, а никто рядом с Шереметьево не живёт? Может попробуем перекладными?;Было бы здорово, если б кто нибудь встретил и довез до МКАД, например, а я бы могла бы там перехватить после 18-00; 18-30 и отвезти до Бутово. Есть у нас северяне?

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Инна Х сказал:

Это же будни, день рабочий. Хотелось бы понимать время прилета...Если в рабочие часы, то никак, а если после можно попробовать. Ребята, а никто рядом с Шереметьево не живёт? Может попробуем перекладными?;Было бы здорово, если б кто нибудь встретил и довез до МКАД, например, а я бы могла бы там перехватить после 18-00; 18-30 и отвезти до Бутово. Есть у нас северяне?

Я на Севере, и около Шереметьево, но я работаю, и не отпустят и не заменят, ковид этот народ подкосил, 3 человека из отдела сразу слегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:
4 часа назад, Инна Х сказал:

Я на Севере, и около Шереметьево, но я работаю, и не отпустят и не заменят, ковид этот народ подкосил, 3 человека из отдела сразу слегли.

Так и я работаю. И не отпустят. Поэтому эта схема и предлагалась , если вечер....если день или утро, то никак....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила это видео, переслала девочкам сокураторам и передержке, МЫ РИСКНЕМ, надеемся, что удастся спасти Варну, она чахнет там от жары, слабеет и не имеет возможности бороться за корм и воду...страшная жизнь... По сути ей нечего терять, в приюте , в этом Аду, где их заживо съедают мухи, она долго не протянет. :default_cray:

Посмотрите, как она тянется к человеку, сколько мольбы о спасении в этих глазах, из последних сил встаёт и идёт к руке.... Лабрадоры - НЕВЕРОЯТНЫЕ СОБАКИ! В них столько любви к жизни и к человеку! 

 

d6c6908cdf63.jpg

 

  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сможет сказать НЕТ этим глазам !? 

Вопреки всему - боли, голоду, жаре и горю, Варна улыбается из последних сил! 

1e0f21bb4107.jpg

 

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

МЫ РИСКНЕМ,

Спасибо Вам большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Инна Х сказал:

Это же будни, день рабочий. Хотелось бы понимать время прилета...Если в рабочие часы, то никак, а если после можно попробовать. Ребята, а никто рядом с Шереметьево не живёт? Может попробуем перекладными?;Было бы здорово, если б кто нибудь встретил и довез до МКАД, например, а я бы могла бы там перехватить после 18-00; 18-30 и отвезти до Бутово. Есть у нас северяне?

Инна, напишите мне в личку. Как будет известно время, может мы с Вами маршрут разделим. Я дела подвину

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Инна, напишите мне в личку. Как будет известно время, может мы с Вами маршрут разделим. Я дела подвину

Девочки, спасибо вам огромное от всего сердца за отклик. Как только будут известны подробности по рейсу, я все напишу. 

Сама я нашла только вот эти данные. Думаю, этот рейс, их сейчас по одному в день всего. 

cb97b19f2041.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Инна Х сказал:

Так и я работаю. И не отпустят. Поэтому эта схема и предлагалась , если вечер....если день или утро, то никак....

Я на телевидении работаю, Первый Канал, Новости и Время, у нас эфиры, заканчиваю ночью. Поэтому я совсем никак

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а кто с ней ещё гуляет? голден?

Старичок лабрик, на него там вообще махнули рукой....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойным приданным барышню обеспечим: миски, ошейник, поводок, игрушки, плед для места от нас в подарок. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, какая то выжженная пустыня. Там травы вообще нет?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, andreus66 сказал:

Кошмар, какая то выжженная пустыня. Там травы вообще нет?

Там летом 50 градусов. И камни 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Как только будут известны подробности по рейсу, я все напишу.

Ждём точные данные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелет Варны переносится на 23 ,07. Нужна помощь машиной. Встреча в Шереметьево доставка в Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Перелет Варны переносится на 23 ,07. Нужна помощь машиной. Встреча в Шереметьево доставка в Бутово.

Я же писала Анне, Ирина Коробкова встретит, так как я в пятницу не могу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕЛЕТ ВАРНЫ ПОКА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ.

К сожалению, нет сопровождающих, готовых помочь. Очень переживаем за девочку, и просто молимся, чтобы она потерпела еще .......:default_sorry:

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как жаль... Будет информация о прилете- сразу дайте знать. Будем решать . ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вылет Варны подтвердили. Прилетает завтра 10.08. в аэропорт Домодедово. 

Нужна помощь машиной ! Встреча в аэропорту Домодедово , и передать в руки в Бутово. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Вылет Варны подтвердили. Прилетает завтра 10.08. в аэропорт Домодедово. 

Какое время прилета?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...