Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор киприот Ланс дождался своего счастья, дома на ИС Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби, Julia1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Извините...... В 11,20

Давайте попробуем зоотакси может быть? Расстояние не большое от Домодедово до Бутово- не должно быть дорого. Или может быть кто встретит и поддержит до 18-00, после работы я отвезу куда надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня ( от работы)  до аэропорта где то час. Сможет кто- нибудь придержать девочку или забрать к себе до вечера, а я потом отвезу , после 18 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна Х сказал:

Давайте попробуем зоотакси может быть

Ну вот это прям совсем на крайний случай. Тоже на работе буду ((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто сможет придержать Варну до вечера и встретить в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Ну вот это прям совсем на крайний случай. Тоже на работе буду ((((

Если что -вот . Попалось на глаза.

WhatsApp Image 2021-08-09 at 13.58.56.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетела , едем на передержку . @Внучка встречайте нас 

IMG-20210810-WA0048.jpg

IMG-20210810-WA0056.jpg

IMG-20210810-WA0050.jpg

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, девушка добралась к нам. 

Возраст - когда снова шешнадцать, (явно давно не девочка), расчесы на лапах, локти-таких не видела ни разу, на глазу нарост, есть выделения. Поэтому мы срочно дунем в ветеринарку. 

 

IMG-20210810-WA0019.jpeg

IMG-20210810-WA0016.jpeg

IMG_20210810_142112.jpg

IMG_20210810_142253.jpg

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ждали красотку-киприотку, а пока она была в пути, стала старушка-зажигалка. ? Только бы успеть все вылечить. Ну и марафет навести))))

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна Х сказал:

Такси или кто отозвался?

Да, зоотакси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом очередную несчастную . Теперь у неё все будет хорошо

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Внучка сказал:

Короче, ждали красотку-киприотку, а пока она была в пути, стала старушка-зажигалка. ? Только бы успеть все вылечить. Ну и марафет навести))))

Бабулька поменяла гражданство на старости лет! 

Дай бог, ужасов не будет!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Инна Х сказал:

Как Варна? Что сказали врачи?

У Варны отдельная тема, там вся информация. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф, но я не могу не поделиться...да он не лабрадор, но такое случается и с лабриками, и очень часто...

https://vk.com/wall-151395259_115406 

Спотти...
Каждый раз мы плачем... каждый раз мы не знаем как собраться с силами и написать о том, что его больше нет...
Маленький беззащитный мальчик умер, его больше нет. Он не смог выжить в приюте, не смог справиться с этим жестоким миром.
Спотти забрали в клинику, там он провел две недели, но организм сдался и Спотти больше нет...
Вчера ночью в большом вольере загрызли маленького черного песика, который прятался под бочкой. Утром его растерзанного отвезли в клинику, но он не выжил...
Это реальность! Это то что испытывают собаки каждый день! Любую собаку в этом приюте в любой день может укусить мошка с лейшманией, любую могут разорвать! Это не страшилки для сборов!

Бегите, два мальчишки! Там не больно и не страшно, может когда-нибудь вы вернетесь и будете счастливыми домашними собаками!

19dc0d9f67a5.jpg

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна Рудня сказал:

Простите за офф, но я не могу не поделиться...да он не лабрадор, но такое случается и с лабриками, и очень часто...

https://vk.com/wall-151395259_115406 

Спотти...
Каждый раз мы плачем... каждый раз мы не знаем как собраться с силами и написать о том, что его больше нет...
Маленький беззащитный мальчик умер, его больше нет. Он не смог выжить в приюте, не смог справиться с этим жестоким миром.
Спотти забрали в клинику, там он провел две недели, но организм сдался и Спотти больше нет...
Вчера ночью в большом вольере загрызли маленького черного песика, который прятался под бочкой. Утром его растерзанного отвезли в клинику, но он не выжил...
Это реальность! Это то что испытывают собаки каждый день! Любую собаку в этом приюте в любой день может укусить мошка с лейшманией, любую могут разорвать! Это не страшилки для сборов!

Бегите, два мальчишки! Там не больно и не страшно, может когда-нибудь вы вернетесь и будете счастливыми домашними собаками!

19dc0d9f67a5.jpg

Ань.... ?

Кошмар... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

Ань.... ?

Кошмар... 

Да, Вика, там именно кошмар. Приюты все - ад, но там ещё и климат, и общие вольеры, там нет маленьких вольеров как у нас, там такие только для щенков... А потом.... Часто слабые исчезают, загрызли насмерть:default_cray:

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Простите за офф, но я не могу не поделиться...да он не лабрадор, но такое случается и с лабриками, и очень часто...

https://vk.com/wall-151395259_115406 

Спотти...
Каждый раз мы плачем... каждый раз мы не знаем как собраться с силами и написать о том, что его больше нет...
Маленький беззащитный мальчик умер, его больше нет. Он не смог выжить в приюте, не смог справиться с этим жестоким миром.
Спотти забрали в клинику, там он провел две недели, но организм сдался и Спотти больше нет...
Вчера ночью в большом вольере загрызли маленького черного песика, который прятался под бочкой. Утром его растерзанного отвезли в клинику, но он не выжил...
Это реальность! Это то что испытывают собаки каждый день! Любую собаку в этом приюте в любой день может укусить мошка с лейшманией, любую могут разорвать! Это не страшилки для сборов!

Бегите, два мальчишки! Там не больно и не страшно, может когда-нибудь вы вернетесь и будете счастливыми домашними собаками!

19dc0d9f67a5.jpg

Это реалии к великому сожалению. Очень страшно. Я лично не хочу жить в таком мире. Мне противно. Поэтому я ненавижу людей. От них все зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Это реалии к великому сожалению. Очень страшно. Я лично не хочу жить в таком мире. Мне противно. Поэтому я ненавижу людей. От них все зло

Ир, люди тоже разные, ты же другая, не все люди только пользователи и потребители, но....реалии неутешительные. 

Спасибо тебе за всех кипрских, в спасении которых ты принимала участие. Спасибо за Райну, которая сейчас живёт у тебя, а там бы у нее не было шансов как и у Варны ?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...