Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бешеные почесушки


Рекомендуемые сообщения

Если планируете заглянуть в Сургут, Вам бы к Виктору Борисовичу Самиленко на диагностику. принимает в зооветцентре на крылова 18. Он не плохой диагност. Если сам не сможет помочь, то подскажет к кому обратиться. А  анализы в Зооэлит на Профсоюзов у Дины Леонидовны сдать. 

в зооветцентре на Островского делают аллергопробы на аллергопанели, но там записываться надо за ранее по тел можно. и стоит очень дорого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, теперь же из Надыма можно спокойно доехать до Сургута - не так это и далеко.

Нужно иметь 3 дня свободных и машину. Записаться заранее к 

55 минут назад, Елена@Даша сказал:

к Виктору Борисовичу Самиленко на диагностику. принимает в зооветцентре на крылова 18. 

1 день. съездить на анализы

56 минут назад, Елена@Даша сказал:

А  анализы в Зооэлит на Профсоюзов у Дины Леонидовны сдать

2 день. потом с анализами на следующий день снова к

57 минут назад, Елена@Даша сказал:

к Виктору Борисовичу Самиленко

3 день домой

Потом консультации и лечение можно корректировать дистанционно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Борисович принимает БЕЗ записи, нужно только за ранее узнать, КОГДА он принимает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

потом с анализами на следующий день снова к

Анализы можно переслать и по телефону с ним переговорить по поводу результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага осталось дождаться отпуска а так с работы не отпустят. Теперь к собаке надо приобрести машину) С большой собакой попутчиков сильно не берут. Я её под наркозом домой когда тащила, меня таксист выгнал. Стояла на морозе чуть руки не отпали. В поезд бы попробовать её запихнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, все равно что-то придумаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Граустина сказал:

Ага осталось дождаться отпуска а так с работы не отпустят. Теперь к собаке надо приобрести машину) 

Проще молодого человека с машиной :default_lol:

Можно взять отпуск за свой счет - если припечет.

6 минут назад, Елена Граустина сказал:

С большой собакой попутчиков сильно не берут.

в Надыме есть лабровладельцы. Надо подружится, договорится за небольшую сумму отвезти. Но тогда это конкретно 1 день к 

11 минут назад, Елена@Даша сказал:

Виктор Борисович принимает БЕЗ записи, нужно только за ранее узнать, КОГДА он принимает.

Анализы сдать у себя и с ними ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пойду анализы стрясу хоть. Я не представляю, она не подпустит. Я дома то за ней ношусь с ваткой уши почистить. Бегаем как две козы. То пузико почесать пока развалится я бегом всю рассматриваю. Ох и чума она у меня ещё и злая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Елена Граустина сказал:

Да пойду анализы стрясу хоть. Я не представляю, она не подпустит. Я дома то за ней ношусь с ваткой уши почистить. Бегаем как две козы. То пузико почесать пока развалится я бегом всю рассматриваю. Ох и чума она у меня ещё и злая. 

скажите пожалуйста, а вы не знаете, у однопометников нет таких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиодерму - на всякий случай ( пока ведь не известно точно) - нам два разных дерматолога прописывали одно и то же - 2 раза в день обработку кожи 4% р-ром хлоргексидина. НЕ 0,5%, который в аптеках... в ветаптеках бывает зоошампунь с 4% хлоргексидином, тоже годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Shaman сказал:

скажите пожалуйста, а вы не знаете, у однопометников нет таких проблем?

В том то и дело что нету. Щенков было очень много. Всё норм. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

Про пиодерму - на всякий случай ( пока ведь не известно точно) - нам два разных дерматолога прописывали одно и то же - 2 раза в день обработку кожи 4% р-ром хлоргексидина. НЕ 0,5%, который в аптеках... в ветаптеках бывает зоошампунь с 4% хлоргексидином, тоже годится

У нас была пиодерма. Я зрительно не вижу на коже ничего. Было пару пятен подсохшие они шелушились. Живот чистый. Кроме зуда ничего не беспокоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...