Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

наш ветеринар тоже не видит смысла прививать домашних котов. только глистогонить вместе всех.

Я вот больше не рискую, двух котов потеряла потому что не вакцинировала. Оба кота были домашними на улицу, дачу не выводились. 

Так что веты могут сколь угодно говорить что " да оно ничем не заразится. Не прививайте."  Спасибо за такие советы, я лучше к другому вету пойду. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Felida&Dina сказал:

Так что веты могут сколь угодно говорить что " да оно ничем не заразится. Не прививайте."

вы не забывайте, у нас немного другая инфекционная обстановка и нет потенциальных разносчиков инфекций - бездомных животных. так что принести с улицы сложновато) а собаки полностью вакцинированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы не забывайте, у нас немного другая инфекционная обстановка и нет потенциальных разносчиков инфекций - бездомных животных. так что принести с улицы сложновато) а собаки полностью вакцинированы.

Вот именно, я то не забываю. А в России и на Украине непрививать животных отпасно потому что инфекций как раз таки много. У вас в Венгрии все вообше по другому. Но не все знают что вы живете не в РФ или СНГ. И послушав совет "веты советуют только глистогонить" очень рискуют. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Felida&Dina сказал:

И послушав совет "веты советуют только глистогонить" очень рискуют. 

это не был совет. это был ответ на другой комментарий. совет я дала как раз вакцинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

совет:

 

11.PNG.11f2e81e2ef41b2a06ec2b2c09f14216.PNG

ответ опытному владельцу:

22.PNG.a6aaf91caf282b1d8fb953f847e290db.PNG

разве не видно разницы?

Не буду с вами спорить. Разницы нет, одно дело по медпоказаниям не прививать, и не прививать в случае благоприятной обстановке. Два комента сожержащие в себе слова о том что в принципе можно не прививать. Так что извините если вам что то не понравилось в моих словах))) обидеть, задеть или еще что то совсем не хотелось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Felida&Dina сказал:

Прививки для обоих животных обязательны. Вы можете не делать коту прививок, не глистогонить его, но тогда готовтесь к тому что ваш кот может умереть, потому что щеночек на лапках принесет кучу гадости. 

Если не щенок принесет, то владельцы вполне могут принести с улицы заразу. А еще чаще, при незначительном недомогании и обращении в клинику кошка получает целый букет инфекционных болезней. Домашних кошек надо обязательно прививать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можна купить щенка хаски и прививать их вместе с котом одновременно тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вероніка Лисик сказал:

ну тогда можна купить щенка хаски и прививать их вместе с котом одновременно тогда?

 только кота перед тем, как привезти щенка - проглистогонить обязательно. а потом повторно вместе с щенком и вместе прививать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...