Jump to content
Светлана и Ника

НИКОЛАС, черный бриллиант.ИЩЕТ ДОМ.

Recommended Posts

Ребенок вывезен из ужасных условий , никому не нужный ,  у него не было детства и теплого дома . :default_cray:

Мальчик совсем молод , так как жил в изоляции , не знает ни одной команды , для него все в новинку .:default_insane:

Питался тем , что принесут неравнодушные , в жару оставался под палящим солнцем без доступа к воде днями напролет ... Многое пережил Ник ...:default_ranting:

Но сегодня Николас обрел новую жизнь и надежду на счастье !!:default_Puppy:

Он успел побывать на приеме у врача , сделаны экспресс-анализы на инфекции , завтра возьмут кровушку для клиники и биохимии 

Мальчик достоин хорошей жизни , счастья , теплого уютного дома и заботливых родителей !! Не смотря на ужасную прошлую жизнь , он мега-ласковый и контактный ребенок !!

Я прошу помощи и поддержки для Николаса , сейчас он остановился в стационаре вет центра по 350руб / сутки . Нику куплены пока консервы , а завтра предстоит покупка корма , также нужна обработка и глистогонка , а еще банные процедуры - аромат :default_insane:

ОТЧЕТ

Расход :

3500 руб стационар 10 дн

3300 руб клиника

1242 руб консервы 5 шт

Итого расход : 8042 руб

ИТОГО : МИНУС 8042 РУБЛЯ

Карта для помощи Николасу : 

4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У . Пожалуйста , укажите в комментариях , что перевод для Ника . Спасибо !!!!!:default_buket2:

551e0ff1fc1909b10b97dad3dcf92c53.jpg00ea65004b74cd2821866fd8237f6120.jpg

cd916c1a867f84ebf167580ff92f0027.jpg

2b4137e49d0a5f377311a2844fe20f01.jpgcc75de1bcf4a4930c20df5c96be2e486.jpg7672c91fc27a137e661520be9d8e26b3.jpg8b8e55961d28f60829fcd892e970e587.jpg

Edited by Katenok_Gaf
  • Спасибо 8

Какой мальчик хороший! Ну что за нелюди, как так можно поступать с собаками. Постараюсь вечером помочь немного Николасу.

• Спасибо 2

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Света, отправили с Альфы для пацана 1000

Ирина , благодарю за постоянную помощь детям :default_buket2:получила 

• Like 2

Перевела 500 руб . Удачи ребёнку и побыстрее найти свою семью

• Спасибо 2

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела 500 руб . Удачи ребёнку и побыстрее найти свою семью

Спасибо большое , получили , благодарим за помощь ребёнку !!! :default_buket2:

По анализам у Николаса есть проблемы с печенью, назначен Гепатик. Сегодня Макарова осмотрит ребенка и сделает УЗИ, у нас будет полная картина здоровья, ждем анализы на все инфекции.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА!!!

Ребенку завтра привезут корм, надо оплатить сегодняшние манипуляции в клинике, а платить просто нечем.

• Like 1

Малышу Николасу с карты *9361 +500.

• Спасибо 2

Остаток 29.09 МИНУС 8042 РУБЛЯ

Приход :

1000 руб Коробкова Ирина

500 руб Sherlok240405

500 руб Ольга Витальевна М

500 руб BagiBagi

1000 руб @katafey

350 руб Екатерина Сергеевна К

500 руб Татьяна Дружинина

500 руб Эльвира Бабуева

1000 руб @ksu_look

500 руб @wind_of_changeeee

2000 руб семья Люкоси

500 руб @dmitryankin

100 руб Денис Викторович Д.

1000 руб Vick77

Итого приход : 9950руб

Расход :

6290 руб РК Гепатик

ИТОГО : МИНУС 4382 руб.

cec7602abef39c90a74a5474dcc4f5d6.jpg

• Like 1

От Наталии Викторовны Н 750 руб , спасибо огромное , благодарим за помощь !!!:default_buket2:Навещали сегодня ребёнка , отвезли корм , сегодня приходят последнии анализы на инфекции , надеюсь все ттт ттт ттт , Ника помоют , смоют всю прошлую , тяжелую , страшную жизнь !!! 

• Like 1
  • Спасибо 5

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

300 для Николаса. Спасибо!

Екатерина , спасибо большое за постоянную помощь всем форумским детям !!!! Благодарим :default_buket2: Никусик космический ребёнок , держим путь в счастливую жизнь !!! Из всех проблем , это незначительные проблемы с печенью , терапевт считает , что восстановится на питание , завтра пересдадим ещё анализ , ещё проблема с простатой , нам показана кастрация , но эта скажем так , мы бы все равно распрощались , так что проблемы решаемые к счастью !!! 

• Like 2

18 минут назад, Заграй+Марс сказал:

От моей банды мальчику улетело немного. 

Мария :default_kissing::default_kiss1::default_buket2:Благодарю Вас наш ангел хранитель , 5000 тысяч получили 

• Like 1
  • Спасибо 1

Какой классный!!! Светлана, а можете поподробнее о его судьбе рассказать?

2 часа назад, Olga_Lo сказал:

Какой классный!!! Светлана, а можете поподробнее о его судьбе рассказать?

Ольга , а что ещё рассказать о судьбе ? Все написано выше , по-моему все понятно !!!!! С момента , как он с нами , судьба Никусика меняется и будет меняться , только в положительную строну , зачем нам негативные воспоминания , мы же на форуме не передача пусть говорят , обвинять людей за ужасное содержание , все в прошлом.  

Светлана, я же не с целью посплетничать... От того, что там было в прошлом, зачастую зависит состояние психики, поэтому и спрашиваю. Обвинения людей меня никак не интересуют.
Извините, если задала какой-то неудобный вопрос.

27 минут назад, Olga_Lo сказал:

Светлана, я же не с целью посплетничать... От того, что там было в прошлом, зачастую зависит состояние психики, поэтому и спрашиваю. Обвинения людей меня никак не интересуют.
Извините, если задала какой-то неудобный вопрос.

С психикой у Николаса все отлично !!! Добавлю , из прошлого проблемы могут быть всегда , ни всегда мы это узнаем сразу , на данный момент я могу оценить Ника , как крайне адекватно,доброго , вменяемого  ребёнка ! Вопрос не то что не удобный , мне не понятный , потому , как выше все описано , как жил , чем питался , что ещё нужно написать про судьбу ? честно , не понимаю ,для неудобных есть личка 

Edited by Светлана и Ника