Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабрадорам, спасенным с кипрской усыпалки. Долг по теме огромный 60500 руб


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Девочки! ситуация СОС! я умоляю помочь в пристройстве Голдяша. Душа болит за него. Скоро зима :default_cray: неужели еще год в будке. Это все не для него. Но единственное что мы может ему дать сейчас. Голд классный пес. Ему нужна семья. Общение. А звонков просто ноль. Неужели никому не запал красавчик ((((( неужели нет семей без кошек, кто захотел бы взять такого мальчишку. Ведь не всем нужны щенки. А голд спокойный. Квартиру не громит. Ну классный. 

 

Очень прошу еще раз всех кто может где то разместить его, помочь с пиаром. Руки нужны как воздух. Не могу найти домашние условия для него, у всех везде кошки (((( Поэтому просто экстренно ищу дом. И надеюсь что его кто то заметит. Ведь действительно очень красивый мальчишка. 

 

Рассматриваю любые города России. Лишь бы только любили 

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! ситуация СОС! я умоляю помочь в пристройстве Голдяша. Душа болит за него. Скоро зима  неужели еще год в будке. Это все не для него. Но единственное что мы может ему дать сейчас. Голд классный пес. Ему нужна семья. Общение. А звонков просто ноль. Неужели никому не запал красавчик ((((( неужели нет семей без кошек, кто захотел бы взять такого мальчишку. Ведь не всем нужны щенки. А голд спокойный. Квартиру не громит. Ну классный. 

 

Очень прошу еще раз всех кто может где то разместить его, помочь с пиаром. Руки нужны как воздух. Не могу найти домашние условия для него, у всех везде кошки (((( Поэтому просто экстренно ищу дом. И надеюсь что его кто то заметит. Ведь действительно очень красивый мальчишка. 

 

Рассматриваю любые города России. Лишь бы только любили

 

тел 89377969238

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась добавить новые другие фото. не получается почему то. выдает ошибку ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самара и ВЕСЬ МИР!
Надеется найти своих людей самый красивый на свете Голд Метис ретривера. Мальчишке около 5 лет. Он умный, классный пес. Ничего не громит.Отлично переносит поездки в машине. Грумера. Приучен к выгулу. Голд не навязчив. Может просто быть рядом с вами. А может и поддержать в интересной беседе. Ему очень нужна настоящая семья. Он так устал ждать. Бесконечные скитания по приютам, и предательство это все что он видел в своей жизни. Неужели в целом огромном мире не найдется нигде свободного сердца, готового его принять и полюбить. Ведь он хорош, и красив. Голд надеется, что дождется своих людей, и обязательно станет нужным и любимым. Подарите мальчику шанс на счастливую жизнь  Ищем Голду семью БЕЗ КОШЕК! Надеемся что такие остались.
Звоните и приезжайте знакомиться. тел 89377969238

a2jilIaGCRA.jpg

GsmXtc344RU.jpg

mG0KBhzcRmQ.jpg

Og1RcycrXGE.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг за киприотов не уменьшается. не получается наскребсти даже на месяц на оплату Голду и Ассольке. Я уже не знаю (( может и правда всех выпустить на улицы :default_cray:передержке не на что кормить собак. Они голодают. Мы не платим вовремя, поэтому и кормить их нормально не получается. Требует оплачивать или забирать. Месяц содержания Голдяша и Ассольки 12000 руб. Я очень прошу помогите оплатить их содержание. Проблема ежемесячная, но без оплаты страдают только собаки к сожалению. 

Сейчас один мой хвост в тяжелом состоянии в клиники. Все уходит туда. Долг там уже 27 тыс + 30 был. И это только в вет клинике. Снова разболелся Майк. С новой проблемой. Меня не хватает на все. Я держусь ну правда как могу :default_cray: 

 

Слезно кричу СОС! Умоляю помогите оплатить содержания киприотов на передержке. У них пока нет совсем никак вариантов. Я просто в ужасе от всех этих проблем. И бесконечных болезней. Но не могу забыть обо всех. Удалиться, и отпустить их в вольное плавании. Не знаю что делать. Прошу не бросайте эту тему. Нужно оплатить содержание очень срочно. :default_helpsmilie:

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

Y_Szrd7IBRU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо, вам за киприотов, держитесь, отправила + 3000 без пометки, по возможности буду помогать.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо огромное всем кто поддерживает в этой теме :default_sm26: 

 

очень прошу не бросать тему. Не забывать. Долг за киприотов на передержке очень большой. Не получается оплачивать полностью месяц за них двоих. 

 

Всегда нужна помощь тут :default_cray: иногда просто впадаю в отчаяние. Собаки красивые, но звоночков совсем совсем по ним нету. И не тяну их передержку. Что же делать :default_cray: 

 

просто не представляю если честно. Не бросайте пожалуйста. Помогите их вытянуть. 

 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

 

Очень прошу помощи с активным пиаром Голда и Ассоль в разных городах. Меня так как я из самары не выкладывают в других городах. Да и группы я не знаю. Кто может помочь с пиаром очень прошу поддержать. Собаки не простые. Но я надеюсь для каждого найти дом 

 

 

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, перквела 3300 с карты 4341. Киприотам и Майку. Определите сами кому и сколько. Держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 16:11, Катерина Загорская сказал:

спасибо огромное всем кто поддерживает в этой теме :default_sm26: 

 

очень прошу не бросать тему. Не забывать. Долг за киприотов на передержке очень большой. Не получается оплачивать полностью месяц за них двоих. 

 

Всегда нужна помощь тут :default_cray: иногда просто впадаю в отчаяние. Собаки красивые, но звоночков совсем совсем по ним нету. И не тяну их передержку. Что же делать :default_cray: 

 

просто не представляю если честно. Не бросайте пожалуйста. Помогите их вытянуть. 

 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

 

Очень прошу помощи с активным пиаром Голда и Ассоль в разных городах. Меня так как я из самары не выкладывают в других городах. Да и группы я не знаю. Кто может помочь с пиаром очень прошу поддержать. Собаки не простые. Но я надеюсь для каждого найти дом 

 

 

images.jpg

Екатерина, здравствуйте.

Если вас устроит, я могу размещать несколько раз в неделю в вконтакте по группам Татарстана. Для эксперимента отправьте мне ссылку на пост на кого то одного или текст с фото, размещу максимально, посмотрим, будут ли отклики. Денюжкой к сожалению не помогу, т.к. сама для Женевы собираю. Спасибо Вам!  

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя, с карты 4341 отправила подопечным 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки очень прошу помощи. Сегодня нужно внести оплату за Голда и Ассольку. 12000 руб за них нужно платить :default_cray: но у меня получается оплачивать только половину. Долг за киприотов у меня зашкаливает и уже больше 60 тыс. Я боюсь они лишаться временного дома. Другую передержку им просто не реально у нас искать. Они кошкоеды ((( я боюсь потерять их временный дом. Что потом делать не знаю. 

Скоро всех повезу на осеннюю фотосессию. Будем делать новые фото, и искать искать искать те самые руки. По Голду тоже совсем пока тишина, хотя мальчишка суперский ((( 

 

помогите пожалуйста продлить им временный дом. У них В России больше никого нет. И просить им помочь мне больше негде (( 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "киприотам или лабрикам" )привязана к номеру 89377969238

d9282814-5039-43a8-9255-faf36d58ce76 (1).jpeg

images.jpg

NQvuYiXLAnw.jpg

p3CP__9UVfA.jpg

fIZ99srZIrU.jpg

WyQxo0ee2Xs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, киприотам 1500 с карты 4341 от Энжель.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СветаК сказал:

Катюша, киприотам 1500 с карты 4341 от Энжель.

 

спасибо огромное вам за поддержку -*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Шумахер сказал:

От Шумахер 500. 

 

спасибо огромное за постоянную помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 руб есть для оплаты из необходимых 12000 руб :default_cray: платить сегодня. передержка уже напомнила про оплату. Не платим собак забираем :default_cray:

 

помогите пожалуйста хоть по 100 руб. Кто сколько может. Оплатить Голда и Ассольку. 

Мне все пишут про брошенных очередных лабриков постоянно, я никого уже не беру ((( просто завалилась хвостиками. Еще и подкидывают постоянно. :default_cray: 

Что же мне делать ((( 

 

очень прошу форум не бросайте. Я без вас их не вытяну 

 

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Doggy сказал:

с ***7193 отправила 500 руб. 

спасибо вам. пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...