Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик с букетом проблем. Нужна помощь


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже есть один врач который оперирует дисплазию. Но если честно идти к нему я не хочу. Отзывы не оч хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга Николаева сказал:

В общем соберу сейчас мысли в кучу и буду думать как быть. Надо как то худеть, пока сядем на хондропротекторы и превикокс, надо сделать биохимию, проверить сердце, а то может и оперировать его нельзя. Как похудеть? Спец корм смотрела стоит в районе 8 тыс. Купить не смогу, будем думать , нагрузки особо не даш, плавать уже негде до лета кроме как в ванне. Снега нет и не предвидится. Не знаю пока ничего.  Готова выслушать советы 

В Омске есть бассейны для собак? Я не шучу - в Новосибе есть. Хорошая штука - я своего пожилого лабра туда водила. 

Хондропротекторы давала лошадиные - Nutri Horse Chondro ( можно plus). Они хорошие по качеству и цена выходит дешевле ( банка большая тысяч 5 и хватает года на 1,5).

В Новосибе есть несколько оперирующих ветов по суставам. БЭСТ не самый лучший вариант. Если надо - узнаю где лучше.

Мы своему лабру ещё массаж лапам делали ( сами) - и мышцам полегче, и собакин кайфовал:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

В Омске есть бассейны для собак? Я не шучу - в Новосибе есть. Хорошая штука - я своего пожилого лабра туда водила. 

Хондропротекторы давала лошадиные - Nutri Horse Chondro ( можно plus). Они хорошие по качеству и цена выходит дешевле ( банка большая тысяч 5 и хватает года на 1,5).

В Новосибе есть несколько оперирующих ветов по суставам. БЭСТ не самый лучший вариант. Если надо - узнаю где лучше.

Мы своему лабру ещё массаж лапам делали ( сами) - и мышцам полегче, и собакин кайфовал:).

Узнайте пожалуйста про ветов. Бассейнов нет у нас для собак к сожалению. ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на эхо на вторник. Ждём. Вечером всера после прогулки началась рвота пришлось бежать в клинику. Поставили укол сказали ничего страшного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 Зевсу)

Если не начал кушать и иногда рвота-срочно биохимию надо сдать,как бы не почки (((( 

Здоровья мальчику !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я звонила в Новосиб в БЭСТ . попросили отправить на почту результаты бх, ЭКГ, и рентген, описать состояние собаки , от 1 до 3 х дней они дадут ответ. сказали что возможно придётся делать у них рентген под наркозом, чтоб собака была максимально расслаблена. Пока не представляю как отправить плёночный снимок чтоб качество было хорошим. Ходит он все ещё кое как не смотря на препараты  нпвс. Когда ложится оч громко плачет, больно мальчишке. Сегодня дала ему мясо, взял с руки и при мне его съел, потом дала яйцо половину съел остальное бросил. Но хотя бы начал кушать уже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вареник7 сказал:

500 Зевсу)

Если не начал кушать и иногда рвота-срочно биохимию надо сдать,как бы не почки (((( 

Здоровья мальчику !!!!

 

Спасибо большое, кушать начал. Вчера на улицы траву ел, ею и вырвало потом ещё несколько раз белой пеной. Я знаю что собаки после травы так реагируют, но решила перестраховаться, беспокойный был, побоялась что отравление, тем более у нас дохов как грязи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью ещё раз с ним выходила на улицу, звал меня играть))) уже знает своё имя, знает дорогу домой, со стаей пока не знакомлю, пусть привыкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам предлагают корм хиллз для суставов (вет.диета) со скидкой всего за 3800р вместо 7600 Пока не можем себе его позволить(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите реквизиты - куда отправлять деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Напишите реквизиты - куда отправлять деньги.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Напишите реквизиты - куда отправлять деньги.

Выше написано) СБ 4276 4500 1585 8711 Валерия Александровна К. Привязана к номеру 89087933184 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия_Lela сказал:

+++

СБ 4276 4500 1585 8711 Валерия Александровна К. Привязана к номеру 89087933184

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребёнок бегал во сне и тявкал, такая милота. Никак не модем найти помощника на вторник чтоб сделать ЭХО. Может тут кто то из омичей отзовется? Мне одной его не удержать на столе. Ему надо все время целоваться и  играть. На рентген всей клиникой укладывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Чуть-чуть отправила.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переехали в пёсокомнату. Познакомились со стаей. За строгач не ругайте, одели для знакомства. Вот такие мы красивые собаки 

IMG_20191026_204922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Как прошло знакомство?

Отлично все. Даже поиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повычесывала его маленько, фурминатор сожрали пришлось пуходеркой кошачьей)))) на днях возьму фурминатор у знакомой вычешу хорошо, а то весь клочкамиНашла еще одну опухоль, огромную, в руку не вмещается. Надо ехать показываться с этим. С собаками сразу все на ура, понюхались и начались бесилки. Сегодня навалил дома кучу, ругаться не стала. Ещё нам сегодня перепало пол мешка Хилса, насыпала ему сразу половину схомячил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня намыла его, идеально ведёт себя в ванне, правда затаскивать и вытаскивать пришлось самой. Вытащила он упал на пол и давай кататься. Прям как Малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыла рассказать, ванну отмыла поворачиваюсь сидит зайка)) жалко телефон в зале был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор закрыт. Хозяева найдены(возможно) ещё не смотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ждем новостей.

После 20 часов приедут. Отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...