Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Орька

Рекомендуемые сообщения

Оль, а можно нас на субботу в 19 перенести.

Без проблем. :ok: ПИшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. :ok: ПИшись.

Упс, только что узнала, что пятница тоже возможна, поэтому теперь нам все равно в сб или пт, выскажи свое авторитетное мнение куда нам лучше приткнуться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, только что узнала, что пятница тоже возможна, поэтому теперь нам все равно в сб или пт, выскажи свое авторитетное мнение куда нам лучше приткнуться? :blush2:

Куда хочешь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда хочешь. :ok:

Ну вот, янадеялась,что ты за меня решишь)))) Ладно, подумаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, янадеялась,что ты за меня решишь

4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

В субботу :angry2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, сер!!! :ok:

А, может нам с тобой взять зал на двоих? Ты с Жужей, а я со своими попеременно? Мои к Жуже лезть не будут. Попинаю их перед дверью, а потом запущу. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня назрело с Хель. Ну очеень надо, девка активная, работать хочет.

Или позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня назрело с Хель. Ну очеень надо, девка активная, работать хочет.

Или позвонить?

Ой.Ой.Ой. :dribble: :dribble: :dribble: СпасайсИ кто может. :lol2:

Давай работать, Анют, какие проблемы.

Вот и вливайся к Жуже в субботу.

Я со своими потом отработаю.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=L8mUN3FPgNM&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=dxPMl33Wrc0&feature=youtu.be

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, позанимались классно :clap_1: Час пролетает как один миг.

Мы научились ходить назад между ног :blush2: (боже, что я говорю :lol2: )Хоум назад))) Прям уверено так шагает))) Вообщем супер пупер пес у меня :nyam: Лапки тоже тренируем (которые - лапку на лапку), правда он оооочень суетится, одна суета блин)))

А вот лапки - когда сидит, чето совсем смазались. Подходит все время ко мне, не ждет моей ноги, сам предлагает то одну то другую. Вообщем бесит сил нет, пока это упражнение вообще не деалем. Пральна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вот лапки - когда сидит, чето совсем смазались. Подходит все время ко мне, не ждет моей ноги, сам предлагает то одну то другую. Вообщем бесит сил нет, пока это упражнение вообще не деалем. Пральна?

Пральна! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу занятий НЕ будет. Лена с Бакси, прости, но надо команде больше времени уделить.

Занятия в воскресенье.

Пишемся:

17.30 - 18.30 -

18.30 - 19.30 -

19.30 - 20.30 -

ТОлько увидела, что ролик с Баксиком( перекрещивание лапок) выложила дважды. :sorry:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, может не в тему, но хочется спросить мнение "зала" по поводу одного ролика.... Взяли помидоры в руки ииииииии....


/>http://www.youtube.com/watch?v=7ZenqkELJSA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, может не в тему, но хочется спросить мнение "зала" по поводу одного ролика.... Взяли помидоры в руки ииииииии....


/>http://www.youtube.com/watch?v=7ZenqkELJSA

БАЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу занятий НЕ будет. Лена с Бакси, прости, но надо команде больше времени уделить.

Да о чем разговор, конечно, команде выступать скоро :gleam: . Тем более нам есть что отрабатывать.Это же только на одну субботу, да?будем дома снимать на видео и выкладывать :dribble:

Изменено пользователем Лена и Бакси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, может не в тему, но хочется спросить мнение "зала" по поводу одного ролика.... Взяли помидоры в руки ииииииии....


/>http://www.youtube.com/watch?v=7ZenqkELJSA

Что значит - "не в тему"? :dribble: Очень даже в тему.

Хи. Даже интонации мои. :blush2::thumbup: Я помидоры кидать не могу. Вроде и не за что. Ты, однако, Лех, прям живьем "мастер" класс получил :lol2:

Приезжай почаще :gleam: Еще не то с Руником покажем.

ОТносительно мячиков. Я сейчас начинаю убирать слово "еще". Пару раз в тишине собрал три мяча.

Мое мнение - вы молодцы! Только ведра у нас с тобой ну такие, блин, жуткие :lol2:

Да о чем разговор, конечно, команде выступать скоро :gleam: . Тем более нам есть что отрабатывать.Это же только на одну субботу, да?будем дома снимать на видео и выкладывать :dribble:

24 сама "Евразия". Так что на 2 субботы. Увы. Ну, ничего. Потерпите немного. Шлифуй все, чего мы с тобой наработали за эти занятия, вводи команды.

БАЦ!

Мариш! А Нордик уже пяток собирает? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ведра у нас с тобой ну такие, блин, жуткие

Так этот крокодил нормальное сожрал((( В смысле погрыз в мое отсутствие))) Аппортировкой занимался самостоятельно засланец..... А такое не жалко))) Я еще когда в школу ходил в него бумажки швырял)))))

И спасибо за теплые слова))) Это я еще без собаки приезжал))) Я жеж чисто суфлер)))) А так Рунька его кофе научил бы варить)))

Изменено пользователем @lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш! А Нордик уже пяток собирает? :gleam:

Неа)) В рот не берет даже, извините за двусмысленность))

Это у нас так... личное :gleam: Леша понял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу занятий НЕ будет. Лена с Бакси, прости, но надо команде больше времени уделить.

Занятия в воскресенье.

Пишемся:

17.30 - 18.30 -

18.30 - 19.30 -

19.30 - 20.30 -

ТОлько увидела, что ролик с Баксиком( перекрещивание лапок) выложила дважды. :sorry:

Оля, можно нас на 18.30 записать? Если уже занято, то в принципе мы в любое время можем. Бен ходит в руку носом тычет и требует курицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас так... личное Леша понял )))

Совершенно не понял)))

А личное....предпочитаю прятать поглубже.... пока на любимую мозоль не наступят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сама "Евразия". Так что на 2 субботы. Увы. Ну, ничего. Потерпите немного. Шлифуй все, чего мы с тобой наработали за эти занятия, вводи команды.

Ах ну да, забыла совсем. Я там буду 2 дня, так что обязательно посмотрю приду)))

Будем шлифовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...