Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Деремся!


Morgana

Рекомендуемые сообщения

писали что кобель. но это не важно. собаки в такой ситуации должны остаться одни. тогда и драки скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, лошадь чувствует и реагирует на кистевой удар хлыстом.

только не сравнивайте лошадь с лабрадором... ничего общего по чувствительности.

и вы считаете, это гуманее ЭШО? ))))))))))

+100000, особенно не только по жопке, но и по носу, как автор писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не сравнивайте лошадь с лабрадором... ничего общего по чувствительности.

Конечно, пол-тонны менее чувствительны. :blush2: А хлыст(выездковый) на конце тоооненький и веревочка(конец оплетки) к тому концу присобачена. А Вы как считаете, лабрик удар кузнечными клещами переживет? (Раз конь кузнецу копытом в бок заехал, ребро сломал, вот тот сгоряча и приложился, неприятное зрелище конечно, но с норовистыми лошадьми особо не цацкаються))

писали что кобель. но это не важно.

Вторая собака слева. Изменено пользователем Сергей Васильеff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пол-тонны менее чувствительны. :blush2: А хлыст(выездковый) на конце тоооненький и веревочка(конец оплетки) к тому концу присобачена. А Вы как считаете, лабрик удар кузнечными клещами переживет? (Раз конь кузнецу копытом в бок заехал, ребро сломал, вот тот сгоряча и приложился, неприятное зрелище конечно, но с норовистыми лошадьми особо не цацкаються))

Причем тут вес животного? У лошади нет шерстяного покрова плотного и защищающего, к тому же большинство лошадей холерики.

и не нужно пропагандировать жестокое обращение. Я тоже видела как лошадь проседала от удара по заднице кузнечными клещами. Но это не делает чести кузнецу, просто большинство ковалей люди не далекие, грубоватые и в жизни и в методах общения с животными. Правда есть пара ковалей мною глубоко любимых, но это, скорее исключение.

так же вы сравниваете совершенно разные удары хлыст и кузнечные клещи несравнимы. Лошади куда проще перенести приличный удар копытом от собрата, чем удар хлыста.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела как лошадь проседала от удара по заднице кузнечными клещами. Но это не делает чести кузнецу, просто большинство ковалей люди не далекие, грубоватые и в жизни и в методах общения с животными.

Так и работа у людей тяжелая, покорячься так весь день под лошадьми. Я пробовал, тяяяжко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и работа у людей тяжелая, покорячься так весь день под лошадьми. Я пробовал, тяяяжко.

я тоже пробовала, тяжко-не корячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда есть пара ковалей мною глубоко любимых, но это, скорее исключение.

Так и я Михалыча уважал, он до этого тренером был, не одного чемпиона СССР воспитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я Михалыча уважал, он до этого тренером был, не одного чемпиона СССР воспитал.

боюсь, я не знаю вашего Михалыча, но я не сомневалась, что не только мои пара ковалей были интеллигентными спокойными людьми. Просто, это скорее исключение, поэтому такие ковали и запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не нужно пропагандировать жестокое обращение.

Так здесь и без меня пропагандистов хватает, неразумную кастрацию, неразумное же, применение ЭШО я считаю жестокостью. Равно как и ненадлежащее содержание собак.

боюсь, я не знаю вашего Михалыча,

Так я с его участием пример с клещами привел. Ну думаю надо нам прекратить флуд а то увлеклись, да и к консенсусу(в некоторых вопросах) мы врядли придем, так что предлагаю разойтись......пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...нный подход. мадам, вам собака для чего? для удовлетворения собственных амбиций????

а когда вас порвет ротвак, виноват (вот сто пудово!) будет ротвак, да??? такой-сякой, лабра порвал.

я фигею просто от неадекватных хозяев.

а у таких хозов неважно - что лабр, что бульмас, что той - однофигственно будут поведенческие траблы.

а я о*уеваю от такой грубости.

Вы меня видимо не так поняли.. Спросите у любого опытного кинолога...и он вам примерно тоже самое скажет.У меня по мимо лабрадора ещё немец на собственном опыте проходила всё это.

И способ дать выяснить отношения реально действует. Но с бойцовыми породами я естественно своему лабру выяснять отношения не даю.

Во-первых: не стоит меня оскарблять! Называть неадекватной и тд! И во-вторых:уж поверьте мне наслово... моя собака первая в жизни не нападает не на кого!!!Т.к. я с ним гуляю строго на поводке! И отпускают в строго отведённых для выгула собак местах!!! уж ТЕМ БОЛЕЕ на ротвейлера, поэтому если и будет драка с ротвейлером ..то будет виноват именно ротвак!!!! Такие породы как стаффы,питы, ротвейлеры и САО... обычно заводят 1)люди неуверенные в себе! или алкаши... Правда .. щас очень редко встретить адекватного хозяйна со стафом. И они чаще всего притравливают своих собак для того что бы очередной раз выяснить и удостовериться что их собака убийца сильнее....И не надо со мной спорить... лично у меня на глазах хозяин стаффа натравил его на риджбека :angry2: .... он полетел аж через проезжую часть его рвать. потом они выкатились на дорогу под машину.. благо водитель остановился!!!! А хозяин(стаффа) стоял в сторонке и улыбался...

Так что не вам мне говорить какая я неадекватная и тд...

И ещё... моя собака мне далеко не для удовлетворения собственных амбиций...я с ним занимаюсь ОКД ,Фризби,псс! Но далеко не БОЯМИ!!!!

И ещё....

Если уж тема была изначально заведена о лабрадорах которые проявляют агрессию...

Лучший способ избежать всего этого... Выгуливаться на поводке.. или на огорожденных собачьих площадках!

Уж на крайняк в наморднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спросите у любого опытного кинолога...и он вам примерно тоже самое скажет.У меня по мимо лабрадора ещё немец на собственном опыте проходила всё это.

И способ дать выяснить отношения реально действует.

2. Но с бойцовыми породами я естественно своему лабру выяснять отношения не даю.

уж ТЕМ БОЛЕЕ на ротвейлера, поэтому если и будет драка с ротвейлером ..то будет виноват именно ротвак!!!!

3. Такие породы как стаффы,питы, ротвейлеры и САО... обычно заводят 1)люди неуверенные в себе! или алкаши... Правда .. щас очень редко встретить адекватного хозяйна со стафом. И они чаще всего притравливают своих собак для того что бы очередной раз выяснить и удостовериться что их собака убийца сильнее....

4. И не надо со мной спорить...

5. ОКД ,Фризби,псс!

1. фамилии опытных кинологов - в студию! страна должна знать своих героев! :clap_1:

2. а чего так? тогда вы с кем отношения выясняете? с пуделями? представляю, в каком восторге от вас хозяева пуделей))))))))

3. о, клёво. есть огромный форум - стаффстиль - несколько тысяч пользователей, и все они алкаши))))

4. это почемйта?))))

5. да что вы! ПСС занимаетесь? где? кто инструктор? :) мы тут всех знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, просветите немного в плане "волшебных пенделей"...просто очень слабо представляю как это ногой ему по морде или ещё что то....

Уважаемая Ния! Вы можете меня не слушать...

Но лично моё мнение таково... Ладно рукой шлёпнуть по попе... Но бить собаку с НОГИ по МОРДЕ!

Это не правильно. Собака только забитее станет...и подумайте о последствиях и травмах которые вы можете нанести своему любимцу!

Лично я когда вижу что мой батончик нахохлился...и при этом я иду с ним на поводке.. соответственно даю команду рядом..собака идёт слева от меня.. на которотком поводке...

далее резко вывожу левую ногу перед ним(как бы подрезаю его таким образом,встаю перед собакой) ..тем самым перевожу его внимание на меня... отвлекаю собаку... даю корм,как поощрение!

Или переключаю на любимую игрушку... Лабрадор всё таки не бойцовская собака... с ними это проще=)) Попробуйте то что я вам посоветовала) нам помогает=)))

Изменено пользователем Нюрасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. о, клёво. есть огромный форум - стаффстиль - несколько тысяч пользователей, и все они алкаши))))

Вот это "но иногда бывает, когда очень заиграется, то говорите "Больно!", обычно щенок лезет лизаться и прощенья просит!" конечно не алкаш писал но и не специалст, любительшиной за версту несет.

Лабрадор всё таки не бойцовская собака... с ними это проще=))

Вступлюсь за стаффов и питов, с ними это делаеться не менее просто. Изменено пользователем Сергей Васильеff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Когда я говорила про кинолога.. я не имела ввиду определённого человека.

2)Моя собака не с кем не выясняет отношения! Я ему этого не позволяю. Гуляю строго на поводке.

3) Про форум я знаю. И ещё знаю что какой бы дресированной собакой стафф бы не был. Он рано или поздно выстрелит.

4)А псс мывременно не занимаемся.. занимались летом в Липецком Областном Центре Собаководства "ФРЭНД". Если вам легче от этой информации станет!

Изменено пользователем Нюрасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "но иногда бывает, когда очень заиграется, то говорите "Больно!", обычно щенок лезет лизаться и прощенья просит!" конечно не алкаш писал но и не специалст, любительшиной за версту несет.

это вы меня цитируете? это не мои слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё знаю что какой бы дресированной собакой стафф бы не был. Он рано или поздно выстрелит.

Если после года не начал "стрелять", то вполне может и дальше так продолжать. Обычно к году это(желание драть всех подряд) у них проявляеться.

это вы меня цитируете? это не мои слова))

Нет конечно, не обращайте внимания, просто удивило что такие вещи на главной странице не специалисты пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что спорить, собака не виновата, хозяин - причина всех проблем.

посмотрите програму Dog Whisperer с Цезарем Миланом, у него целая стая, и в том числе бойцовые собаки. и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Про форум я знаю. И ещё знаю что какой бы дресированной собакой стафф бы не был. Он рано или поздно выстрелит.

4)А псс мывременно не занимаемся.. занимались летом в Липецком Областном Центре Собаководства "ФРЭНД". Если вам легче от этой информации станет!

очень странно... если вы занимались в ЦС Френд, то как вы там ужились с целой кучей питов и стаффов, которые являются неднократными победителями в разных соревнованиях и представляют этот клуб на соревнованиях? :)

это вам там рассказали, что стафф стреляет? :lol2:

ЗЫ: пишите еще! (наливает кофе, делает бутерброд)

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно... если вы занимались в ЦС Френд, то как вы там ужились с целой кучей питов и стаффов, которые являются неднократными победителями в разных соревнованиях и представляют этот клуб на соревнованиях? :)

это вам там рассказали, что стафф стреляет? :lol2:

ЗЫ: пишите еще! (наливает кофе, делает бутерброд)

Нет мне не там рассказали! Я это на собстенной шкуре отпоробавала...

Как на моего щенка немца(кобеля) напала сука стаф-терьера без предупреждения,просто молча!

А хозяйка вместо того что бы оттащить свою собаку, отходила от неё назад и горила : Ися ко мне! Иди сюда сушечку дам..

Это по вашему нормально?

Я буду просто счастлива.. если введут закон! Что бы стафы питы алабаи и т.д. Ходили строго в намордниках и на поводках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне не там рассказали! Я это на собстенной шкуре отпоробавала...

Как на моего щенка немца(кобеля) напала сука стаф-терьера без предупреждения,просто молча!

А хозяйка вместо того что бы оттащить свою собаку, отходила от неё назад и горила : Ися ко мне! Иди сюда сушечку дам..

Это по вашему нормально?

Я буду просто счастлива.. если введут закон! Что бы стафы питы алабаи и т.д. Ходили строго в намордниках и на поводках.

а как вы на площадке-то в Липецке занимались? с этими страшными стреляющими питами, расскажите :) а то так и не ответили.

ЗЫ: и давно у них ПСС на площадке? ;)

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду просто счастлива.. если введут закон!

Позволяющий отстреливать невменемых хозяев. :blush2: Изменено пользователем Сергей Васильеff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы на площадке-то в Липецке занимались? с этими страшными стреляющими питами, расскажите :) а то так и не ответили.

ЗЫ: и давно у них ПСС на площадке? ;)

так и занимались) как и все занималась с разными породами на площадке.

Эти вопросы не ко мне а в клуб напишите если вас это так интересует=) Я там была летом только месяц. И не вдавалась в подробности как давно у них появилось ПСС.

Т.к. мы живём в Москве и планируем заниматься в другом клубе.

Изменено пользователем Нюрасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была летом только месяц.

и за месяц занятий успели ОКД, ПСС и фризби.

и вас не успели расстрелять стаффо-питы.

Мадам, вы гениальны! :)

я снимаю шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за месяц занятий успели ОКД, ПСС и фризби.

и вас не успели расстрелять стаффо-питы.

Мадам, вы гениальны! :)

я снимаю шляпу

Нет вы нас не так поняли=) Окд мы до сих пор занимаемся на СДП ХОВРИНО. И фризби тоже! Только не в Липецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...