Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонни.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это у миников часто приходится удалять, у крупных собак, как правило, зубы сами выпадают. Дайте погрызть косточку или рог.

Она рог не грызёт, грызёт канатки и...не хочу врать, не помню название. Нога, сушеная чья-то. Жесткая. Канатки перегрызает толстые, тянет их со мной играя, но он даже не шатается, а тот уже на половину торчит:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карина Филатова сказал:

Она рог не грызёт, грызёт канатки и...не хочу врать, не помню название. Нога, сушеная чья-то. Жесткая. Канатки перегрызает толстые, тянет их со мной играя, но он даже не шатается, а тот уже на половину торчит:default_dntknw:

Купите говяжий сустав, они как-то всем собакам нравятся и пусть грызёт. Вырывать придётся под наркозом, попробуйте обойтись без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Купите говяжий сустав, они как-то всем собакам нравятся и пусть грызёт. Вырывать придётся под наркозом, попробуйте обойтись без этого.

А если не выпадет, как есть оставить нельзя?:default_shok:Не надо нам наркоз..:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карина Филатова сказал:

А если не выпадет, как есть оставить нельзя?:default_shok:Не надо нам наркоз..:default_boredom:

99% что выпадет. Новый же старый выталкивает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она чудесная растет!!! Просто супер!! Такое создание милое. И с дитем, видно, что любовь!!:default_yes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 23:51, Лена Уля Ася Мона сказал:

Какая же она чудесная растет!!! Просто супер!! Такое создание милое. И с дитем, видно, что любовь!!:default_yes:

Спасибо! Да, там идилия и полное взаимопонимание:default_weasel1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а переезжайте в Знакомства, такая девчуля интересная)) надо нажать "жалоба" и написать модератору

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ой, а переезжайте в Знакомства, такая девчуля интересная)) надо нажать "жалоба" и написать модератору

Я просто тут слабо что поняла)) Как написала так тут и поселилась))Жалобу на свой пост с просьбой переместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карина Филатова сказал:

Я просто тут слабо что поняла)) Как написала так тут и поселилась))Жалобу на свой пост с просьбой переместить?

да. в любом сообщении эта кнопочка в правом верхнем углу, попросите перенести и как тему обозвать))) а в знакомствах народу побольше, и не только ретриверы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

да. в любом сообщении эта кнопочка в правом верхнем углу, попросите перенести и как тему обозвать))) а в знакомствах народу побольше, и не только ретриверы)

Написала, спасибо:default_sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йохуу) вы уже тут)

судя по всему, ваша собачка будет немаленькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

йохуу) вы уже тут)

судя по всему, ваша собачка будет немаленькой)))

Я даже не знаю, у соседей лабрик девочка, 2 года. Она больше нас лишь в ширь(рожала), а мы уже выше...Я обожаю больших собак, даже огромных:default_lol_2:я только за))

Изменено пользователем Карина Филатова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знала одного лалабая , в приюте Егорка, - такая милая девуля получилась, пристроена. Сейчас фото поищу. И вам счастья! это неплохое сочетание)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

а я знала одного лалабая , в приюте Егорка, - такая милая девуля получилась, пристроена. Сейчас фото поищу. И вам счастья! это неплохое сочетание)

Очень интересное сочетание. Особенно когда в один момент в ней борятся "всех люблю и хочу знакомиться" и "не смейте подходить к детям":default_brown4::default_brown2:

ну и её милая морда и лай как у её взрослого бати:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

ваша еще маленькая) будет вам и вширь...:default_lol_2:

ест как два больших, точно будет:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Карина Филатова сказал:

ест как два больших, точно будет:default_lol_2:

следите за весом, сейчас у нее как раз костяк формируется, суставы. все легко угробить перекормом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

следите за весом, сейчас у нее как раз костяк формируется, суставы. все легко угробить перекормом. 

Со слов вета, она у нас так и осталась высокая и худая. Хотя корова та еще)) 21 кг и рост измерили 53см. А про ест за двоих:мы на сушке, все по правилам, но как только кто-то шелестит едой...ее будто год не кормили))

Изменено пользователем Карина Филатова
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Карина Филатова сказал:

ее будто год не кормили))

вот и мама-лабрадор вылезает)

моя, съев миску мяса, стоит мне зайти на кухню - не важно, за едой или водой, сразу на посту, мол, кормить будут?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот и мама-лабрадор вылезает)

моя, съев миску мяса, стоит мне зайти на кухню - не важно, за едой или водой, сразу на посту, мол, кормить будут?))

Вот-вот. Спит никого не трогает, оп, кто че ест и без меня??:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Карина Филатова сказал:

Со слов вета, она у нас так и осталась высокая и худая. Хотя корова та еще)) 21 кг и рост измерили 53см. А про ест за двоих:мы на сушке, все по правилам, но как только кто-то шелестит едой...ее будто год не кормили))

Дааа. Итон - аналогично..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...