Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зеленоград. Нашли палевую девочку лабрадора. Собака живет в будке во дворе.


Рекомендуемые сообщения

Нашла пост в вк. 

Подстраивается лабрадор,девочка. Мало что про нее известно. Её нашли,оставили у себя,но уезжают на несколько дней и в эти дни подкармливают соседи,т.к. жалко...содержится вот в таких условиях
По всем вопросам пишите 8-926-912-50-99 Анастасия

автор поста

https://m.vk.com/id385350

 

Фото не могу вставить 

вот ссылка на пост, помогите, пожалуйста, сюда загрузить фотографии девочки 

https://m.vk.com/wall-40568912_108880

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала этой Анастасии в ватсап)))

Жду информацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар..как поросенку дали помои какие-то и из ведра ест, бедная малышка..цепь..сарай. ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка. Ее отдают хозяева? И те кто нашёл Ее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вячеславовна сказал:

Я написала этой Анастасии в ватсап)))

Жду информацию))))

Марина, есть новости!? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новости такие.

В данной ситуации Анастасия как передаточное звено, те толком и конкретно на многие вопросы ответить не может, тк не владеет информацией, телефоны ни чьи не знает, не ожидала , что так быстро и оперативно отреагируют на объявление. И все разъяснить можно будет только в понедельник, когда ее муж выйдет на работу и увидит эту женщину, которая обратилась за помощью к ним.

Собака находится в Троицке в дачном секторе, соседка, которая подкармливает, хочет забрать ее себе, но держать может только две недели. К сожалению телефона этой женщины нет.

Мы с Анастасией на связи, жду от нее информацию, может нужна будет помощь машиной- помочь забрать собаку из Троицка и отвезти в Химки, свозить в клинику и тд.Скорей всего понадобится помощь денежная и передержкой, я не думаю, что за эти две недели соседка сможет найти дом.

Те в выходные конкретики никакой, тк Анастасия лично этих людей не знает и их координат нет.

Вот как-то так:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    С субботы ждали инфу о девочке, разговаривали с Мариной(Вячеславовной), договаривались, чтоб как только будет информация. поедем заберем девочку, передержка ждала.Утром набираю Анастасии неоднократно, в итоге дозвонилась только сейчас и Анастасия сообщает, что за девочкой уже едут и ее забирают.Ни Марина(Вячеславовна), ни я не в курсе кто едет за девочкой. Вызывает тревогу, это кто то в нашего форума или увезут девочку и концов не найдешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В теме так никто не отписался, кто забрал девочку. Ситуация не прояснена.Анастасия сказала,что девочку забрала какая то Галина,вроде как волонтер.Если девочку забрали форумчане, отзовитесь, очень тревожно за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Полагаю, что девочку забрала Галина, которая хотела удочерить нашу Оливию. Она живёт в Троицке в частном доме. Постараюсь уточнить всю информацию и написать здесь, на форуме. 

Галина вчера мне звонила, сказала, что увидела объявление по девочке в соцсетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галине позвонила, она только ещё едет в ту деревню, где находится собака. 

Обещала скинуть фото и информацию, когда приедет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Спасибо за ответ. Ваша информация пришла параллельно с дополнительной информацией от Анастасии, которая прояснила, что собаку забрала Галина и везет ее в клинику и Анна Дельфин с породного форума в курсе ( я конечно не предполагала, что в каждой ситуации у вас разные ники)),но теперь все ясно.Как хорошо, что девочка поехала сразу на ПМЖ и куратор ей не требуется! Ура,ура, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Оксана, думаю, помощь форума Галине понадобится. Могу дать ее телефон, чтобы вы были на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Анна Дельфин с породного форума в курсе

Видимо, этот Ник как исходное от поста в соцсетях о помощи с передержкой лабрадору Дельфину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Анна, как всегда на первом месте главное-это помощь собаке.И если у вас есть ВОЗМОЖНОСТЬ взять на кураторство еще одну собаку,это прекрасно .Но ведь тема на слуху и если у вас были планы, то можно было это обозначить и в теме, чтоб не дублировать усилия с трех сторон. Вы не новичок и знаете как это делается. Удачи девчушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Марина, Оксана, думаю, помощь форума Галине понадобится. Могу дать ее телефон, чтобы вы были на связи.

Анна, очень некрасивая ситуация по отношению к нам:default_nono: Пускай Галина заходит в тему и форумчане так же ее поддержат. Вы у нас опытный человек в этом деле, мы вам доверяем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности нет. И планов У МЕНЯ НЕ БЫЛО. Человек сам взялся помочь. Выйдет ли Галина на форум, я не знаю. Могу только попросить ее об этом. Я лично с Галиной не знакома. Человек мне только звонил как предполагаемые ручки на Оливию. Это все, что я могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вячеславовна сказал:

Анна, очень некрасивая ситуация по отношению к нам

Я то уж точно к этой ситуации не имею никакого отношения. Да и самой ситуацией не владею. Есть только телефон Галины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Возможности нет. И планов У МЕНЯ НЕ БЫЛО. Человек сам взялся помочь. Выйдет ли Галина на форум, я не знаю. Могу только попросить ее об этом. Я лично с Галиной не знакома. Человек мне только звонил как предполагаемые ручки на Оливию. Это все, что я могу сказать.

Вот и надо было Галине дать телефон Оксаны или мой, вы всю информацию знали с пятницы, знали что мы ждем отмашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Вот и надо было Галине дать телефон Оксаны или мой, вы всю информацию знали с пятницы, знали что мы ждем отмашки.

Нет телефона Оксаны. И нет привычки давать телефоны людей без разрешения, поэтому и написала Вам сегодня в вотсапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Вячеславовна сказал:

Анна, очень некрасивая ситуация по отношению к нам:default_nono:

Ладно, Марин,не переживай, как писала уже выше, самое главное, что девочка в тепле и заботе. Какие планы у Галины, гадать не будем, понадобиться помощь, форум  открыт для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Нет телефона Оксаны. И нет привычки давать телефоны людей без разрешения, поэтому и написала Вам сегодня в вотсапе.

Вы написали, когда уже все случилось.

За девочкой поехали, Галина хотела взять Оливию, возьмет и оставит себе эту девчушку- поможет найденышу))) Проблем не вижу вообще, если Галине нужна помощь форума, она зайдет в тему и об этом напишет или вы ей поможете)))) Я думаю, что все отлично складывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что девочку взяли..а нестыковки между кураторами..это просто мелочи, которые возникают всегда во время работы.

Спасибо всем девочкам, которые так оперативно среагировали. Каждый раз поражаюсь ..как и когда вы успеваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, ситуация на сегодняшний момент следующая, Галина очень хотела помочь девочке и забрать ее, но  не смогла, там нужна медицинская помощь, в Троицке в ветклинике нет мест, без прививок тоже не очень готовы ее брать, собака забита, боится мужчин, ложится, на поводке не идет, трясет постоянно головой, расчесывает морду до крови, на макушке кровяная шишка.. Галина одна за рулем, дома маленький ребёнок, сделать ничего не может. Поскольку в теме предлагали помощь кураторы,  хочу спросить, готовы ли они и будут ли забирать ребенка? Галина не зарегистрирована здесь, поэтому я пишу информацию. Девочку нужно забирать. Телефон женщины, у которой собака находится у нас есть. Пришлю в личку. Если кураторы не готовы, тогда мы попробуем помочь.

1E0C723C-D106-4F78-84A4-0C3321CF2C30.jpeg

1BC1FDF6-06C4-4622-8413-14E24052520D.jpeg

61C69120-303C-48C8-BE33-6F0B13B7C0B0.jpeg

F76B2A07-8C77-43DD-AE81-4B09820DF5B2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...