Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всё время спит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Лабрушке моей 1,5.Вторая течка . Начало 19.10.19. т.е на данный момент чуть больше двух недель как всё закончилось. Собака стала вялой, всё время спит, сиськи припухли. Ест не в себя. Активность отсутствует. Я

Для ложки ведь ещё рано? Но у меня шок, может быть мне не договаривает , тот кто с ней гуляет когда я на работе!!! И ее кто то от имел!! И она беременна, мне загубили собаку! На УЗИ в субботу записалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Инна Молодцова сказал:

может быть мне не договаривает , тот кто с ней гуляет когда я на работе

Так допросите с пристрастием)) 

И проведите на всякий случай полное обследование: кровь общеклинический, БХ, пирик. На УЗИ и так записались. Не забудьте, что собвчку надо вести голодную, даже одну корминку нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инна Молодцова сказал:

Добрый день. Лабрушке моей 1,5.Вторая течка . Начало 19.10.19. т.е на данный момент чуть больше двух недель как всё закончилось. Собака стала вялой, всё время спит, сиськи припухли. Ест не в себя. Активность отсутствует. Я

Для ложки ведь ещё рано? Но у меня шок, может быть мне не договаривает , тот кто с ней гуляет когда я на работе!!! И ее кто то от имел!! И она беременна, мне загубили собаку! На УЗИ в субботу записалась.

Узи ничего неп окажет. Если что, срок маленький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Узи ничего неп окажет. Если что, срок маленький. 

Пиометру покажет, если есть.

Да и вообще для личного спокойствия обзорное УЗИ не повредит. ИМХО, если собака плохо себя чувствует, то это повод для внеплановой диспансеризации. 

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Пиометру покажет, если есть.

Да и вообще для личного спокойствия обзорное УЗИ не повредит. ИМХО, если собака плохо себя чувствует, то это повод для внеплановой диспансеризации. 

Для общего состояния да. Я имела в веду беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Для общего состояния да. Я имела в веду беременность.

Течка началась 19-го октября, значит 29-го может быть вязка. Прошло 28 дней с 29-го октября. Почему же не покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...