Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в семью золотистого-ретривера


Анна Каширина

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,я не ищу халяву,у меня есть деньги купить щенка.14.10.2019 мой голди-Лакки ушел за радугу. Лакки было больше 11 лет .Он был подобран после аварии на обочине шоссе,пролежал там более недели.У Лакки было клеймо,владельцы от него отказались,это были не первые его хозяева.Пёс был крипторхом с дисплазией и плохими почками...Но лучшего пса я не встречала в своей жизни!С ним можно было разговаривать и он понимал и выполнял не команды,а слова.Более человечного зверя трудно себе представить.Это счастье и несчастье встретить такую собаку,счастье знать,что такая фантастика может быть и горе,так как собаки живут меньше чем люди.По-этому рука не поднимается купить щенка.Смотрю и говорю себе:-"Это не Лакки".Но если у заводчика будет щенок,которого никто не возьмёт с радостью приму.kashirina_anna2014@MAIL.RUbkb+7(906)7374213(CВАО-Медведково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое вообще бывает, что у заводчика остался щенок и заводчик его отдаёт бесплатно? :default_hmm:

Здесь ищут дом в основном взрослые золотистые ретриверы. 

Вам лучше купить щенка и все, ибо ваш запрос кажется нереальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое вообще бывает, что у заводчика остался щенок и заводчик его отдаёт бесплатно? :default_hmm:
Здесь ищут дом в основном взрослые золотистые ретриверы. 
Вам лучше купить щенка и все, ибо ваш запрос кажется нереальным.
Я отдавала. Пристраивала тут, на форуме
А бывает, что "поигравшись" в мимими возвращают.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

А такое вообще бывает, что у заводчика остался щенок и заводчик его отдаёт бесплатно? :default_hmm:

Здесь ищут дом в основном взрослые золотистые ретриверы. 

Вам лучше купить щенка и все, ибо ваш запрос кажется нереальным.

Из помета Пазузу у заводчицы никак не продавались две чёрные суки. Одну в итоге забрали люди, которые уже купили другую палевую суку из того же помета, а вторую месяцев до 8-9 пытались продать хоть как-то, так ничего не вышло, осталась она у заводчицы. Не знаю, отдали бы бесплатно, но может и да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

А такое вообще бывает, что у заводчика остался щенок и заводчик его отдаёт бесплатно? :default_hmm:

Бывает. Знакомый так забрал акиту пятимесячную. С документами и ветпаспортом. Там, правда, собака была, без слёз не глянешь. Благодаря ей я узнала, что оценка "не перспективен" существует не только в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...