Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЙС,голден. ДОМА!(САМОВЫГУЛ) Найден в Дмитровском р-не,д. Сергейково


Sherlok240405

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром парень бросился под колёса Машины доброй девушке, которая остановилась и толстяк сразу запрыгнул в машину. На меня вышли через наш форум. Я позвонила нашедшим и Мне его привезли. По внешнему виду мальчик не квартирного содержания, вся спина в жутких колтунах, очень меховой, шустрый. В дом еле смогли зазвать. Ему Жарко, он пыхтит.лежит на веранде. Состригла ему колтуны, лежал спокойно. Любит чтобы чесали. Пошли на улицу , он пытается куда то бежать. Вообщем ищем старых хозяев. На вид года 4-5. Мой тел 89036122080 лена

212B89DB-5C40-4391-AE7D-3BEFC6F23769.jpeg

C2909324-B5B4-4A0B-BC94-8032BB77B4C0.jpeg

ED7DE26A-ED8A-4CE7-BDFE-B4FD0E819BA6.jpeg

0E112614-8D17-4B22-94EE-0503A19FCDB1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это он? 

НЕ НАЙДЕН
ПОМСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
ПОМОГИТЕ
Может быть где угодно
Пропала собака породы Gold ретривер в МО, Подольский округ, село Сынково.
Приметы: окрас белый, кобель, возраст 6 лет, есть на ухе клеймо, был без ошейника.  Очень дружелюбный и идёт легко на контакт.
Пожалуйста,  если кто-то видел его или у ваших знакомых появился похожий пёс,  просьба позвонить по номеру 8-926-395-42-78 Альберт.
Помогите нам найти нашего друга! Очень скучаем и ждём, особенно ребёнок.
Вознаграждение гарантировано
Кто сделает репост - огромное спасибо 

https://vk.com/wall-96670880_423524

FB_IMG_1575207958697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег73 сказал:

Может это он? 

НЕ НАЙДЕН
ПОМСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
ПОМОГИТЕ
Может быть где угодно
Пропала собака породы Gold ретривер в МО, Подольский округ, село Сынково.
Приметы: окрас белый, кобель, возраст 6 лет, есть на ухе клеймо, был без ошейника.  Очень дружелюбный и идёт легко на контакт.
Пожалуйста,  если кто-то видел его или у ваших знакомых появился похожий пёс,  просьба позвонить по номеру 8-926-395-42-78 Альберт.
Помогите нам найти нашего друга! Очень скучаем и ждём, особенно ребёнок.
Вознаграждение гарантировано
Кто сделает репост - огромное спасибо 

https://vk.com/wall-96670880_423524

FB_IMG_1575207958697.jpg

У найденного мальчика нет ни клейма, ни чипа(  а по фото очень похож, на всякий случай позвоним, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Голдены сыпятся один за другим, Лена Шерлок приютила мальчика, поскольку оказалась рядом на даче, но завтра ей нужно возвращаться в Москву, выходить на работу, поэтому нам нужна передержка, сейчас Лена с ним ездит по окрестностям, по ветклиникам, магазинам-ребенка никто не признает. Нам нужна помощь в расклейке объявлений на местности и разместить посты в группах Дмитрова, если у кого то есть выход. Есть вариант платной передержки 300 р в сутки в Дубне, где уже завтра мальчика могут принять, сейчас заехала Лена в ветклинику, посмотрели на лишай, кожные инфекции и сдали анализы на инфекции тоже, дали таблетку от  блох и тд, поскольку на передержке просят проверить мальчика. Чеки и результаты Лена выложит! Нужна финансовая помощь тоже, нам некуда пока совершенно его разместить! Помогите пожалуйста!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Друзья! Голдены сыпятся один за другим, Лена Шерлок приютила мальчика, поскольку оказалась рядом на даче, но завтра ей нужно возвращаться в Москву, выходить на работу, поэтому нам нужна передержка, сейчас Лена с ним ездит по окрестностям, по ветклиникам, магазинам-ребенка никто не признает. Нам нужна помощь в расклейке объявлений на местности и разместить посты в группах Дмитрова, если у кого то есть выход. Есть вариант платной передержки 300 р в сутки в Дубне, где уже завтра мальчика могут принять, сейчас заехала Лена в ветклинику, посмотрели на лишай, кожные инфекции и сдали анализы на инфекции тоже, дали таблетку от  блох и тд, поскольку на передержке просят проверить мальчика. Чеки и результаты Лена выложит! Нужна финансовая помощь тоже, нам некуда пока совершенно его разместить! Помогите пожалуйста!:default_help:

Покидаю в группы Дмитрова))))Может откликнутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Сегодня утром парень бросился под колёса Машины доброй девушке, которая остановилась и толстяк сразу запрыгнул в машину. На меня вышли через наш форум. Я позвонила нашедшим и Мне его привезли. По внешнему виду мальчик не квартирного содержания, вся спина в жутких колтунах, очень меховой, шустрый. В дом еле смогли зазвать. Ему Жарко, он пыхтит.лежит на веранде. Состригла ему колтуны, лежал спокойно. Любит чтобы чесали. Пошли на улицу , он пытается куда то бежать. Вообщем ищем старых хозяев. На вид года 4-5. Мой тел 89036122080 лена

212B89DB-5C40-4391-AE7D-3BEFC6F23769.jpeg

C2909324-B5B4-4A0B-BC94-8032BB77B4C0.jpeg

ED7DE26A-ED8A-4CE7-BDFE-B4FD0E819BA6.jpeg

0E112614-8D17-4B22-94EE-0503A19FCDB1.jpeg

Лена, напиши место где нашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Лена, напиши место где нашли ?

Деревня Сергейково, дмитровский район, спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хозяевами созвонилась и списывались, к сожалению это не их Поттер, хотя действительно сходство есть...

Мальчик ухожен, лапки подстрижены, очень надеюсь что ищут беглеца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой красавец мордастый у нас!) сидит на крыльце-в доме не хочет оставаться, ему жарко, видимо жил в частном секторе...

8CA12432-ABDB-4168-B232-463FA4FA69CF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мальчиком съездили в Ветклинику в дмитров, по дороге заехали в несколько деревень, но все как будто вымерли, кого встречали, говорили, что такого парня Никто не видел.машину знает на пять и очень круто забирается. Сначала на пассажирское место, потом на водительское место и от туда на задние сидение и так несколько раз пока мы выходили из машины. У меня была мизерная надежда, что вдруг он потянет меня к какому нибудь дому.  В клинике вёл себя  удовлетворительно, залез сразу на диван в ожидании очередной, а из кабинета хотел слинять. Проверили ушки на ушного клеща- нет, чипа нет, осмотрели, пощупали и взяли на инфекцию анализы ( мазок из попы) , дали таблетку симпарика от клещей и блох. В дом заходить не хочет, как ослик всеми четырьмя лапами упирается и даже из ошейника выскочил. Не стала его нервировать, постелила ему подстилку на крыльце. Как не звала не откликается. Очень нервничает. Я ему дала полтаблетки стоп стресс. Да, на мой взгляд он очень толстый, а на весах, мы даже с врачом удивились вес 31 кг. Не знаю даже. 

789DE9B2-A1FD-484F-8A40-7ED54FF206ED.jpeg

A1DB024C-301A-4238-8080-92F91B8BEDA0.jpeg

AC852BAE-85C0-4088-BC68-E5BFFB8082F8.jpeg

BF333225-7ABD-4096-8848-D0FF14A4DF2F.jpeg

6013AE83-8EFB-4603-BB9C-7472165BDD5D.jpeg

A2F5F1BD-013E-4C29-B011-7942046A6A27.jpeg

3334D994-24F8-478B-AA16-AE26AEDC2E66.jpeg

8F533E4A-2200-4D2A-BFCC-5319D4196989.jpeg

7F5A3E8C-04E0-47E9-ADFD-54F5C2C6FC8E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колтуны со спины все состригала, стал похож больше на домашнего, Но его чесать и чесать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Покидаю в группы Дмитрова))))Может откликнутся)))

Марина, буду признательна. Точный адрес московская обл, дмитровский район, Костинское поселение деревня Сергейково. Рядом деревни Трощейково, лавровки, хлыбы, Васнецова, асаурово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственное не вяжется любовь к машинам , а это очевидно, пока машина была открыта парень сам туда запрыгнул и то , что он  такой не ухоженный, как валенок. Куда его могли возить???!!! Очень жалко:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно сегодня в шоке от голденопада.... Только вышла из темы Ричарда, а тут здрасьте(((, ещё один(((. ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Лена оплатила анализы и прием в ветклинике, спасибо большое за помощь! давайте поможем финансово, я понимаю что все на пределе, очень много бедосиков, но хоть понемногу  может сможем собрать мальчику помощь? Нам бы ещё передержку оплатить на неделю, вдруг ищут его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста мальчику, уже долг за клинику 3901 р, на неделю передержки по 300 р-2100 р. Корм нам дают в подарок на передержке! 
Перечислить помощь можно на мою карту,

привязана к телефону +79032648930 Юлия Юрьевна К.
с пометкой Мистер Икс)))

ни на одну кличку товарищ пока не откликается)

помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем не барин?))) неужель не поможем такому красавцу?)))

67BFDEC1-DD2D-41C0-8B15-BD92ACE27E1D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, помогу, честно чем смогу, пока карта в ноль(((, давно у меня такого не было((((, всё вижу, всё читаю..., проблем у самой маманегорюй(((, завтра обещали карту пополнить, жду))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была - голден из Дубны, два раза открывали. Так вот этот крендель в вольере у хозяев живёт, периодически подкопы устраивает и сваливает погулять, Дубна далеко от вас? Уж больно похож. И в доме тоже отказывался прибывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матисон сказал:

Тема была - голден из Дубны, два раза открывали. Так вот этот крендель в вольере у хозяев живёт, периодически подкопы устраивает и сваливает погулять, Дубна далеко от вас? Уж больно похож. И в доме тоже отказывался прибывать.

Ирин, спасибо за помощь, этот не из Дубны точно, у того клеймо))) мало того тот кадр находился как раз на передержке в Дубне, когда потерялся, куда мы завтра нашего хотим отвезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Annn сказал:

Юля, перевела 1000. Поскорее найтись побегайцу. 

спасибо огромное за помощь!!! получили денежку для красавчика):default_buket2:

3723A0CD-4A0E-4FC5-98E2-BCB5CCF09994.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Меня зовут Юля, та самая передержка). Немного двояко можно понять. Он сделал подкоп не в тот момент, когда был у меня, а у хозяев. Я его тоже нашла на улице, когда ехала на машине. Они по поведению кстати очень похожи. Наш местный тоже сразу запрыгнул в машину, а домой не очень хотел идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...