Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная жемчужинка - малышка Багира уехала в семью. Кураторы Нечаева и Ко и lucovka.


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите оплатить корм для Багги. :default_help::default_help:Мешок корма  20 кг стоит 2650 руб. Ольге отдают его по оптовой цене. Во многих темах минусы, но кушать что-то нужно!!!:default_brown3:

Сейчас в копилочке :минус 3296 руб.

Приходы: о

Расход: 2650 руб.корм 

Остаток: минус 5946 руб.

Карта сбера привязана к номеру телефона :89267235452

Номер карты:4276380066363255 Лучкова О.Е.

Мы с Багги очень надеемся на поддержку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image1 (2).jpeg

А вот у нас какие кудри шикарные на спинке:default_sm38:

image3.jpeg

Втроем веселее конечно:default_gallop:

image4.jpeg

новая игрушка.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла пакет корма - 20 кг. 

Всего за 2650.

Спасибо Светлане Лукашовой. Она по своей скидке закупает его в Валте.

В среду Багира поедет в гости, за город , в питомниk  Friendly praide, к Юле, которая выручает нас неоднократно.

В силу определенных обстоятельств, Багира может приехать в " Зелёный луч", дней через 10, может, раньше.

 

 

IMG_20191215_131107.jpg

IMG_20191215_131227.jpg

IMG_20191215_131123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогоднее чудо. Сегодня малышка переехала в новый дом. 

Пока на ИС, конечно.

Пусть все у нее сложится:default_thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пакет корма хозяйка Катя рассчитается сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Чудеса рядом! Надо только верить! Малышка Багира уехала в новый дом!!! Кураторы Нечаева и Ко , lukovka
7 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Сюрприз для дочки.

 

Я прям прослезилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

 

Багги скучаем по тебе.Будь счастлива!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Багги все сложится и новая семья будет любить и беречь сокровище:default_hello:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме остается минус 3926 руб. ...

Прошу Вас помочь в закрытии минуса, так как других подопечных тоже нужно как-то поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Чудеса рядом! Надо только верить! Малышка Багира уехала в новый дом!!! Минус 3926 руб. Кураторы Нечаева и Ко , lukovka

Наигрались новые хозяева:default_mad:Радости хватило на неделю. И выяснилось,что щенок может написать дома,требует много внимания и в жизненные планы совсем не вписывается.

А чем они думают когда берут собаку?!!И детей своих учат тому же.Наплевать,что маленькое сердечко бешено стучит когда ее опять куда-то везут, что снова нужно привыкать к новым людям,обстановке,а так будет всегда? С тяжелым багажом будете встречать Новый Год товарищи...Помимо эмоций нужно включать голову иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Малышку Багги вернули!Она ищет самую лучшую семью,которая не предаст.Кураторы Нечаева и Ко и lucovka.

Ольга, перевела малышке, 1000, девочки, сама редко здесь бываю, увидела и расстроилась, я из Ступино, всегда готова помочь с транспортом, мы даже карту помощи составляли.... Пожалуйста, обращайтесь, я не такси - денег не беру))) А для Багги найдётся родная семья, в которой она будет не игрушкой, а любимой Любимкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2019 в 07:07, lucovka сказал:

Наигрались новые хозяева:default_mad:Радости хватило на неделю. И выяснилось,что щенок может написать дома,требует много внимания и в жизненные планы совсем не вписывается.

А чем они думают когда берут собаку?!!И детей своих учат тому же.Наплевать,что маленькое сердечко бешено стучит когда ее опять куда-то везут, что снова нужно привыкать к новым людям,обстановке,а так будет всегда? С тяжелым багажом будете встречать Новый Год товарищи...Помимо эмоций нужно включать голову иногда!

Ну не те, и хорошо . что раньше. 

А еще и взрослые собака писают и какают дома. если , что не так с пищеварением. И это нормально. Всегда так не будет. Надо пересматривать свой график выгулов.

Все будет хорошо. Найдутся люди. которые будут понимать, что щенок - это маленький ребенок. Нужны силы т терпение в воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AleAndr сказал:

Ольга, перевела малышке, 1000, девочки, сама редко здесь бываю, увидела и расстроилась, я из Ступино, всегда готова помочь с транспортом, мы даже карту помощи составляли.... Пожалуйста, обращайтесь, я не такси - денег не беру))) А для Багги найдётся родная семья, в которой она будет не игрушкой, а любимой Любимкой! 

Получила.Спасибо,Ольга:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Печалька с Багирой получилось.

Причину объяснили следующую - утвердили поездку ребенку на ЧЕ по синхронному плаванию, и они должны уехать.

Ну, бред какой то, право слово. 

А ведь мозг вынесли, как хотят собаку, и именно эту:default_cray:

Ок. Прорвемся:default_punk:

Спасибо Юле Маркович, что согласилась приютить ребенка до " после праздников".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

утвердили поездку ребенку на ЧЕ по синхронному плаванию, и они должны уехать.

ЧЕ длинною в жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро.... такая красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь предлогала свою семью в качестве дома для малышки... И уж не выгнала бы, т. к.. Своя такого же возраста, все закидоны знаю не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё один новогодний сюрприз.

Багирочка уехала в семью.

Удачи тебе, девочка.

Надеюсь, на этот раз все будет хорошо.

 

IMG-20200102-WA0028.jpg

IMG-20200102-WA0027.jpg

IMG-20200102-WA0075.jpg

IMG-20200102-WA0070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...