Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хранение обуви


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Три дня назад искала ботинки. Ну всё перевернула!... Сначала была спокойна, потом начала сердиться, потом дерзить мужу, потом беситься, потом пришла в ярость. И тут под руки попались носки, которые вечно не имеют пары. Ах ты,ёпрст! привязала их к ножкам стула. И верите! через пять минут, буквально, ботики нашлись. Как-будто всегда стояли на видном месте! Вот как так?

Вошла с улыбкой. Муж: всё? нашла? где? Я : не скажу! домовой отдал! 

И да! Кать, у нас прозрачных коробок не видела. Мне бы они пришлись ко двору. А то я зхоть и подписываю, путаница происходит всё равно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Кать, у нас прозрачных коробок не видела. Мне бы они пришлись ко двору. А то я зхоть и подписываю, путаница происходит всё равно)))

Поищите в местах где торгуют посудой - сейчас пластиковые контейнеры вообще любого размера бывают - от крохотных до огромных на десятки литров.
И по качеству тоже - от дешевых тонких упаковочных и до неубиваемых толстостенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Мне одной кажется, что в доме живут сороконожки?

Неа. Не одной. У меня есть обувница. Штатно на 9 пар кросс. НО сапоги не влезают( кроссовки с высокими голенищами тоже(( скидывают да, на ходу. При условии, что 5 человек, у каждого минимум по 3 пары ( на сезон) эт капец. У мальчишей плюсом по 3 пары бутс:default_cray:эта вонючка выкидывается на балкон. Королевство однозначно малова-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2019 в 19:19, Faza сказал:

Чувствую себя ущербной чёт... Я просто швыряю на антресоль то что прямо сейчас не нужно... Ну мою перед этим.Чаще всего мою... :default_lol:

я так делала раньше, пока мысок моих любимых и удобных ботинок не замяла какая-то очередная хрень, приземлившаяся сверху.

Теперь я все укладываю в коробки, и одну-на другую ставлю в шкаф в прихожей и в любые шкафы, где есть место коробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

 

Хочу какую-нибудь классную "обувницу", чтоб места не занимала, но и хранить позваляла -туфли, сапоги.

 

 

Вешалки с прищепками .)
scale_1200
0b0-mtararvv.jpg

ну или так))
Hranenie-obuvi-1024x644.jpg
idei.jpg
Эконом  версия))
kak-pravilno-stirat-nizhnee-bele-i-obuv-
Кстати  очень удобно,ЕСЛИ  народ не ленивый  и чистая  погода.)На даче  у родни  в Перми  раньше  так висели  и сапоги  резиновые  .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...