Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ронечка, наш лучик света


Юлия_Lela

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за комплименты!!! 

Да, парень как то незаметно для нас самих вдруг вырос.... хотя....если честно если бы не эти фото - мы б наверное и не поняли этого)))) По характеру Ронька по-прежнему дурында - дурындой))) 

Все также как и прежде в его жизни есть прикольный ритуал приветствия. Наверное, он у многих лабров имеется, но мы с таким столкнулись впервые))) Как только входишь в дом - Ронечка тут же встречает нас танцем мумбы - юмбы: в зубах игрушка, ушки на выворот и на цыпочках (вот не поверите, прям вытягивается на на цыпочках) расхаживает  по комнате и красуется перед нами))) ну, а стоило нам разочек похвалить ребенка, что он прекрасен и шикарен - это гарцевание переросло в постоянный ритуал)) при этом, наше чудошко не умудряется в ходе танца подойти к зеркалу в коридоре и полюбоваться на себя там)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.12.2019 в 19:31, Юлия_Lela сказал:

Описатт встречу младшего сына словами невозможно... щенка привезли, пока Ваня был у бабушки. Когда он вернулся домой, я сказала, что его ждёт сюрприз и попросила закрыть глаза. Потом тихонечко подвела к щенку (а тот оказался скромным и немного трусишкой и поначалу уселся у дивана и несколько побаивался нового места), и протянула руку сына к мягкой шерстке щенка.....сына аж затрясло от счастья, у него первые несколько секунд аж перехватил дыхание, а потом он расплакался, бросился целовать и обнимать щеночка)))))

Как трогательно описано, аж слезы наворачиваются!
Малыш красивенный был и вырос вообще красавчиком! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Valeriia Mi сказал:

Как трогательно описано, аж слезы наворачиваются!
Малыш красивенный был и вырос вообще красавчиком! 

Спасибо! Да, приезд Роньки был очень трогательным... и тогда мы взяли щенка именно иза сына. И, если честно, я очень боялась, что уже не смогу полюбить никого после Герушика, что буду сравнивать  и т.д.,но все равно решилась, что ради сына, буду просто воспитывать собаку удобную всем нам. Но получилось совсем по-другому)) Рони словно был запрограммирован на любовь ко мне. Он с первых секунд смотрел на меня ТАКИМИ ВЛЮБЛЕННЫМИ глазами, словно бы говоря: мама, ты можешь меня не любить...главное для меня то, что я тебя обожаю, ты для меня - вся вселенная, жизнь, мир, воздух...ты есть - и это главное, мне от тебя ничего не нужно...просто будь.... И,конечно, мое сердце ге могло не оттаять, я даже не знаю, но у нас с Рони какая то особенная связь... и,конечно, я обожаю его сильно-сильно 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Ну разве такого можно не любить?

Категорически нельзя, можно только обожать и целовать!!!! Что мы всей семьёй и делаем))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...