Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ронечка, наш лучик света


Юлия_Lela

Рекомендуемые сообщения

Совершенно очаровательный малыш! Молодцы вы! Счастья вам совместного на долгие годы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролечили лямблии. Теперь нужно записаться на то чтобы "договориться" :default_secret:на анализы и проверить, не высеется ли снова эта гадость... правда питание пока продолжаем лечебное. 

Любимка в новогоднюю ночь)) 

20200101_172756.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронька классный))) хвостик мой персональный))) ни на шаг от меня))) даже спать укладывается в поле видимости, если я меняю локацию - это чудо с заспанными глазами - сопя и пыхтя спросонья- тут же переходит в мамкино пространство, плюхается и продолжает спать))) как он во сне умудряется блюсти меня - ума не приложу :default_lol:

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын только ревнует Рони ко мне))) все переживает, что песик меня больше чем его любит ))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, whytimeisrunningout сказал:

Рони – красавчик! Салютов не пугался на Новый год?

Вообще, Ронька - довольно такой "настороженный" тип))) 

Но нам повезло- в саму новогоднюю ночь в доме не сильно слышны салюты. Но вот на прогулках пару раз попали на это действо (причём один раз метрах в 100 от нас бабахать начали). Рони сначала от неожиданности и испуга отпрыгнул в сторону, напрягся, но как то достаточно хорошо переключился на еду. Я даже осталась довольна, переживала по этому поводу. Не так, конечно, чтобы совсем ему было на салют наплевать, он уселся так, чтобы тот был в поле зрения, при  каждом взрыве настораживался немного, но не более того, и как то достаточно быстренько переключал фокус на меня (с едой конечно же) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Вообще, Ронька - довольно такой "настороженный" тип))) 

Но нам повезло- в саму новогоднюю ночь в доме не сильно слышны салюты. Но вот на прогулках пару раз попали на это действо (причём один раз метрах в 100 от нас бабахать начали). Рони сначала от неожиданности и испуга отпрыгнул в сторону, напрягся, но как то достаточно хорошо переключился на еду. Я даже осталась довольна, переживала по этому поводу. Не так, конечно, чтобы совсем ему было на салют наплевать, он уселся так, чтобы тот был в поле зрения, при  каждом взрыве настораживался немного, но не более того, и как то достаточно быстренько переключал фокус на меня (с едой конечно же) 

Умничка какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока не кончилась зима))) мы с сыночкой наслаждаемся снежком 

IMG-20200129-WA0002.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Давно мы с нашим Рони-Пеперони не оказывались на форуме (хотя захожу сюда регулярно!!!) 

Исправляемся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки в полях...

 

20200621_162201.jpg

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш цветочек 

 

20200621_162239.jpg

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень и вправду красив, как бог)) хотя, конечно, я понимаю, что для любой мамки свое дитё всегда самое-самое :default_ohyeah:

Но самое главное в Роньке - это его тонкая душа)))) ну такой уж он нежнючий парень - просто отпад. Ну, и, конечно, бальзам мне на сердце, особо нежные чувства мальчишка питает только ко мне (да, я знаю, что эгоистка :default_yes: но, чесссс слово, это чертовски приятно, когда в тебе ТАК души не чают)) каждое мое утро примерно в 5- 20 начинается с неимоверно горячих и страстных поцелуев Ронечки))) этот наглец заваливается всей своей тушкой ко мне на кровать и начинает вылизывать мое лицо, все время наровя зацеловать меня прямо в губы :default_happydance:. Причем, кобелиность то ведь никуда не денешь - если мама не готова к поцелуям и пытается зарыться в подушку - этот любовничек бесцеремонно лапой разворачивает мое лицо к себе: "Так, мамО, мой приступ любви еще не окончен!"  Муж, когда увидел все это действо, сказал: "Блин, так вот с тобой как надо!!" :default_naughty:

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот люимый жопик - хитрюга и бандит)) спит Ронька не с нами, не любит он на кровати,уходит спать на пол, при чем именно туда, где нет ковров и ковриков,жарко ему видимо... спит как и все лабры - без задних ног....НО!  Стоит только мужу отлучиться на минутку - в туалет бывает или попить на кухню- этот "сурок" в долю секунды пробуждается и приходит к нам в кровать, при этом укладывается прямо на место мужа, даже головушку на подушку укладывает))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем форумчанам большой привет от нас с Ронечкой))) сто лет не были в нашей темке, хотя на форуме я постоянно :default_gleam:

У нас уже несколько дней стоят морозы, не очень  трескучие, температура -20, но все равно природа вся приоделась в зимнюю сказку))) красота обалденная 20201205_124055.jpg.0df0f967ba317f761a4bb98c2087b6f4.jpg

20201205_124332.jpg

20201205_121536.jpg

20201205_120701.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роньке морозы ни по чем ))) носится по лесам и полям с удовольствием! А уж какое счастье для него аппортировать сосновые шишки в сугробах)) :default_sm11:

20201205_124212.jpg

20201205_121640.jpg

20201129_125436.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...