Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иветта. Убежала от нас за радугу...


Дмитрий Тришкин

Рекомендуемые сообщения

Да, Свет. Именно так и сделаю! Вам спасибо большое за тёплые слова и поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....очень тяжело.... Невыносимо...первое время тоже ходили на место захоронения своей собаки, ноги сами туда несут. И воздуха в груди не хватает, и выть хочется. Сил Вам!  А Иветте мягкой травки и красивой радуги....И может новая собака действительно спасёт вашу душу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную................................Все собачники понимают Вас очень хорошо, многие здесь уже знают что это такое............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как все знакомо...еще и острое чувство, что и то, и это недодала..... соболезную вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Это точно... Чувство вины не покидает... Где то недогулял, когда то не досмотрел, когда то рявкнул в сердцах... Тогда это казалось обыденным... Сейчас все всплывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий Тришкин сказал:

Да... Это точно... Чувство вины не покидает... Где то недогулял, когда то не досмотрел, когда то рявкнул в сердцах... Тогда это казалось обыденным... Сейчас все всплывает... 

не ругайте себя, фото показывают - вам очень весело было вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2020 в 14:03, Дмитрий Тришкин сказал:

Вот так вот моя хрюшка-лабрюшка будет всегда со мной... 

4qgt_t_X-6Q.jpg

Очень необычно! Как это сделано? И кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл её фоту. Отправил человеку, который занимается 3D моделирование. Он сделал мне модель в формате STL. Потом написал по этой модели управляющую программу для фрезерного станка с ЧПУ по дереву и вырезал. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 08:00, Дмитрий Тришкин сказал:

Нашёл её фоту. Отправил человеку, который занимается 3D моделирование. Он сделал мне модель в формате STL. Потом написал по этой модели управляющую программу для фрезерного станка с ЧПУ по дереву и вырезал. Как то так. 

А я прошу свою знакомую написать мне портрет моего мохнатого сыночка, осень хочу чтобы не фотография была , а картина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 08:00, Дмитрий Тришкин сказал:

Нашёл её фоту. Отправил человеку, который занимается 3D моделирование. Он сделал мне модель в формате STL. Потом написал по этой модели управляющую программу для фрезерного станка с ЧПУ по дереву и вырезал. Как то так. 

Очень круто! Дерево вообще прекрасный материал - тёплый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...