Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иветта. Убежала от нас за радугу...


Дмитрий Тришкин

Рекомендуемые сообщения

Грустное окончание года... Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль... сочувствую вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...соболезную...беги Иветта за Радугу...спасибо вам за девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..............................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулся в 6 утра. Как обычно. Лежу думаю, надо вставать... С хрюшей гулять. Понимаю, что не слышу её топота около кровати. И тут проснулся до конца... Пришло осознание реальности... Опять ком в горле... Слезы в глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... первое время будет очень больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души соболезную Вам...Очень больно терять наших любимых хвостиков и всегда думаешь, ну почему им так мало дано времени жить рядом с нами...Держитесь, сил Вам пережить потерю...

Беги, Иветта, белоснежка за Радугу...там уже ничего не болит, ты здоровая, веселая, бегаешь по лугам, плаваешь в глубоких озерах...у тебя много хвостатых друзей там...Береги своего хозяина оттуда и посылай ему свои лучики света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия_Lela сказал:

песня до слёз просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не удержался. Сел в машину и поехал к своей хрюшке... Туда, где её похоронил... Это пипец просто... Сил нет ни каких... Сердце в клочья просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Тришкин сказал:

Сегодня не удержался. Сел в машину и поехал к своей хрюшке... Туда, где её похоронил... Это пипец просто... Сил нет ни каких... Сердце в клочья просто... 

Держитесь,  трудно это очень!  У Вас ангел есть теперь там,  любящий и заботливый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку... Это действительно дорогова стоит... Если не трудно, дайте свим любимцам по бублику... Хрюшка моя лабрюшка так их любила!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело как....но будет память...добрая память....соболезнуем..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 16:13, Дмитрий Тришкин сказал:

Спасибо вам всем за поддержку... Это действительно дорогова стоит... Если не трудно, дайте свим любимцам по бублику... Хрюшка моя лабрюшка так их любила!!! 

Бублика не оказалось.... дали баранку с яблочком.... 

Держитесь.....знаю,что очень больно..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Тришкин, Вам обязательно надо завести собаку. Всё равно собачник не может жить в пустоте без верного хвостика. Это не будет предательством, это просто ещё одна любимка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 10:05, Дмитрий Тришкин сказал:

Сегодня проснулся в 6 утра. Как обычно. Лежу думаю, надо вставать... С хрюшей гулять. Понимаю, что не слышу её топота около кровати. И тут проснулся до конца... Пришло осознание реальности... Опять ком в горле... Слезы в глазах...

Да, я именно также просыпалась с первой мыслью- надо вставать и идти гулять. Через секунду понимала - не надо идти. И это было самое ужасное.

Дмитрий, только другая собака спасет Вас. Больше ничего, ни какие слова, ни время.

Подарите кому -то счастье. а себе спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...