Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иветта. Убежала от нас за радугу...


Дмитрий Тришкин

Рекомендуемые сообщения

10 лет назад, с этого ресурса мы приобрели лабрюшку. Отказница. Какого то военного переводили и он не мог её взять. 10 лет она нас радовала. Играла с нашими детьми. Вчера все... Убежала за радугу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жаль...  Мои соболезнования.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое... Второй день слезы текут... Уверен, ей там хорошо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги принцессе......................

Соболезнуем..........

В сердце не должно быть пустоты, Иветта будет рада, если в Вашем доме  поселится счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги и мягкой травки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома пусто теперь как то... Ни кто не встречает с порога... Она всегда меня встречала, когда приходил. Сегодня посмотрел на миски её... Убрать руки не поднялись. Так и стоят. Я знал, что этот момент настанет. Но не думал, что это будет так тяжело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги и мягкой травке малышке......беги, Белоснежка Иветта............. и.....передавай там на Радуге привет нашим дорогим собашкам.....шепни им на ушко, что мы очень очень тоскуем без них...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Беги,Иветта,.... Яркой радуги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тот, кто считает, что лишился собаки из-за её смерти, неправ. Я не буду ходить вокруг да около и сразу скажу. Собаки никогда не умирают. Они устают, стареют, их кости болят. Но не умирают.

Когда вы думаете, что она умерла, это не так. Она просто заснула в вашем сердце. Кстати, там она виляет хвостом. Вот почему у вас так болит сердце, а на глазах появляются слёзы. Как тут не плакать, если в вашей груди виляет хвостом счастливая собака? Она говорит вам: «Спасибо, что дал мне лучшее и самое тёплое место для сна – у своего сердца». Эрнест Монтегю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...