Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красноармейск- на платформе найден палевый лабрадор. ДОМА.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Вячеславовна сказал:

Там очень мутная история, никто не отказывался, собаки сбежали с участка - дворик вернулся, а лабрика забрали.  И посчитали что он живет в плохих условиях и захотели ему лучшей жизни. Отдавать хозяевам его отказались. Но.... парочка, которая забрала собаку ссорится в канун Нового года, женщина уезжает в Красноармейск, а мужчина ничего лучше не придумал, привез его туда и выбросил. Хорошо его заметили быстро)))......вообщем мрак........ С хозяевами созвонились, совершенно адекватные люди, они выезжают навстречу, забирать своего Яшку)))  Это вкратце - а так не разгребешь:default_roflmao:

Чудны дела твои, Господи...

слава Богу, что все обошлось и Яшка теперь попадет домой!

спасибо всем причастным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшку передали хозяевам)))) Фотографии говорят сами за себя, очень обрадовался))))

СПАСИБО ВСЕМ за участие)))

Извиняюсь, гличит- не дает загрузить фото((( Чуть позже.

яшка дома.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть..... 

А что значит " отказались отдавать и решили...."? Почему хозяева не заявили куда надо и не пытались вернуть "свою собственность"? 

Правда, как то мутно всё и хозяева странные((((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, это просто попытка замести следы, никто его не выбрасывал в Красноармейске - ага, так удачно, что Галина его и нашла... опять..

История тёмная, лучше порадуемся, что Яшка дома!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Stenveyz сказал:

А я думаю, это просто попытка замести следы, никто его не выбрасывал в Красноармейске - ага, так удачно, что Галина его и нашла... опять..

История тёмная, лучше порадуемся, что Яшка дома!!!

 

 

 

Вот и я особо в эти враки вдаваться не хотела- попросили забрать, из первого поста узнали ситуацию и вернули хозяевам. Ребенок счастлив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Красноармейск- на платформе найден палевый лабрадор. ДОМА.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...