Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красноармейск- на платформе найден палевый лабрадор. ДОМА.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день и с Новым годом))))

СРОЧНО)))) Ищем пацану передержку и куратора)))) СРОЧНО))))

Сегодня вышла на связь женщина Галина, которая 31 января 2019г. в лесополосе рядом с платформой г. Красноармейска нашла палевого лабрадора. Грязного, голодного и уставшего она забрала его домой.Но долго она держать его не может - съемное жилье, своя собака стафорд и 5 января она выходит на работу((((

Пацана намыли, обработали, накормили.  Клейма нет

Надо за 3-4 января найти:

1. передержку;

2. машину, кто сможет забрать из Красноармейска и привезти на передержку;

3. куратора.

Также прошу помочь посмотреть в группах - потеряшек, а вдруг его не завезли, и он местный и его ищут((((???? Хотя она ходила с ним по местности, никто не узнал мальчишку.

Жду предложений))))Может у кого какие мысли светлые)))

Телефон Галины не пишу, чтобы не накалять обстановку, тк женщине его очень жалко, но она настроена его выпустить, тк другого выхода не видит((( Я попросила дать нам время, чтобы решить вопрос с собакой.

красноармейск.jpg

красноармейск1.jpg

красноармейск2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по нему пост. Должны были его забрать??? Как так то? 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3151010584914451&id=100000166202005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Олег73 сказал:

Вот по нему пост. Должны были его забрать??? Как так то? 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3151010584914451&id=100000166202005

Олег, вот часа 2 назад позвонила женщина и сказала, что заберите собаку,, скинула фото, где гуляют на улице с ним и объяснила ситуация((((( Какая-то ерунда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там целая "Санта Барбара"- даже не хочу вникать :default_insane:

Собака находится в Красноармейске у Галины, надо ее забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноармейск - это где?

История странная.. может женщина Галина больная??? Головой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с машиной есть предложения)))) Спасибо, кто откликнулся))

Ищем передержку, желательно волонтерскую, тк собак на форуме много и сборы идут очень тяжело, Жду предложений!

И самое главное - куратор , отзовись)))

1 минуту назад, Stenveyz сказал:

Красноармейск - это где?

История странная.. может женщина Галина больная??? Головой..

фото с улицы сделаны сегодняшним числом, я еще раз ей позвонила, там мутная история, но на данный момент собака у нее. Его надо забирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stenveyz сказал:

Дайте мне ваш номер, я позвоню 

89261818ОО9 марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то собака найдена в Тимашово Калужской области и первоначально мы с Татьяной пытались заняться собакой... Почему пытались.... Там вообще все мутно. Могу сказать только что изначально парня готовы были выпустить на улицу, но после того как мы с Татьяной попытались решить вопрос.... И вот теперь оказывается что собака найдена на платформе в Красноармейске.... Чудеса да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Вообще то собака найдена в Тимашово Калужской области и первоначально мы с Татьяной пытались заняться собакой... Почему пытались.... Там вообще все мутно. Могу сказать только что изначально парня готовы были выпустить на улицу, но после того как мы с Татьяной попытались решить вопрос.... И вот теперь оказывается что собака найдена на платформе в Красноармейске.... Чудеса да и только

Да, мне уже рассказали эту историю(((( Я не удивлюсь - если что-то еще отчебучит эта Галина, но парня надо спасть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вячеславовна сказал:

Да, мне уже рассказали эту историю(((( Я не удивлюсь - если что-то еще отчебучит эта Галина, но парня надо спасть))

Я не удивлюсь если собаку ищут хозяева. Вот только бы знать откуда он действительно. По своей области попробовал поискать..., ничего подобного не нашёл. Паренёк то на мордяху приметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, igrek сказал:

Я не удивлюсь если собаку ищут хозяева. Вот только бы знать откуда он действительно. По своей области попробовал поискать..., ничего подобного не нашёл. Паренёк то на мордяху приметный.

Страшно становится от того, если не найдем передержку(((( Откликов пока нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, СРОЧНО нужна передержка парню)))) Отзовитесь, кто может помочь))):default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мира течет... Жалко парня, наблюдаю за ним с первого объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантабарбара какая-то... Владельцы "Яши" продолжают утверждать, что это их пес, но тем не менее, на связь не выходят и контактов своих не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stenveyz сказал:

Сантабарбара какая-то... Владельцы "Яши" продолжают утверждать, что это их пес, но тем не менее, на связь не выходят и контактов своих не дают. 

Значит надо забирать собаку, везти на передержку, в полиции писать заявление о находке и о "хозах", которые якобы утверждают, что это их собака, но игнорируют общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)))

Завтра с утра забираем собаку. Спасибо Ольге Галишниковой (с ФБ), которая любезно предложила помощь машиной)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 1000.Спасибо. 

Спасибо, денежка пришла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро))))

Операция "Ы" началась)))) Пацан у нас))))

Благодарю Олю Галишникову за помощь машиной, спасибо, дорогая)))) Оля выдвинулась в Калужскую область, передавать парня хозяевам)))

Ждите новостей))))

калуга 1.jpg

калуга 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, я бы эту 1000р. перечислила Оле на бензин???)))) Никто не против?

Я знаю, что Оля будет против, но я ей пока ничего не скажу:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вячеславовна сказал:

Всем доброе утро))))

Операция "Ы" началась)))) Пацан у нас))))

Благодарю Олю Галишникову за помощь машиной, спасибо, дорогая)))) Оля выдвинулась в Калужскую область, передавать парня хозяевам)))

Ждите новостей))))

 

 

Я так и не поняла - хозяева от него отказались или не отказались? И как он из Калуги добрался до Красноармейска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Я так и не поняла - хозяева от него отказались или не отказались? И как он из Калуги добрался до Красноармейска?

Там очень мутная история, никто не отказывался, собаки сбежали с участка - дворик вернулся, а лабрика забрали.  И посчитали что он живет в плохих условиях и захотели ему лучшей жизни. Отдавать хозяевам его отказались. Но.... парочка, которая забрала собаку ссорится в канун Нового года, женщина уезжает в Красноармейск, а мужчина ничего лучше не придумал, привез его туда и выбросил. Хорошо его заметили быстро)))......вообщем мрак........ С хозяевами созвонились, совершенно адекватные люди, они выезжают навстречу, забирать своего Яшку)))  Это вкратце - а так не разгребешь:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вячеславовна сказал:

И посчитали что он живет в плохих условиях и захотели ему лучшей жизни. Отдавать хозяевам его отказались. Но.... парочка, которая забрала собаку ссорится в канун Нового года, женщина уезжает в Красноармейск, а мужчина ничего лучше не придумал, привез его туда и выбросил. Хорошо его заметили быстро)))

Капец!  

Слава богу,  всё хорошо и для парня и владельцев!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...