Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детям в подарок - собака...


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если подарок осознанный ... а то потом аллергия,  не та порода и прочее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не игрушка. А дети в силу возраста не понимают это. Родители должны понимать это!!!!! А щенок амстаффа - это вообще за гранью. Амстафф собака серьезная, ей нужно заниматься серьёзно с кинологов. И уж точно не дети должны это делать. Поменьше такой рекламы и меньше будет брошеных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "потеряшках" тема есть. девочка, увидев щенка, рыдала от умиления. и следующий пост- собака вновь ищет новый дом

очень не люблю я такие видео. хотя они трогательные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ирина и Миринда сказал:

в "потеряшках" тема есть. девочка, увидев щенка, рыдала от умиления. и следующий пост- собака вновь ищет новый дом

очень не люблю я такие видео. хотя они трогательные

 

+100500

сто раз подумать и взвесить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой Пончик, и Арнюша - подарки.

Пончика дочка подарила внучке на 5 лет. В 11 месяцев Помпуша переехал ко мне ("аллергия"). Потом девчонки признались, что не справились, да это было и так понятно.

И Арнюшу подарили. 

Я теперь очень хорошо понимаю своих родителей, очень занятых и ответственных людей, которые отказывали мне в покупке щенка (а условия жизни и достаток позволили бы содержать свору).

Моя мечта исполнилась в 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонька отец подарил сыну вместо мопеда. .. мопед бы все равно не купил! И я знала это..и знала, что им буду заниматься в основном я и очень благодарна бывшему мужу за то, что Огонёк  подарок. ..ха ха мне!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...