Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмите на передержку


Ирина Ким

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Не хотела писать...не понимаю...ну не на луну же уезжают....мы во все отпуска Дору с собой берём...она с нами даже на теплоходе в круиз ездила...не могу ее оставить никому...если где не принимают с собакой, ищу другой вариант...простите за офф...для меня это, как ребенка на время в детский дом сдать...

Наташа, это не отпуск и не отдых((( это можно сказать трагедия, финансовая яма и всё в этом духе. 

Не имею права писать детали тут, но думаю все мыслящие догадались о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Не хотела писать...не понимаю...ну не на луну же уезжают....мы во все отпуска Дору с собой берём...она с нами даже на теплоходе в круиз ездила...не могу ее оставить никому...если где не принимают с собакой, ищу другой вариант...простите за офф...для меня это, как ребенка на время в детский дом сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия сейчас для собаки.

Он там и не понимает почему. И вернется домой или нет он не знает.

И дай бог чтоб это оказалось хорошим местом.

Дай контакты, влруг и правда, чудо?

Все остальное, все живы? руки ноги целы? Месяц, два озвучены и не найти выхода на эти два месяца, это не поллимона ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот в данном случае ближе - не судите, и не судимы будете...

Не все открыты и готовы обсуждать свою жизнь.

к сожалению, сложилось так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ровена сказал:

Мне вот в данном случае ближе - не судите, и не судимы будете...

Не все открыты и готовы обсуждать свою жизнь.

к сожалению, сложилось так

Честно? Никого не сужу...зареклась...мальчика очень жаль...просто у меня сейчас вся жизнь  расписана под собаку... извините, если кого обидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ровена сказал:

Мне вот в данном случае ближе - не судите, и не судимы будете...

Не все открыты и готовы обсуждать свою жизнь.

к сожалению, сложилось так

Да никто не судит.

Поверьте, есть чем заняться помимо человеков.

Просто, если хозяевам не пофиг реально, то чтоб хоть не расслаблялись. Писали, навещали и если что били в колокола.

И для поиска реально нормального места, и тему в благотворительности можно открыть если такая трагедия и ради собаки и попросить помощи материальной.

А если уж все таки переустройство то опять разговор другой. Волонтерку искать, отказную писать, и переустраивать молодого красавца пока здоров...

Таня вот Может покурирует, или поСОкурирует.

Страшно за ребенка.

Если там все хорошо будет, и радуемся все.

А нет, так хоть чтоб еще кто то в ад не попал.

Что за тайное место то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты как думаешь, я имею право разглашать?

Если бы Ирина хотела, то она написала бы в открытом доступе, раз не пишет, значит не хочет. 

 

п.с Про переустройство тоже речь не ведётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Не, Свет, в том и вся петрушка, что мне скинули объявление о переустройстве. Но в ходе беседы с Ириной выяснилось, что они не хотят расставаться и любят мальчика. Я поэтому попросила её выйти сюда, я думала тут сможем чем-то помочь, но не вышло.

Не вышло..потому что совершенно не было времени. О чем я даже не догадывалась. Увы..даже суток практически нам не дали ...а возможности были. Но не сложилось. О чем я лично глубоко сожалею...Если приют Шереметьевский(хотя я не вижу откуда вы знаете..в теме Ира вроде не озвучила название) то там работает очень хороший человек Ирэна. И она болеет за свой приют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

навещали

Это нереально Свет..можно строить предположения конечно..но если у тебя  аврал- хорошо хоть пока  пристроили.Если девочки напишут и это Шереметьевский приют..то смогу узнать про зверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...