Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмите на передержку


Ирина Ким

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Всем спасибо за Советы и помощь, за то что не остаётесь равнодушны! Мы пристроили наших любимцев в приют на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруг был, название приюта не знаю.

Он говорит, что приют очень хороший, хозяйка животных обожает, вольеры чистые, не воняет, животные ухоженные. 
Примерно 14 км от МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ирина Ким сказал:

Супруг был, название приюта не знаю.

Он говорит, что приют очень хороший, хозяйка животных обожает, вольеры чистые, не воняет, животные ухоженные. 
Примерно 14 км от МКАДа

Может это какая-то частная передержка? Не приют все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ирина Ким сказал:

Супруг был, название приюта не знаю.

Он говорит, что приют очень хороший, хозяйка животных обожает, вольеры чистые, не воняет, животные ухоженные. 
Примерно 14 км от МКАДа

Какие документы муж подписывал? Могут потом и не отдать ведь обратно. Может все-таки гостиница какая-то для животных? Неужели и правда в приют отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,если гостиница, то бесплатно бы не взяла наверное. Жуть ,конечно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, постоянно держите связь с хозяйкой, просите присылать видео, общайтесь по  видеочату. Если возникнет малейшее сомнение, отказ показать, камера не работает, времени нет и тд, забирайте питомцев сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ирина Ким сказал:

Мы отдали не за бесплатно и по договору

Значит не приют все-таки, а гостиница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ирина Ким сказал:

Мы отдали не за бесплатно и по договору

А название есть у них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая-то))

Вчера только Ирина писала, что нет денег на платную передержку, что ищут сердобольных людей, а сегодня уже отдали платно в какой-то приют и даже названия не знает........

Грустно и печально))) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто слили первым же

С Авито(((

Вранье.

Не бывает дешевых хороших передержек, которые называются приютом. Даже не выясняли как это называется правильно.

Приют, не приют...без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль мальчишку и котейку. Если это приют в полном его понимании, то животных Вы скорее всего больше не увидите. Загубят их..... что же такое должно случиться, чтобы на такое пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, конечно, только сама узнала. Но вроде ничего дурного про это место не пишут в интернете. 

37 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

что же такое должно случиться, чтобы на такое пойти

Вот именно это и случилось, край и невозможность отдать на нормальную передержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Какое "это"?

Собаку переустраивали на Авито. Свет, ты реально думаешь, что от хорошей жизни переустраивают животных с которыми не хочется расставаться? Я написала, что "в ходе беседы выяснилось,,что возможно всё не так печально и можно помочь семье не разлучаться". Но время тут сыграло против нас всех ((( у ребят оказывается вообще не было времени на раздумья, были сутки. Что-то приличное найти за сутки не реально, если нет денег,  а проблема именно в них.

Поэтому вот так. Одна радость, что про этот приют особо ничего пакостного не пишут, там не мучают животных и они не голодные и холодные, но понятно, что не самое лучшее место ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может нужно было немного финансово помочь и определить в проверенное место. А там бы и наладилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Собаку переустраивали на Авито. Свет, ты реально думаешь, что от хорошей жизни переустраивают животных с которыми не хочется расставаться? Я написала, что "в ходе беседы выяснилось,,что возможно всё не так печально и можно помочь семье не разлучаться". Но время тут сыграло против нас всех ((( у ребят оказывается вообще не было времени на раздумья, были сутки. Что-то приличное найти за сутки не реально, если нет денег,  а проблема именно в них.

Поэтому вот так. Одна радость, что про этот приют особо ничего пакостного не пишут, там не мучают животных и они не голодные и холодные, но понятно, что не самое лучшее место ((( 

Что я думаю, мало кому интересно. Не от хорошей жизни и детей в аэропорту оставляют, знаешь ли. 

Дело хозяйское.

Меня лично смутила сразу фраза в первом же посте "мы его обязательно заберем"

Когда ищут передержку (пусть и срочно), а не переустраивают, это как то само собой без озвучивания ясно. 

Дай бог, что заберут и все будет хорошо. 

Сейчас мутно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Когда ищут передержку (пусть и срочно), а не переустраивают, это как то само собой без озвучивания ясно. 

Не, Свет, в том и вся петрушка, что мне скинули объявление о переустройстве. Но в ходе беседы с Ириной выяснилось, что они не хотят расставаться и любят мальчика. Я поэтому попросила её выйти сюда, я думала тут сможем чем-то помочь, но не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела писать...не понимаю...ну не на луну же уезжают....мы во все отпуска Дору с собой берём...она с нами даже на теплоходе в круиз ездила...не могу ее оставить никому...если где не принимают с собакой, ищу другой вариант...простите за офф...для меня это, как ребенка на время в детский дом сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же.

Имея животных, кошку семь лет, собаку завели все таки, при всех путешествиях и пр.

Ну как то уже заранее, сильно заранее, ведя такой образ жизни имеют какие то подстраховки. Или деньгами или местом или хотя бы информацией о местах, о передержках и что приют это вообще за гранью для лабрадора особенно, любой, даже самый лучший.

И объява на авито...прям вот так, сутки остались и вдруг сразу. переустраивать тоже хотели за сутки?

Тань, ну прости, как то не хорошо все. Истина где то рядом, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...