Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это глисты???


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Мой Шелдон сказал:

сегодня сдали кал на анализ и он абсолютно чист! Ни глистов ни простейших ничего.... соскоб с подбородка тоже кстати не показал инфекций ни стафилококка ни стрептококка, бональная алергия (на курицу)

Простейших, да и глистов поймать не так просто, как думаете. Люди сдают несколько раз, при этом кал на анализ должен быть максимально свежим и тёплым, лучше прямо возле клиники в баночку собирать. Но у Вас 2-х месячный щенок и ему нельзя на улицу. 

На счёт стрептококков и стафилококкоков, Вы сдавали после антибиотика, скорее всего тоже не информативно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно нету больше не малейшего желания в чем то оправдываться или кому то что то доказывать. Для себя я выбор сделала, я лучше буду прислушиваться к мнению врачей чем к советам на форуме. Если некоторым из вас будет приятней от одной мысли, что у меня умирающий больной заглистованный щенок, ну ок) а по факту конечно сыпь проходит стул отменный кушает бегает играет и чувствует себя просто замечательно. (но до этого конечно никому никакого дела нету)  Здоровья вам и вашим хвостатым

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мой Шелдон сказал:

Вот честно нету больше не малейшего желания в чем то оправдываться или кому то что то доказывать. Для себя я выбор сделала, я лучше буду прислушиваться к мнению врачей чем к советам на форуме. Если некоторым из вас будет приятней от одной мысли, что у меня умирающий больной заглистованный щенок, ну ок) а по факту конечно сыпь проходит стул отменный кушает бегает играет и чувствует себя просто замечательно. (но до этого конечно никому никакого дела нету)  Здоровья вам и вашим хвостатым

 

 

 

так вас тут никто и не лечил. это вас доктор первый с хондропротекторами залечил...(или второй,который брал анализы, это тот же самый доктор?!)

вам сказали про абсурдность действий. 

вот у меня например у собаки за 6 лет ниразу не было глистов после глистогонки. что ж мне ее теперь не глистогонить чтоли?! 

а если у вас останутся глисты(что возможно вполне) то прививка у вас будет вероятнее всего еще веселее чем сейчас...

то что щенок себя хорошо чувствует-это прекрасно! только вы не знаете что  было и что помогло. 

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот у меня например у собаки за 6 лет ниразу не было глистов после глистогонки. что ж мне ее теперь не глистогонить чтоли?! 

а если у вас останутся глисты(что возможно вполне) то прививка у вас будет вероятнее всего еще веселее чем сейчас...

то что щенок себя хорошо чувствует-это прекрасно! только вы не знаете что  было и что помогло. 

Просто интересно, с чего вы взяли что я не собираюсь его глистогонить? Кал был сдан на 11 день после глистогонки через 8 минут после сбора (у меня лабаротория через дом) да первый врачь без анализов на глаз, так же как и многие здесь решил что это глисты. Другой же взял анализы общий, биохимию, соскобы, кал. Все мне объяснил, все рассказал начал лечение и щенку стало лучше, при том что я написала что вкололи обезбол и антибиотики все начали доказывать что хогдропротекторы так не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишете:

07.02.2020 в 08:50, Мой Шелдон сказал:

Как сказала мне врач, глистогонка дается 1 раз, а в случае если будут выходить глисты тогда через 10-14 дней ее повторяют. Да я и не искала на форуме лечения. Меня больше интересовал диагноз, глисты ли это могут себя так проявлять или нарушение ЖКТ или может что то другое. Потому как стул был немного не оформлен, конечно далек от поноса но и не колбаска, но больше всего беспокоили боли, то что он не вставал поджимал все лапки и скулил и рычал и не мог ни удобно ни лечь ни спать. И еще эти волдыри.... Ну так вот в чем же было дело: в день когда я дала глистогонку в этот же день я и сменила корм (который как следствие ему не подошел и просто не усваивался) через 4 дня перешли на консерву RC Gastro + добавляла к еде фортифлору, на следующий же день стул стал идеальным. Сейчас уже вернулись к тому корму который он ел до смены, стул по прежнему идеальный. Теперь к болям и их причинам, все таки за несколько сотен км я нашла врача который смог поставить правильный диагноз. У нас воспалились суставы на фоне инфекции (стафилокок) которая скорее всего внутриутробная, проявившая себя на фоне стресса переезда глистогонки или еще не пойми чего. Сейчас колим хондропротекторы, антибиотики, обезболивающие(уже не колим) витамины, супрастин. И на следующий день после уколов его состояние гораздо улучшилось, легче стало прям сразу. Сегодня 5 последний укол антибиотика и еще дней 5 продолжим колоть хондропротекторы

потом вы пишете

07.02.2020 в 10:57, Мой Шелдон сказал:

Глистогонка нам показана 2 раза, так как после первого применения глисты пусть единично но были. А после хондропротекторов, после первого же укола щенок уже на утро бегал прыгал и скокал, очевидно что боль была вызвана не заглистовоностью, а болели именно лапы. Стафилококк или стриптококк это пока не утверждение а предположение, точное название инфекции буду знать завтра

 

а после вы пишете

18 часов назад, Мой Шелдон сказал:

Ну начнем с того, что я за "вашего" Коняева, ни слова не сказала. Теперь к вашему "во первых" не смотря на то что глистогонку разбили на части и при том что это был паразицид эффект был и  глисты выходили, сегодня сдали кал на анализ и он абсолютно чист! Ни глистов ни простейших ничего.... соскоб с подбородка тоже кстати не показал инфекций ни стафилококка ни стрептококка, бональная алергия (на курицу)

 

3 часа назад, Мой Шелдон сказал:

Просто интересно, с чего вы взяли что я не собираюсь его глистогонить? Кал был сдан на 11 день после глистогонки через 8 минут после сбора (у меня лабаротория через дом) да первый врачь без анализов на глаз, так же как и многие здесь решил что это глисты. Другой же взял анализы общий, биохимию, соскобы, кал. Все мне объяснил, все рассказал начал лечение и щенку стало лучше, при том что я написала что вкололи обезбол и антибиотики все начали доказывать что хогдропротекторы так не работают.

т.е. информацию вы донесли не совсем корректно.

поэтому и делаются выводы о том что ваш врач поддержал боль в суставах на фоне инфекции и назначения хондропротекторов(о которых вы пишете, что после первого же укола щенку получшело), не предложил повторную глистогонку(потом предложил, потом анализ чист, а сечас снова-с чего вы взяли...) и согласился с приемом АБ(о которых вообще в дальнейшем история умалчивает).

это вы знаете что и как у вас происходит на глазах. а мы только догадываемся и не лечим! ибо не доктора, а предполагаем. как должно быть. но каждый случай индивидуален)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...