Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крипторхизм Или что


Liuli

Рекомендуемые сообщения

У моего годовалого лабрадора яйца опустились давно , но вот иногда у него проявляется «смотрим фото что « и при этом в мошенке так же остаётся все твёрдое словно и там и там по два яичка . Ну не может ведь быть у пса 4 яйца , два из которых иногда пропадают . 

55386E55-ACB7-4EEE-9B72-A3C43BCDFB47.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liuli сказал:

У моего годовалого лабрадора яйца опустились давно , но вот иногда у него проявляется «смотрим фото что « и при этом в мошенке так же остаётся все твёрдое словно и там и там по два яичка . Ну не может ведь быть у пса 4 яйца , два из которых иногда пропадают . 

Ваш мальчик просто возбуждается, это строение полового члена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню с первым кобелем задавала тот же вопрос)) Это так называемые луковицы полового члена, это не яйца) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я помню с первым кобелем задавала тот же вопрос)) Это так называемые луковицы полового члена, это не яйца) 

Спасибо большое . Успокоилась . У моего другого 12 летнего пацана лабрадора никогда такого не замечала , поэтому то и забеспокоилась, нормально ли такое временнее проявление  этих луковиц . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше ? Просто по другому , у девочек свои заморочки тоже есть  . У меня была и девочка лабрадор . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...