Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти заводчика!


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно. Нашли в Малаховке, это Московская область, Люберецкий район.

Клеймо на фото. 

Screenshot_20200320_143512_com.instagram.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сразу бросили? девочка ухоженная, могла убежать на прогулке, а нашедшие привязали там, где народ собак выгуливает. надо поискать хозяев для начала, а не выводы делать поспешные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

а почему сразу бросили? девочка ухоженная, могла убежать на прогулке, а нашедшие привязали там, где народ собак выгуливает. надо поискать хозяев для начала, а не выводы делать поспешные.

А уж,как люди умеют насвистеть и преукрасить...

Недавно мама стаффорда привязанного у спортмастера увидела вечером, давай мне фотки слать и спрашивать, что ей делать, тк все продавцы из соседних магазинов сказали,что он с утра сидит. А я на фотке увидела, что есть адресник на ошейнике. Говорю ей давай смотри номер и звони. В итоге оказалось, что хозяин 10 минут назад привязал, зашёл в спортмастер с ребенком. Плохо,конечно, что привязал, но блин 10 минут, а не целый день он там сидел, как говорили "очевидцы". Сразу после звонка хозяин вышел. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и объяснила нашедшим.

Изменено пользователем Луша и Ко
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...