Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старине Джасперу(Жорж с трассы) СРОЧНО нужна операция.Разрыв ПКС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Пенсионеру Джапке срочно нужна операция.Вчера вечером на прогулке, уже шли домой, он резко захромал и перестал становиться на лапу.Лапка висела, как плеть.В какой момент это произошло, даже не могу сказать, он не взвизгнул.Думала, что наколол.Утром лучше не стало, поехали в клинику.Итог печален- разрыв ПКС правой тазовой конечности.Другого варианта, кроме как операция, у нас нет.
Уважаемые форумчане , помогите, пожалуйста,Джапке на операцию.Сумму озвучили 25000р.Сами не потянем, наш мопс так на лапы пока и не встал, отказали две задние лапы.
Пожалуйста, помогите старине Джасперу.Он такой славный мальчик, а болячки цепляются одна хуже другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, у нас просто критическая ситуация.Джапке нужна срочно реоперация, без нее он лстанется инвалидом.Время работает против Джвпки, ждать нельзя.Поавая, больная лапка, просто висит, мышцы атрофировались.Вся нагрузка теперь на левую лапу, где уже есть артроз.Страшно думать, если ппоизойдкт разоыв и на вторрой овпке.Тогда только коляска.Но еще есть возможность не ловести до этого.

Подалуйста, помогите малышу.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу ВАС отзовитесь, пожалуйста, не проходите мимо и помогите если можете!
Спасибо.
Карта Крым:
2200 0202 2412 6658
Юлия Евгеньевна Л.
Карта Москва:
4276 3800 7540 1880
Вера Владимировна А.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Буля сказал:

Перевела 1000 р на карту Веры с карты 1329

Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с 0295 немного Вере,  держитесь! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

Ольга Сергеевна Н. + 1000 рублей пришла!

Ольга и Огонёк + 300 рублей пришли!

 

Отчет по финансам отразила в основной теме. 

Ссылку дать не получается.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, отправила на твою карту 500 руб для Джапки с карты Татьяны Геннадьевны Ш. ( у меня нет мобильного банка). Не могу пройти мимо этого чудесного мальчишки- медведика. Я ведь знаю его лично, сладкий такой. Жаль его невероятно. Когда прочла, что с ним приключилась, плакала. Всех их жаль, но Джапуську особенно. Курс на поправку! Все будет хорошо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, были сегодня в Астине. Разговаривали в холле с Макеевым, он сказал, что знает про Джапку, что присылали ему снимки, и считает, что необходима третья операция.Наш разговор услышала девушка Ольга, попросила у меня реквизиты для помощи. Я выслала твои. Она обещала мне отписать, когда переведет помощь для идентификации. Фамилии я не спрашивала. Просто добрый неравнодушный человек Ольга.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, светлана2101 сказал:

Вера, отправила на твою карту 500 руб для Джапки с карты Татьяны Геннадьевны Ш. ( у меня нет мобильного банка). Не могу пройти мимо этого чудесного мальчишки- медведика. Я ведь знаю его лично, сладкий такой. Жаль его невероятно. Когда прочла, что с ним приключилась, плакала. Всех их жаль, но Джапуську особенно. Курс на поправку! Все будет хорошо!

Света, спасибо большое.Никак от Джапки больчки не отлипают.Но мы верим и справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я постоянно о вас с Джапкой думаю. И восхищаюсь Вами и дочкой. Ну надо же такому приключиться. Держитесь! Мы все с Вами.Сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, светлана2101 сказал:

Юль, я постоянно о вас с Джапкой думаю. И восхищаюсь Вами и дочкой. Ну надо же такому приключиться. Держитесь! Мы все с Вами.Сил Вам.

Света, мы ничего особенного не делаем.Как и Вы , и все здесь, просто любим хвостатых и переживаем за них.Хотим, чтобы их жизнь была лучше, чем была.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...