Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадоры спасенные с усыпалки нуждаются в семьях


Рекомендуемые сообщения

Вся Россия. Умоляю о помощи в пристройстве кобеля метиса лабрадора. Пристрой в нашем городе усложняется тем что он не любит кошек((( сидит и ждет дом уже полгода. сменил один приют на другой. Ему очень тяжело и нужна семья. Помогите пожалуйста. Присмотритесь к нему. Может кто то сможет взять его в семью. 

Красавчик Бостон ищет своих людей  Бостону около 6 лет. Метис лабрадора-ретривера. Классный парень. Общительный, адекватный и добрый по отношению к людям. Подружится с детьми и собаками. У мальчика тяжелое прошлое, хозяин сдал его вместе с другом, с которым он прожил всю жизнь в приют усыпалку. Он избавился от двух собак сразу, закрыл дверь и забыл о них навсегда.. Другу повезло больше, он давно в России и живет в семье. А вот дни жизни Бостона в приюте уменьшались с каждым новым днем...Теперь он с нами  Уже не смертник, но по-прежнему одинокий.  Бостон надеется, что в нашей огромной России есть для него люди. Которые больше не смогут предать. Мальчик ждет вас и надеется стать нужным  тел 89377969238

bSUaOZHd3ME.jpg

k7LDl1-wpHM.jpg

ZGJEwVFM94A.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самара и вся Россия!
Лабрадорка Энжель ждет своих людей  Энжель 6 лет. Она классная, активная, очень общительная собака. Любит долгие прогулки. Людей, детей. Подружится с крупными собаками. Энжель знает что все любят и берут в основном молодых собак ((( она понимает,что у нее не очень много шансов найти дом. Но все еще верит и надеется, что где то в мире найдутся люди и для нее. За свою жизнь она прошла и пережила многое. И заслужила быть любимой  Присмотритесь к Энжель. Подарите ей шанс стать счастливой.
Энжель приучена к выгулу. Питание корм. Не примет кошек. Поэтому ищем условия содержания без котеек. Людям, которые не способны на предательство.
Энжель стерилизована. Привита.
тел 89377969238

MvDkNjUVxds.jpg

RNbmkfJ87HQ.jpg

syTCb0EiSsg.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо Вам! в тему для пиара вы уже написали, вижу. Репостну на фб. Вопрос с доставкой - если другой город откликнется, не Самара - как решается?
телефон, имя - Екатерина ?
моя страничка

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wina сказал:

 Спасибо Вам! в тему для пиара вы уже написали, вижу. Репостну на фб. Вопрос с доставкой - если другой город откликнется, не Самара - как решается?
телефон, имя - Екатерина ?
моя страничка

если откликнутся люди из других городов в любом случае в доставку им нужно будет вложится. уже по обстоятельствам. Москва Питер не дорогая доставка. нужно решать будет вместе уже. спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энжель дома! Замечательная девочка! Очень миниатюрная и ласковая! При встрече полезла сразу целоваться, обниматься. Дома сразу освоила диван!  Погуляли! А теперь отсыпается.

20200512_104819 (1).jpg

  • Like 10
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СветаК сказал:

Энжель дома! Замечательная девочка! Очень миниатюрная и ласковая! При встрече полезла сразу целоваться, обниматься. Дома сразу освоила диван!  Погуляли! А теперь отсыпается.

20200512_104819 (1).jpg

Светочка, желаю тебе и Энжель долгой счастливой жизни. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветаК сказал:

Энжель дома! Замечательная девочка! Очень миниатюрная и ласковая! При встрече полезла сразу целоваться, обниматься. Дома сразу освоила диван!  Погуляли! А теперь отсыпается.

20200512_104819 (1).jpg

Света, поздравляю и спасибо!) Долгих счастливых совместных лет. Если нужна будет какая-либо помощь, зовите. Мы, кажется, соседи, я в Ясенево)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Света, поздравляю и спасибо!) Долгих счастливых совместных лет. Если нужна будет какая-либо помощь, зовите. Мы, кажется, соседи, я в Ясенево)

Спасибо огромное! Да соседи.  Я в Коньково! Я 17 лет в Ясенево жила. :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СветаК сказал:

Спасибо огромное! Да соседи.  Я в Коньково! Я 17 лет в Ясенево жила. :default_buket1:

Здорово! Будем на связи!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОМ ДЛЯ ДЕВЧУЛИ. Так долго ждала. Спасибо :default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СветаК сказал:

IMG-20200512-WA0017.jpg

Светлана, поздравляю вас обеих сторон началом вашей истории! Вы молодец!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас все хорошо! Гуляем, играм, попрошайничаем! Минатюрная ласковая девочка!:default_buket2:

20200515_090103.jpg

20200514_205931.jpg

20200515_074323.jpg

20200514_210009.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СветаК сказал:

Добрый день! У нас все хорошо! Гуляем, играм, попрошайничаем! Минатюрная ласковая девочка!

Вам может свою тему создать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Вам может свою тему создать?

Да. Это будет лучше! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...